Перейти к публикации
Планета Deus Ex

"Тонкие" диалоги...


Рекомендованные сообщения

Где-то писали, что Пейджа можно снять со снайперки, когда он говорит с Чоу. Без всяких читов вроде (я не пробовал).

 

По моему писал dedhimself. Да, можно. Надо взять снайперку и целиться в нижнюю часть оконного проема. Когда увидишь зеленый прицел то можно стрелять. Если посмотреть карту в редакторе то можно увидеть мальнькую щель между стеклом и проемом. Вот через нее и можно убить.

 

Но этого НЕЛЬЗЯ делать![ Иначе вы застрянете в Ванденберге, так как разговора с Пейджем не состоиться и на следующеее задание вы не попадете!

 

Вот Мегги можно так прикончить а Пейджа не трогайте. Оставьте его на потом :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 месяца спустя...

Сейчас играла в DX, уровень: станция Бруклин Бридж

 

Узнала код, и решила как следует прогуляться. Зашла к Эл Рэю, прикончила наркоторговца внизу, вернулась и получила LAM бесплатно. Потом решила что неплохо бы перебить всех этих бандитов, что я и сделала. Когда я подошла к Эл Рэю, он завопил что не надо никого убивать и предложил еще LAM за бесплатно. Там было два варианта ответа.

 

Об этом диалоге.я лично не знала

Ссылка на комментарий

Об этом диалоге.я лично не знала

Хехе, я только после ур-ня MJ12 начинал убивать =) Об этом диалоге тоже не знал, но всегда клал Эль Рэя электрошокером и также забирал 2-ую ламку.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Шок! Только сейчас узнал о возможности вмешаться в диалог Уолтона Саймонса и двоих заключенных!

Причем с одним из них можно провести три связных диалога, а также помешать Саймонсу убить их!

Из всего этого понял одно - Deus можно проходить бесконечно!!!

Изменено пользователем alextrask
Ссылка на комментарий
Шок! Только сейчас узнал о возможности вмешаться в диалог Уолтона Саймонса и двоих заключенных!

Причем с одним из них можно провести три связных диалога, а также помешать Саймонсу убить их!

Из всего этого понял одно - Deus можно проходить бесконечно!!!

Точно, Deus Ex можно проходить бесконечно и он может снова и снова тебя чем-нибудь удивить...

Ссылка на комментарий
Что это за пленник? Кто-нибудь находил его? Или это так просто придумано?

?

Ну, это Miguel, боец NSF. Его можно спасти, выведя на поверхность. Это, вроде, общеизвестно. :arrow:

А в чем, собственно, сложность его нахождения? Сидит в соседней камере - набрал код и все...

Ссылка на комментарий
Ну, это Miguel, боец NSF. Его можно спасти, выведя на поверхность. Это, вроде, общеизвестно. :arrow:

Кстати, а разве это что-нибудь кроме морального удовлетворения даёт? Когда я его вытаскивал наружу он меня даже не благодарил, и ничего в логах не писалось. :arrow:

Ссылка на комментарий
Когда я его вытаскивал наружу он меня даже не благодарил, и ничего в логах не писалось. :arrow:

 

Наверное разработчики не думали, что кто-то в такие трудные минуты (побег) задумается о ком то и проявит благородство :smt067 :arrow:

Ссылка на комментарий
Кстати, а разве это что-нибудь кроме морального удовлетворения даёт? Когда я его вытаскивал наружу он меня даже не благодарил, и ничего в логах не писалось.

:arrow: Странно, но меня тот благодарил при разговоре с Джоком на вертолетной площадке! При этом он сказал, что дальше выберется сам! :arrow:

Ссылка на комментарий
Причем с одним из них можно провести три связных диалога, а также помешать Саймонсу убить их!

Это как помешать? Самому их завалить? Я их всегда сначала допрашивал через глюк в стене, либо легально когда Саймонс уже идёт, а потом отключал дубинкой, тащил их оттуда в коридор и клал на стол к Мандерлею :). Пусть полюбуется.

 

Ещё вопрос: два прохождения назад обнаружил, что бойца, который приходит за лидером террористов можно убить и изъять с трупа автомат с тремя (!) патронами (видимо это переодетый террорист, который не должен допустить допроса лидера. Он должен убить его, меня и покончить жизнь самоубийством посредством третьего патрона :) ). Если его убить, Мендерлей пообещает открыть по этому поводу расследование.

Теперь я обнаружил, что его можно ещё и оглушить, в результате М скажет то же самое, но уже добавит что солдат без сознания. Всвязи с этим вопрос: когда солдат придёт в сознание, он доложит, что оглушил его я => я предатель. Кто-нибудь так проходил? Если да. то появляется ли этот солдатик впоследствии где-нибудь в игре?

И ещё, в игре вместе с этим всего два случая когда имеется символическая разница в диалогах в случае смерти или оглушения. Или есть ещё?

Ссылка на комментарий
Если да. то появляется ли этот солдатик впоследствии где-нибудь в игре?

Как же определить то, что это тот самый солдат? :) По его напоминанию, как ты плохо с ним поступил? :) Я этого бедолагу не раз обижал, но подобного диалога вплоть до 09_NYC_Dockyard нигде не происходило 8)

Ссылка на комментарий
Ещё вопрос: два прохождения назад обнаружил, что бойца, который приходит за лидером террористов можно убить и изъять с трупа автомат с тремя (!) патронами (видимо это переодетый террорист, который не должен допустить допроса лидера. Он должен убить его, меня и покончить жизнь самоубийством посредством третьего патрона :) ). Если его убить, Мендерлей пообещает открыть по этому поводу расследование.

Теперь я обнаружил, что его можно ещё и оглушить, в результате М скажет то же самое, но уже добавит что солдат без сознания. Всвязи с этим вопрос: когда солдат придёт в сознание, он доложит, что оглушил его я => я предатель. Кто-нибудь так проходил? Если да. то появляется ли этот солдатик впоследствии где-нибудь в игре?

 

Было дело https://planetdeusex.ru/forum/index.php...=2653&st=0# (сообщение #9)

но не помню, чтобы его встречал далее.

 

И ещё, в игре вместе с этим всего два случая когда имеется символическая разница в диалогах в случае смерти или оглушения. Или есть ещё?

 

Второй это диалог Эл-Рэя и Дэнтона, когда он оглушает/убивает наркодиллера? Или другой случай,

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...