Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Wall- E


Рекомендованные сообщения

Чертовски добрый фильмомультик!!!!!!! без преувеличения лучший юсовский мульт проект из всех что я видел!!! а какая прорисовка!?!!?!?!?!?!?!? помните " Я легенда"?-этот отчужденно желто привлекательный мир одиночки......Декорации Земли к ВАЛЛ И смотрятся как настоящие- чудеса художников.....

Ссылка на комментарий

Да, мульт супер! Смешной, а местами очень грустный и трогательный. Мультик, но иногда "пронзает" сильнее иного кина. Вещ для всех, но представленные вопросы и проблемы очень серьёзны и остры.

Самое интересное, что Валли и Ева, негуманойдные роботы, смотрятся более человечными, чем все анимешные роботы и киборги и вместе взятые. Они дейсвительно заставляют сопереживать.

Видно невооружённым взглядом с какой Любовью сделаны персонажи и весь мульт вцелом.

Ссылка на комментарий

На троечку имхо. Наверное из-за того, что диалогов очень мало, да и то появляются они к концу фильма (я не беру все эти бесконечные "Валли"). Лента на разок. Забавно местами, но не более. Ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Наверное из-за того, что диалогов очень мало, да и то появляются они к концу фильма (я не беру все эти бесконечные "Валли").

 

забавно, а мне наоборот понравилось наблюдать, просто наблюдать без всяких там бла-бла! а робо-звуки

имхо ваще гениальный трюк с воображением!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...