Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Рекомендованные сообщения

Да, я и говорю, что они всё выкладывают. Но могут и подрезать где-то, где-то подредактировать, подсократить, рекламу вставить и тп.

И всех поздравляю: Е3 в полную силу началась примерно в это время. Обратный отсчёт пошёл.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И всех поздравляю: Е3 в полную силу началась примерно в это время. Обратный отсчёт пошёл.

Вчера смотрел трансляцию - захотелось там побывать)

Изменено пользователем luckymoney
Ссылка на комментарий
Вчера смотрел трансляцию - захотелось там побывать)

Я тоже смотрел, правда из всего показаного заинтересовал только Dead Space 2. Остальное так себе.

Я так понял DX будут показывать где-то под конец?

Ссылка на комментарий

Игра будет показываться исключительно при закрытых дверях 16-го числа в 21:00-22:00 по Москве (и я сомневаюсь, что журналистам разрешат что-нибудь снимать).

 

Posted by Rene Valen // Eidos Montreal

 

As Deus Ex: Human Revolution is being shown behind closed doors at E3, there is a fairly large contingent of Eidos Montreal employees on hand. One of the cool things is that Square Enix has gotten hotel key cards made up around some of our games, including DXHR! Check it out!

 

Posted by Rene Valen // Eidos Montreal

 

The Square Enix team did an amazing job recreating Adam Jensen's apartment at E3. This is the room in which Deus Ex: Human Revolution is being shown behind closed doors. Very cool!

 

http://www.deusex.com/blog

Ссылка на комментарий
Игра будет показываться исключительно при закрытых дверях 16-го числа в 21:00-22:00 по Москве (и я сомневаюсь, что журналистам разрешат что-нибудь снимать).

:) Вот это приехали. Мало того, что перенесли на пол года, так ещё и не дадут хотябы глазком посмотреть на геймплей..

Так, только спокойствие, а то сейчас полетят гневные речи подправленые матом)

Изменено пользователем Nero
Ссылка на комментарий

По расписанию выставка Square Enix намечена на первый час завтрашнего E3 (21-22 по мск).

Геймеров в эту адамовскую комнату точно не пустят, но журналистов-то уж наверное пригласят. Должны же они, блжад, показать хоть что-то, кроме разобранного уже по пикселям трейлера.

Ссылка на комментарий

Да, но в общем нормально. Правда говорят только о том какие Сони замечательные и ничего конкретно интересного :).

 

Записываешь?

Изменено пользователем Secret
Ссылка на комментарий
Да, но в общем нормально. Правда говорят только о том какие Сони замечательные и ничего конкретно интересного :).

 

Записываешь?

 

Не, нечего тут записывать. Поиграть бы - поиграл ) С этим Playstation Move вибратором)

 

Собственно, через 40 минут начнется Live Stage Show. Возможно, там будет полюбопытнее.

Изменено пользователем luckymoney
Ссылка на комментарий

Круто, что ЕА впихнули.

P.S. Шепард XD. Хоть фамилия пишется и по другому, но звучит так же.

 

ТВОЮ Ж МАТЬ. Portal 2!!!! А говорили, что не будет!!!

Изменено пользователем Secret
Ссылка на комментарий
Фигня эта ваша плейстейшн! lets get kinected!!

И эти буфферинги меня достали. Записывать бесполезно, ибо смотреть невозможно нормально

Просвети, что значит фраза lets get kinected и откуда она?)

Ссылка на комментарий

Ты же сам кричал, что смотрел конференцию мелкомягких :)

kinect - это то, во что превратился ptoject natal

 

 

зы: кстати, на геймтрейлерс можно смотреть запись с 2-х минутной задержкой, но даже она лагает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...