Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Закрытие TheConspiracy


Рекомендованные сообщения

Я вообще к 2027 оношусь не как моду, а как ожидаемой новой версии Деуса :evil:

Вообще мне кажится что какой смысл было разработчикам в Инвизибл Вар углублятся дальше в будущие? :lol: Ведь чем дальше это самое будущее тем дальше оно от реальности и соответсвенно меньше ципляет.

Я хоть в игры играю мало, но меня если чесно всякая фантастика про инопланетян лазеры/бластеры и прочий пластмасовый маскарад просто кумарит, поэтому я люблю игры либо про завтрашний день либо про сегодняшний :)

Так вот, я б на меате разработчиков вообще пошел бы нестандартным путем для игрового мира, путем которым пошел Джордж лукас в Звездных войн, т.е в порядке обратном хронологии событий :)

Вот поэту мне 2027 интересен.

 

И раз я уже тут так разговорился то скажу еще одну вещь на счет ДХ-2. Мнее кажется автори сильно решили круто взять и переместились сразу в 20..- ээ какой там год забыл?, мне намного интересней было бы поиграть в игру в состоянии "через пять минут после колапса". Как устанавливвались новые правительства, какие были войны, как мир боролся с анархией воцарившей после этого дабы преодалеть это все и поднятся с колен. Как это все пережили друзья и недруги в Гонг-Конге, Нью-Йорке... на Луне если хотите про которую не успели вспомнить в первой части... Вот это было бы реально продолжение первой части, а не то что нам представили абсолютно новую игру, связь которой с первой частью весьма формально и откровенно надумана и выглядит дешево и штучно...

:)

Ссылка на комментарий
Я все таки думаю что СНГ-ком'юнити Деус Екса буде таки жить, потому как есть чем жить и чего ожидать, это я про 2027, про блог которого Дедъ вообще забыл напрочь  :(  Я уже пологода в РСС-ридере держу эту ленту с надеждной что какие-то новости появятся :)  

Ну а зарубежные сообщества в полне могу и рухнуть, так как смысла в них уже особого нет, ждать нечего... :)

Я не обновляюсь потому что жду сайта... Потому что новой инфы СТОЛЬКО, что аж страшно подумать :?

Ссылка на комментарий
Я не обновляюсь потому что жду сайта... Потому что новой инфы СТОЛЬКО, что аж страшно подумать :?

Ептыть, Дед, мы не сможем её всю сразу переварить, лучше действительно кусочками через жж

Ссылка на комментарий
Я не обновляюсь потому что жду сайта... Потому что новой инфы СТОЛЬКО, что аж страшно подумать :?

Ептыть, Дед, мы не сможем её всю сразу переварить, лучше действительно кусочками через жж

ЖЖ - это бонус. Его читают 10 человек.

Ссылка на комментарий
Дык сайт 2027 жив-то http://pdxrudocs.dxalpha.com/2027/ :) там новости есть кажись...  :?  

 

А Блог наверное потому 10 человек и читают потому что ничего не обновляется  :(

Повторяю: обновлю сайт, когда боссъ его переделает.

Сайт со дня на день будет заменён на новую версию. Новости при этом придёцо постить заново.

 

Да у нас на форуме-то что такое ЖЖ знали два человка, пока я ликбез не провёл.

Ссылка на комментарий

А, ну раз со дня на день, тогда другое дело :?

 

Я напритмер на ЖЖ 2027 заходил 2-3 раза, а так постоянно РСС-ридером слкдил за обновлением ленты да и все... :(

Ссылка на комментарий

ЖЖ - это бонус. Полноценный информационный ресурс я делать из него никогда не планировал. Туда я скидываю разную интересную инфу, которая по различным причинам не попала на сайт.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...