Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Долго грузяца уровни


SWATIk

Рекомендованные сообщения

Вот такая гадость. Афигенно долго грузятся уровни. Стоит Деус с патчем 1,2, текстуры и русик. Система - Е6550, 2гига оперативы и 8800 ГТ. Пробывал отключать ядро. не помогло. Уровни грузятся гдето минуту-полторы.

 

Как все происходит. Вылазит вопрос - вы хотите перейти на .... Жму "ок" и далее чорный экран. Он висит-висит, секунд 30-40, иногда 50, далее идет окно загрузки уровня. САМА ЗАГРУЗКА уровня грузится нормально. Тоесть не скажу что долго, нормально. Но это чорное окно меня напрягает. Как Его убрать? Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Вот такая гадость. Афигенно долго грузятся уровни. Стоит Деус с патчем 1,2, текстуры и русик. Система - Е6550, 2гига оперативы и 8800 ГТ. Пробывал отключать ядро. не помогло. Уровни грузятся гдето минуту-полторы.

 

Как все происходит. Вылазит вопрос - вы хотите перейти на .... Жму "ок" и далее чорный экран. Он висит-висит, секунд 30-40, иногда 50, далее идет окно загрузки уровня. САМА ЗАГРУЗКА уровня грузится нормально. Тоесть не скажу что долго, нормально. Но это чорное окно меня напрягает. Как Его убрать? Никто не сталкивался?

На моей памяти только то, что подобная фигня была у непропатченной версии игры. Если ты ставишь последний текстурпак, то по идее, никаких глюков быть не должно, а если более ранние версии... По поводу глючности дистриба игры, драйверов и директХ'а я не говорю, ибо это первое, что нужно проверять.

Ссылка на комментарий

Все стоит самое последнее. Дистрибутив помоему Амирикосский был. НО! Когда ставил русик он мне писал что америкосская версия, а когда ставил текстуры, то они поставились только если Английскую (!) версию

Ссылка на комментарий
Все стоит самое последнее. Дистрибутив помоему Амирикосский был. НО! Когда ставил русик он мне писал что америкосская версия, а когда ставил текстуры, то они поставились только если Английскую (!) версию

попробуй в обратном порядке. А вообще, для чистоты эксперимента, запусти сначала чистую IW без установки аддонов и проверь нет ли багов в ней самой.

Ссылка на комментарий
Угу. Спасиб. А вы откуда брали деус?

Проще сказать откуда я её не брал (=

Как минимум 4 различных дистрибутива этой игры я испытывал в былое время.

Лицензию можно приобрести в магазине - издатель в России "Новый Диск". Они продают европейскую версию с последним патчем 1.2

Другие варианты - скачать с торрентов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...