Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Fallout


---

Рекомендованные сообщения

к сожалению Fallout 3 и Baldur's Gate 3 не увидет свет в жизнь...=(( Interplay и Black Isle развалились вроде..... но один из них точно... и проекты рассыпались..... я даже интервью смотрел там рассказывали и показывали что могло увидеть свет.... а теперь все надежды стерты... =(((

Да ты похоже в деревне живешь? Ни радио, ни телевизера.. один интернет? Уже почти год как права на разработку Фоллаута перешли Бесезде Интерактив.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima

    Dima 25 публикаций

  • Saint

    Saint 22 публикации

  • Denton

    Denton 20 публикаций

  • Dae

    Dae 13 публикаций

Опубликованные изображения

Кто уже устанавливал илокализацию от 1С? Скажите (или пришлите скрин), какое там меню для установки. Я вот, смотрю, оно ничем не отличается от первой фаргусовской локализации...

Ссылка на комментарий
Да ты похоже в деревне живешь? Ни радио, ни телевизера.. один интернет? Уже почти год как права на разработку Фоллаута перешли Бесезде Интерактив.

не знал... не знал.... интересно на каком радио тебе это сказали... %)) Ну да ладно... действительно глянул на официальном сайте Беседы... чиркнули они строчку в 2004 году... а теперь отмалчиваются....

Ссылка на комментарий

Если имеется ввиду инсталлятор, то он такой же как и много лет назад - зернистая картинка, где индеец с какойто собакой сваливают от вертиберда и красный прогресс бар снизу.

А авторан вот такой :

fallout2autorun8fg.th.jpg

---------

покупать стоит в любом случае.

Кстати патчик уже выпустили небольшой.

Ссылка на комментарий
Если имеется ввиду инсталлятор, то он такой же как и много лет назад - зернистая картинка, где индеец с какойто собакой сваливают от вертиберда и красный прогресс бар снизу.

А авторан вот такой :

fallout2autorun8fg.th.jpg

---------

покупать стоит в любом случае.

Кстати патчик уже выпустили небольшой.

Спасибо, я взял в локалке, и подумал, что это кто-то пошутил так. 1Эсовская лицензия фактически НИЧЕМ не отличается от фаргусовской локализации. Единственное, что они сделали - озвучили то, что было не озвучено ++ подправили текстовый перевод (местами не самым лучшим образом)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А еще нарисовали шикарный PDF мануал. Ищи на диске

 

Чем он лучше оригинального, кроме русского?

Всю Библию, что ли туда вложили?

 

Про игру - любовь с первого обзора, в далеком 1998 схватил единственный паленый пиратский псевдо-русский диск с цитатой на корме: "...игра-убийца Diablo", так на нем и сижу до сих пор.

Ссылка на комментарий
А еще нарисовали шикарный PDF мануал. Ищи на диске

 

Чем он лучше оригинального, кроме русского?

Всю Библию, что ли туда вложили?

 

Про игру - любовь с первого обзора, в далеком 1998 схватил единственный паленый пиратский псевдо-русский диск с цитатой на корме: "...игра-убийца Diablo", так на нем и сижу до сих пор.

Да, на моём диске тоже написано "игра убийца Diablo". Хотя он от Фаргуса и, честно говоря, меня абсолютно устраивает.

Ссылка на комментарий

Fallout - офигенная игра. До того как я начал изучать DeuEx я писал скрипты на фоле. Хочу отметить, что это не менее увлекательное занятие. Если кому интерессно могу предложить сайт www.teamx.ru Там все о чем я сейчас говорил. Там есть аналог invible hand - команда teamx. Но туда тоже не всех берут. Дерзайте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Фолл бессмертен! 3тий бетхездовский будет не онлайновым а типа Серии Элер Скролл... типа Обливиона и на его доработанном двигле!
Эт аткудатакая инфа у тя?! Ты хочеш сказать, што ани сделают фолл с видам ат первава лица?! Если так, то ани проста испаганят игру. Я надеюсь увидеть 3-й фолл хоть и 3д-шным, но с более привычным для серии видом...

 

модератериум: Ъ!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посмотрим конечно...

Я ожидаю от Бесезды "от 3го лица", но хочу изометрии. Изометрия не попса и её вероятно не будет. Бесезда разочаровала своим попсовым подходом к Обливиону. Фи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Фолл бессмертен! 3тий бетхездовский будет не онлайновым а типа Серии Элер Скролл... типа Обливиона и на его доработанном двигле!
Эт аткудатакая инфа у тя?! Ты хочеш сказать' date=' што ани сделают фолл с видам ат первава лица?! Если так, то ани проста испаганят игру. Я надеюсь увидеть 3-й фолл хоть и 3д-шным, но с более привычным для серии видом...

 

модератериум: Ъ!

Ну на CRPG читал да и в журналах Навигатор и Игромания... Следил за ентой темой с самой продажи лицензии Бетезде... Они сразу и заявили мол Фолл3 будет на двигле не вышедшего нашего проекта Обливион... Вотс... Интересно глянуть как будет смареться вселенная вастеленд от первого лица... ну естессно будет и вид от третьего как и в Обливионе... А вот чего не будет так стопудова в изометрии...хм... хотя чем чёрт не шутит... возможно будет двигло наподобие Сайлент Шторма...но чёто слабо верится... единственная надежда на разрабов бывших из Блек Исл, которые в бетезде трудятся... хотя чё им скажут то и буду делать... Но моё мнение - успеха 2ой части 3тему не видать в любом случае... Не то время... Но играть конечно будут все - и старожилы и новички... Поживём - увидим!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вотс... Интересно глянуть как будет смареться вселенная вастеленд от первого лица... ну естессно будет и вид от третьего как и в Обливионе...

 

По-другому, это точно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...