Перейти к публикации
Планета Deus Ex

RedSun2020 Трабл с установкой.


Рекомендованные сообщения

В общем такой трабл. Скачал мод RedSun2020 состоящий из 6 Rar архивов по 19,5 Мб каждый. При запуске инсталяционного архива, части первой. после инициализации выскакивает окно с надписью NoDX. И весь процесс отрубается...Что делать!!!! Help!!!!

Ссылка на комментарий
В общем такой трабл. Скачал мод RedSun2020 состоящий из 6 Rar архивов по 19,5 Мб каждый. При запуске инсталяционного архива, части первой. после инициализации выскакивает окно с надписью NoDX. И весь процесс отрубается...Что делать!!!! Help!!!!

Значит Деус не прописан реестре, либо он версии не последней (1112).

 

ЗОНДЕР!! Давай сюда свой патч! :mrgreen:

Ссылка на комментарий

To DED

 

Законный вопрос. Что и от куда нужно скачать для того чтобы он стал версии 1112? У меня диск с уже установленным патчем мультиплеера, если вы об этом( чтобы сэкономить время)

Ссылка на комментарий
To DED

 

Законный вопрос. Что и от куда нужно скачать для того чтобы он стал  версии 1112? У меня диск с уже установленным патчем мультиплеера, если вы об этом( чтобы сэкономить время)

Версия написана в главном меню права снизу. Если есть мультиплеер, то это скорее всего и есть 1112 (есть ещё мультиплеер в 1109, но это маловероятно).

Так что похоже проблема именно в реестре. Сейчас, придёт Зондер и даст патч это исправляющий.

Ссылка на комментарий
To DED

 

Версия написана в главном меню права снизу. Если есть мультиплеер' date=' то это скорее всего и есть 1112 (есть ещё мультиплеер в 1109, но это маловероятно).

Так что похоже проблема именно в реестре. Сейчас, придёт Зондер и даст патч это исправляющий.[/quote']

 

Так что там с ПАТЧЕМ? А то не совсем понятно сколько по вашему хронометру секунд в минуте. Это я по поводу "Сейчас"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...