Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Я этого не делал (-а)


Рекомендованные сообщения

Вот все здесь собрались такие -блябудовыезнатокичекаводеуса- : и так и эдак, и стелс и deathmatch, и пацифист и маньяк. А есть такие моменты, элементы, ингридиенты, которые вы принципиально (или по другой причине) никогда (ну или очень редко) не совершали, играя в ...ну сами знаете во что.

 

Я вот никогда не оставлял в живых Мандерлея. Получив зуб дракона, никогда не выкидывал. Никогда не верил Эверетту)

Никогда не пацифистил от начала до конца. Максимум- только на Острове свободы всех оставлял в живых.

Очень, очень редко вхожу в квартиру брата через парадную дверь)))

 

Никогда не давал умереть дочери Дикого!

 

Ни разу не пропустил штурвал корабля в каюте капитана, чтоб не покрутить...)))

Изменено пользователем Breaker †PC†
Ссылка на комментарий

Никогда не убивал/нейтрализовывал больше противников, чем было нужно для прохождения. Поэтому всегда был вагон боеприпасов. Сейчас потихоньку записываю видео прохождения игры без оружия и убийств. С покупкой PS2 процесс временно приостановился.

 

Никогда не пропускаю турели и камеры, даже если они не мешают. Фобия, наверно, такая.

 

Никогда не вводил вручную пароли, навык взлома брал первым.

Ссылка на комментарий

Никогда не ставил ауг быстрого бега.

... не бросал какой-нибудь предмет в сторону, чтобы отвлечь врага.

... ниразу не прокачивал навык тяжелого оружия.

... навык взрывчатки тоже не прокачивал ниразу.

... не пропускал книги, доски объявлений...

... не отказывал себе в удовольствии заглянуть в гонконгский полицейский участок.

... не покупал предметы у мужика в гонконгском баре...

... не оглушал mib'ов.

... не пропускал интро.

... не играл без музыки.

... не убивал кошек и птиц. Крыс тоже никогда специально не убивал. :lol:

... не строил пирамиды из предметов.

... не пользовался огнетушителем.

... не убивал Гюнтера фразой-убийцей. (убивал его LAW'ом)

... не входил в Парижский собор через парадный вход.

... не играл на "реальном" уровне сложности.

... не использовал гранаты, чтобы забираться на стены.

... не менял портрет JC на другой отличный от портрета "по умолчанию".

... не начинал играть c уровнем навыка владения пистолетами "не тренирован". 8)

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

А, вот, без музыки я всё-таки посоветовал бы пройти игру (хотя бы несколько локаций). Тогда вы будете больше уделять внимания звукам окружения. Или же, просто тишине. Ещё немного реализма прибавляется...

Ссылка на комментарий
А, вот, без музыки я всё-таки посоветовал бы пройти игру (хотя бы несколько локаций). Тогда вы будете больше уделять внимания звукам окружения. Или же, просто тишине. Ещё немного реализма прибавляется...

 

Я НИКОГДА не играл без музыки! Играл с музыкой, играю и буду играть!!! 8) :lol: 8) :-({|=

Ссылка на комментарий

Никогда не играл в Деус с музыкой) во первых- интереснее, во вторых- игра с плеером любит выпадать в винду.

Никогда не оставлял полными автоматы с закуской и колой, кулеры и фонтанчики, в итоге они оказывались пустыми.

Никогда не ставил ауги тихой ходьбы, радара, генератора и акваланга.

Никогда не прокачивал навык пистолетов, отмычек, электроники, спецодежды и плавания.

Никогда не юзал мод дальнобойности и глушителя для оружия.

Никогда не пропускал возможности отвлечь противника сигнальной ракетой или посветив перед ним глазами.

=)

Ссылка на комментарий
Никогда не играл в Деус с музыкой) во первых- интереснее, во вторых- игра с плеером любит выпадать в винду.

Ты наверное не понял. Тут говорится про игровую музыку, а не ту которую ты включаешь в винампе/аимпе/jet audio и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Совсем? Как так? Или ты сторонник более зрелищных и ярких способов открытия замков? :)

Дорого) Проще качнуть на тяжёлое оружие, низш. класс и взрывчатку- снимаются с петель двери, лазерные детекторы...А код на кодовый замок достаётся в окрестностях))

Ссылка на комментарий

никогда не оставляд генератор под защитой солдат НСФ (и собачег)

... не пытался сделать sppedrun прохождение

... не юзал китайский меч

... не убивал саймонса с помощью рельс

... не заканчивал игру 4ым прохождением (и вообще не видел его)

... не ставил сложность выше второй

... не давал джеку умереть

... не стрелял с GEP по не механическому npc

... не оставлял НСФофца в тюрьме MJ12

... не убивал гюнтера, и вон того ХевиБота в бетерли парк

... не читал почту Paul'a

...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
... не менял портрет JC на другой отличный от портрета "по умолчанию".

Я тоже всегда оставляю лицо по умолчанию.

Я никогда не выбрасываю меч Зуб Дракона

Ссылка на комментарий
Я тоже всегда оставляю лицо по умолчанию.

Я никогда не выбрасываю меч Зуб Дракона

а я никогда не выбирал других лиц кроме того который по серединке :twisted:)

Ссылка на комментарий

1-Никогда не убивал голубей.Так и не смог убить хотя бы одну птицу.2-Никогда не проходил мимо постового(на базе UNАTCO-первый этаж) не разбросав все вещи.3-Никогда не пил и не курил.4-Никогда не оставлял в живых наркоторговца в метро(если его убить вроде взрывчатку дают).5-Никогда не модифицировал какое нибудь оружие до конца.6-Никогда не играл без музыки.7-Никогда не запоминал за сколько времени,я в очередной раз прошел игру.

Ссылка на комментарий

Когда надор игра сама спокойно ставит подходящую музыку.

 

Не стрелял GEP/LAW по живым

... не убивал плазмаганом, только ранил мутантов во время побега из тюрьмы UNATCO

... не использовал костюм невидимости и не выбирал ауг для невидимости от людей (и то и другое - получитерство)

... не пытался играть без навыка хакера (но очень хочу)

... никогда специально не убивал работников ЮНАТКО

... никогда не убивал животных, даже вражеских собак (только на крыс наступал случайно)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа никогда не взрывающие живых... Покажите, как убиваете Саймонса :)

Нет, я не говорю, что его нельзя убить другим способом, можно конечно. Только это имхо уже задротство)))

Изменено пользователем Коул
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не моя тема, раньше играл в мясорубку, только недавно поиграл в действительно стелс-экшн xD. Вроде все было... Никогда огнемет по назначению не юзал, никогда не сдавался Гюнтеру, никогда не прощал грубых слов в свой адрес от простых людей, всегда кидался горшками в "зеленых", всегда прыгал по роботам-пылесосникам, вегда пытался задавить крысу вслепую, в доках всегда пытался зарезать голубя, когда он взлетает.

Ссылка на комментарий
...никогда не сдавался Гюнтеру...

При сдаче, такая классная музыка играет и этот эффект отъезжающей камеры - красота! Никогда не мог сдержаться. Да и фраза: "я сдаюсь" - звучит гордо в устах Denton'a.

Ссылка на комментарий
При сдаче, такая классная музыка играет и этот эффект отъезжающей камеры - красота! Никогда не мог сдержаться. Да и фраза: "я сдаюсь" - звучит гордо в устах Denton'a.

 

Лучший агент сдается "ржавой коробке с гвоздями"? Ну уж нет xD.

Ссылка на комментарий

Я никогда:

1) не играл без музыки + никогда не забываю о 28 избранных треках, закачанных в телефон и используемых для релаксации и при бессонице. Под действием этих треков я ВСЕГДА засыпаю:D).

2) не оставлял в живых очевидных врагов

3) и никого не оставлял в беде (делился едой, оружием и т.п.)

4) не оставлял без обыска и изучения трупы/территории

5) резко не переходил на дерзкий экшн

6) не продолжал игру, если Пол и Джок оказывались мертвы

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...