Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Смыть флаг в унитаз


Riddler

Рекомендованные сообщения

Я думаю, все в курсе, что на развалинах штаба UNATCO в кабинете мистера Мендерли - есть чудесный унитаз, в который можно смыть флаг, находящийся неподалёку за стенкой и прийти к наиболее "оптимистичной" концовке: все, кого не убил Алекс, приглашены к нему на вечеринку, и, разумеется, не заставляют себя долго ждать. Ага, но только не в моём случае! Какие только славянские пляски (по мотивам шоу Русланы) я не устраивал вокруг этого треклятого сосуда для испражнений главы UNATCO, как только не пытался впихнуть флаг в закрытую, прошу это отметить в протоколе, крышку унитаза, всё тщетно!

Помогите справиться с этой деликатной проблемой. А то у меня на почве этой концовки уже определённое недержание, а правильно кончить... то есть, простите, запихнуть не запихиваемое, мне, видать, судьба не там предначертала...

 

З.Ы. Кстати, у меня очень немноголюдная вечеринка пока получается. Я почти весь свой аул героев "зарэзал", как тот абрек в анекдоте :twisted:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Флаг надо использовать, который возле бывшего сканера сетчатки, там, где еще унатковец за стеклом стоял в первой части... Именно этот, а не другой...

Кстати именно с этим флагом в первой части я больше всего и бегал почему-то =)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...