Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Нужна помощь с первым Dx


Рекомендованные сообщения

Купил диск 1й части от "Новый диск", к моему сожалению во время установки появляются 4е ошибки с файлами:

Из папки Maps:

02_NYC_underground.dx

06_HongKong_WanChai_Canal.dx

09_NYC_Graveyard.dx

Из папки System:

DeusExItems.u

 

Пробовал искать в торренте, файлы есть, не сидят сидеры, поэтому невозможно скачать, просьба выложить данные файлы например на сайт zalil.ru и дать мне линк, буду очень признателен, очень хочется поиграть.

Ссылка на комментарий
Купил диск 1й части от "Новый диск", к моему сожалению во время установки появляются 4е ошибки с файлами:

Из папки Maps:

02_NYC_underground.dx

06_HongKong_WanChai_Canal.dx

09_NYC_Graveyard.dx

Из папки System:

DeusExItems.u

 

Пробовал искать в торренте, файлы есть, не сидят сидеры, поэтому невозможно скачать, просьба выложить данные файлы например на сайт zalil.ru и дать мне линк, буду очень признателен, очень хочется поиграть.

Иди в магазин и заменяй диск. Или качай карты отсюда

Либо качай первый деус отсюда Там разбито по папкам - просто поставь галку на папку с Деусом, если всё качать не хочешь.

Ссылка на комментарий
Иди в магазин и заменяй диск. Или качай карты отсюда

Либо качай первый деус отсюда Там разбито по папкам - просто поставь галку на папку с Деусом, если всё качать не хочешь.

 

Не ожидал такого оперативного ответа, большое спасибо, сейчас скачаю, посмотрю.

 

Эти мапсы меньше размером чем у меня в директории, притом что они все повреждены, папки систем нет тут вобще.

 

PS: К несчастью заменой диска тут ничего не решишь, у меня компьютер сильно не дружит с любимы большими установщиками и архивами, причем переустановка архиваторов и OS, установка обновлений никакого положительного результата не дает, а поисковики отказываются выдавать способ решения данной проблемы, только вопросы и вопросы.... :)

Изменено пользователем Stainless
Ссылка на комментарий
PS: К несчастью заменой диска тут ничего не решишь, у меня компьютер сильно не дружит с любимы большими установщиками и архивами, причем переустановка архиваторов и OS, установка обновлений никакого положительного результата не дает

не, сынок, это фонтастика (= Или редчайший случай в нашей галлактике...

Ссылка на комментарий

Качать из того торрента надо DeusEx-license.rar?

 

Блин, там файлов-то надо на 13мб, на zalil.ru закачка в 1 шаг без регистрации, может кто-нить зальет? (хотябы из system)

 

PS: Если бы редчайший, наоборот достаточно частый, просто нет пути для его решения, кроме замены компьютера, ну зато к сентябрю мой новый игровой компьютер вместе с wide-экраном меня не должны подвести, главное чтобы проблем не было у старых игр с новым железом.

Изменено пользователем Stainless
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ура!

Это не значит что поиграл, разобрался с торрентом, который не закачивался, но в общем при загрузке игры через лаунчер вылетает окошко с ошибкой, так-что уже забил на игру, возможно в будущем поиграю на новом компьютере.

Ссылка на комментарий
  • 11 лет спустя...

Чтобы не создавать новую тему, напишу сюда. 

 

Как заставить турель атаковать врага? В терминале безопасности выбор только между "Союзники" и "Отключено". Навык прокачан до "Мастера", игра - стимовская GOTY с установленным GMDX и русификатором Алекса, но, как помню, такая же проблема была и на пиратке с торрента много лет назад. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Wintermute сказал:

Чтобы не создавать новую тему, напишу сюда. 

 

Как заставить турель атаковать врага? В терминале безопасности выбор только между "Союзники" и "Отключено". Навык прокачан до "Мастера", игра - стимовская GOTY с установленным GMDX и русификатором Алекса, но, как помню, такая же проблема была и на пиратке с торрента много лет назад. 

 

Такой проблемы на пиратке не припомню. Так как у тебя накачен сверху GMDX - видимо нужно прокачать на максимум навык, либо прокачать специальный перк. Хз, я в этот мод мало играл пока еще.

При ином раскладе в оригинале управление турелями дается уже со 2 уровня, если ничего не путаю.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Gelu McAllister сказал:

Такой проблемы на пиратке не припомню

Я даже помню, как после выхода HR подумал, мол, как хорошо, что хоть здесь додумались сделать возможность атаковать врага. 

11 часов назад, Gelu McAllister сказал:

Так как у тебя накачен сверху GMDX

Бетка RSD если точнее. 

11 часов назад, Gelu McAllister сказал:

видимо нужно прокачать на максимум навык, либо прокачать специальный перк

В том-то и дело, что навык прокачан до максимума, а специального перка для турелей нет. Все равно все управление сводится либо к отключению, либо к обратному включению на союзников. 

 

Ладно, ради интереса попробую поставить пиратку и проверить ее, а дальше пошагово поставить русификатор и мод и снова проверить. 

Ссылка на комментарий

А если залогиниться с помощью пароля? Без взлома.

На обычной версии это давало полный контроль над турельками. Можно проверить на первой же карте у статуи свободы.

Ссылка на комментарий
В 11.03.2020 в 09:46, Wintermute сказал:

Я даже помню, как после выхода HR подумал, мол, как хорошо, что хоть здесь додумались сделать возможность атаковать врага.

 

Я такого точно не подумал, потому что, как и упомянул выше, не встречал такой проблемы на пиратке. И даже не слышал ни от кого такую жалобу на пиратку))
Но быть может это какая-то странная пиратка.

 

Ты бы скриншот на всякий случай прикрепил бы что ли, с прокаченным навыком и описанием к нему. И вообще все, что есть по этому навыку бы заскриншотил (описание полное, и прочее, перки если есть).

Вдруг поможет разобраться в проблеме)

Ссылка на комментарий
В 11 марта 2020 г. в 09:51, SlashNet сказал:

А если залогиниться с помощью пароля? Без взлома.

Попробовал так сделать в нью-йоркской канализации - не помогло, но проблема оказалась в другом. 

1 час назад, Gelu McAllister сказал:

Я такого точно не подумал, потому что, как и упомянул выше, не встречал такой проблемы на пиратке. И даже не слышал ни от кого такую жалобу на пиратку))
Но быть может это какая-то странная пиратка.

Поставил GOTY с торрента - действительно, перепрограммировать на атаку врага или атаку всех можно уже на уровне Advanced. Затем поверх поставил GMDX RSD - снова либо отключение, либо союзники, а консоль для читов и вовсе не работает. Далее удалил RSD и поставил 9.0.3 - здесь все нормально, полное управление на уровне Master, консоль работает. 

 

Короче говоря, проблема оказалась в RSD, причем, в комментах об этом пока никто не отписался (новая версия вышла совсем недавно - 18 февраля с. г.). В общем, придется откатываться на 9.0.3. Надеюсь, сохранения совместимы. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...