Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Очередная трабла с файлами


Рекомендованные сообщения

В общем в очередной раз решил перекачать архив первого Деуса из Invisible hand edition, ну и как следовало ожидать, компьютер в очередной раз умудрился найти ошибку в архиве, на этот раз в папке system файл DeusExConAudioMission10.u Вот тут я вобще не нашел папки system, а торренты, где можно найти этот файл не сжатым "радуют" стабильным отсутствием сидеров...

Помогите пожалуйста мне, залейте этот файл из архива DeusEx-license.rar например сюда, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
В общем в очередной раз решил перекачать архив первого Деуса из Invisible hand edition, ну и как следовало ожидать, компьютер в очередной раз умудрился найти ошибку в архиве, на этот раз в папке system файл DeusExConAudioMission10.u Вот тут я вобще не нашел папки system, а торренты, где можно найти этот файл не сжатым "радуют" стабильным отсутствием сидеров...

Помогите пожалуйста мне, залейте этот файл из архива DeusEx-license.rar например сюда, буду очень признателен.

купи себе нормальный комп или скачай уже не архив, а установочную версию от 7волка. Она там же в раздаче Нинкеда.

Ссылка на комментарий

Cпасибо.

купи себе нормальный комп или скачай уже не архив, а установочную версию от 7волка. Она там же в раздаче Нинкеда.

Новый компьютер - это все-таки не пачка жвачки, надо разобраться полностью с комплектующими, чтобы года два без проблем все работало без тормозов и глюков, на следующей неделе займусь.

PS: Cамое интересное в этом глюке - что он не единичный, но способ от него избавиться только один - замена железа, переустановка архиваторов и удаление временых файлов от установщиков не помогает.

Ссылка на комментарий

Спасибо добрым людям, жаль времени сегодня нет с игрой познакомиться побольше, завтра вставать к первой паре, пока прохожу обучение ^_^

PS: Темку можно закрыть (если есть необходимость)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...