Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Проблемы с IW ...


Рекомендованные сообщения

Руслан, ставишь патч 1.2, потом ставишь ноусиди. Все патчи и факи есть на сайте. Хотя, что-то мне подсказывает, что патч 1.2 должен быть на твоём диске, разве нет? :)

 

зы: лицензия без патчей

Ссылка на комментарий
Руслан, ставишь патч 1.2, потом ставишь ноусиди. Все патчи и факи есть на сайте. Хотя, что-то мне подсказывает, что патч 1.2 должен быть на твоём диске, разве нет?  :)

 

зы: лицензия без патчей

Патч есть, но он не ставится ... :D

Ссылка на комментарий
Руслан, ставишь патч 1.2, потом ставишь ноусиди. Все патчи и факи есть на сайте. Хотя, что-то мне подсказывает, что патч 1.2 должен быть на твоём диске, разве нет?  :)

 

зы: лицензия без патчей

Патч есть, но он не ставится ... :D

Ты бы хоть описАл ошибку... Я ставил патч безо всяких проблем.

Ссылка на комментарий

Дентон! Зря ты меня запутал тогда. Я же тогда правильно говорил, что мой лицензионный диск из Великобритании уже содержит 1.2 на себе. Поэтому и не ставится патч! Только что я переустановил DX2 с диска, который мы послали Руслану чтобы решить проблему, и убедился в этом.

Надо срочно бежать на альфу исправлять описания, плюс ридми тоже :)

Ссылка на комментарий
Дентон! Зря ты меня запутал тогда. Я же тогда правильно говорил, что мой лицензионный диск из Великобритании уже содержит 1.2 на себе. Поэтому и не ставится патч! Только что я переустановил DX2 с диска, который мы послали Руслану чтобы решить проблему, и убедился в этом.

Надо срочно бежать на альфу исправлять описания, плюс ридми тоже  :P

Я своими руками ставил патч 1.2 на эту лицензию... ты шо в натуре? :twisted: Пока сам не увижу, не поверю (у меня в среду выходной :twisted: :D :wink: )

Ссылка на комментарий
Если хочешь, подваливай домой ко мне, покажу.

 

Edit: школа моя кончается в 20-00. Думаю, часик будет у нас.

ну, если я не увижу кое-где циферок 1.2... то с тебя кефир с венигретом

Ссылка на комментарий
Если хочешь, подваливай домой ко мне, покажу.

 

Edit: школа моя кончается в 20-00. Думаю, часик будет у нас.

ну, если я не увижу кое-где циферок 1.2... то с тебя кефир с венигретом

Если чо, подрисую :mrgreen:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята, простите.... :) ;)

я не люблю и никогда не любил плакаться о своих бедах, тем более на людях, но просто щас я в таком отчаянии, что буквально нахожусь на грани помешательства... Если кто-нибудь хоть что-то поймет из моего поста, откликнитесь плиз, напишите как мне быть...

 

Я прибрел себе наконец-то комп: amd athlon 3000+ (мать nForce), 512 ram, ati radeon 9600xt 128 video mb, звук встроенный Realtec - главным образом и в первую очередь для DX-IW :) - о котором мечтал и мечтаю уже не первый год. У меня диск с оригин. англ. версией (без переводов) и патч 1.2, а также с отучающим от cd файликом запуска - спасибо Вашему сайту за него! :) Диск рабочий - проверялся на 2 компах еще, везде все шло замечательно. Система WinXP SP1 с заплатками, дрова для видяхи - Catalist, не самой первой свежести, но судя по тому как игра пошла - с высоким разрешением (1024*768) и макс. детализациями тормозов практически не ощущается. 3 дня длилось моя Радость, за 3 дня я умудрился уйти довольно далеко по сюжету, как... мой винт взял и погиб. Seagate barracuda 40mb - купил его в конторе, которой давно доверяю, и в которой ни один seagate еще меня не подводил. Я пытался его восстановить, отчаявшись сходил в сервис, где мне через 10 минут выдали заключение, что "винт мертв и восстановлению не подлежит". :( Слава Богу по гарантии заменили на идентичный. На всякий случай я взял с собой еще один винт, более старенький seagate, но рабочий. На обоих поставил ту же систему, с теми же дровами - всё точно так же как и было до этого, абсолютно без отличий. Игра запускается на уровне заставки, меню и вступител. ролика, после запуска и начала этапа - стоим в комнатке Тарсуса - через 5 секунд вылетает вся Винда и всё - комп можно только перезагрузить reset-ом - и никаких сообщений об ошибках.

Какими были действия и попытки - раза три удалял и переставлял Игру, менял разрешение раб. стола и игры (естественно одинаковое ставил всегда), ставил миним. детализации и тени, проверял настройки системы - насколько я понимаю - все в норме, запускал скандиск и дефрагментацию. На хард поставил кулер, чтобы не грелся сильно (возможно что предыдущий именно перегрелся, хотя я что-то не уверен в этом). Я ума не приложу, что еще можно сделать, чувствую что мне сразу же станут давать совет сменить дрова для видео, но у меня во-первых нет такой возможности (не стану объяснять почему, но возможности нет), во-вторых на имеющихся дровах все шло прекрасно, следовательно я не думаю, что дело в них (хотя в этой жизни всё возможно). Люди, кто сталкивался с подобной проблемой - напишите что еще можно сделать в данной ситуации, потому что так и с ума сойти недолго... :cry:

Простите меня за этот пост... я просто не знаю что делать...

Ссылка на комментарий

1. Переставить DirectX

2. Переставить дрова (да-да!)

3. Переставить винду

 

Если другие (требовательные) игры не вылетают - ошибка скорее всегоп рограмная. Если есть возможность - погоняй в Thief3 - там тот же движок - посмотриш работает или нет.

Ссылка на комментарий

Не переживай так сильно. Технические проблемы, при всём их кошмаре, рано или поздно разрешаться.. Зато ценность DXIW, как самой желанной игры, как твоей памяти, для тебя уже возросла многократно. Второй такой желанной игры во всей жизни может и не быть.

Ссылка на комментарий

Для X-Net: Спасибо за поддержку! Конечно факт осознания Игры важен, безусловно, и я рад, что я смог ее понять... ха, вот дойти бы только ее до конца :) , рад что всё-таки смог уловить ту атмосферу, что заложили в нее авторы. И все-таки... ощущение такое, будто ты пришел на просмотр хорошего фильма, и вдруг в середине его в самый острый момент тебя вышвырнули из кинозала - может неудачное сравнение, но мне почему-то именно такое пришло в голову... ;)

Для Dedъ: Спасибо за советы, попробую. Переставлял всё кроме дров к видео, но все равно попробую, как и дрова заменить. DirectX 9.0b стоит, знаю что 90с лучше, но ведь же шла Игра замечательно и на b. Да и вообще всё было замечательно.

Насчет Вора-3 мне и в голову не пришло, а главное он есть, только руки не дошли поставить. Попробую - сообщу о результатах. To ВСЕМ: извините меня - мне надо было в техподдержку постить о своей проблеме, а не сюда

Ссылка на комментарий

Про сравнение. Некоторые так поступили с самой игрой, посколько не оправдались их возвышанные ожидания... Даже не стали рассматривать сюжет игры, как возможное продолжение.

 

Кстати. Я помню читал очень интересный обзор по Invisible War.

http://www.dsp.nightmail.ru/articles/games_dxiw.htm

Ссылка на комментарий

Просто ужас! Извините - опять я ввел всех в заблуждение... Причина моих проблем выяснилась... не считая только почему винт гикнулся - это была чисто аппаратная байда, связанная с в/карточкой, которую я заметил вчера совсем случайно, посветив как следует лампой в комп :)

Да, чайник, да еще и ржавый (это я про себя ;) ) - это видимо уже неизлечимо...

 

Короче теперь всё работает, и я вновь вернулся в мир DX-IW. На всякий случай винды переставил, Dx9.0b апгрейдить пока не буду, т.к. и так все шикарно работает, но все равно спасибо за советы. Подумать только - всё было из-за такой фигни... мне даже стыдно писать об этом. Еще раз - извините меня.

Хочу удалить свой жалобный пост вчерашний, чтобы не вводил в заблуждение, но не вижу кнопки удаления у него

Ссылка на комментарий
нет, срочно не надо. Погоди пока выйдут нормальный 64-драйвера, директс и.т.д

Я так понимаю что софт стандартный подходит, и драйвера с директиксом тоже (тем более что эти двое к процу отношения не имеют ну никакого, только к видео). Иначе нафик оно всё.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...