Перейти к публикации
Планета Deus Ex

DeusЕx 2 виснет


Balalayka

Рекомендованные сообщения

ставь другой дистрибутив для сравнения. Хотя для полноты картины, можешь обновить ХР до SP2, проверить directx чтобы 9-й стоял и дрова для видяхи обновить. Советую также поставить последние версии видео-кодеков.

Ссылка на комментарий
Все сделал как ты сказал, все таже фигня...

Только не пробовал другую версию DeusEx поставить.

Посоветуй откуда лучше закачать?

 

Судя по твоему описанию выше у тебя не лицензия от НД, а откуда вообще непонятно, так как она даже без патчей, лучший способ это купить от НД там хороший дистрибутив, у меня с ним проблемм не было. Хотя конечно всё зависит от системы которую ты используешь и железа.

Ссылка на комментарий
Закачал, поставил, итог тотже. Что с патчами что без виснет на загрузке! Что мне теперь делать?

я уже писал про видео-кодеки? Поставь свежий K-Lite Codec Pack. Если я правильно понимаю, у тебя на вступительном ролике затык. Также проверь в свойствах системы оборудование в диспетчере устройств не должно быть никаких иконок вопроса (особенно на вкладке звуковые, видео-устройства). При желании, переставь дрова для чипсета материнки, звука и видео.

Скачай плеер rad tools, чтобы проиграть bik-формат, убедиться что этот формат у тебя на компе воспроизводится

Ссылка на комментарий
Виснет после ролика, когда выбрал персоножа и нажал кнопку начать игру.

Происходит либо зависание, либо черный экран 1-2мин ожидания и вылет в винду.

Дрова все свежие, конфликтов нету, кодеки последние, бик формат воспроизводиться.

мда, вобщем получается случай мировой медицине неизвестный...

если директХ и дрова свежие, а дистриб игры со сборника (версия игры 1.2), но всё-равно происходят вылеты, то это необъяснимый факт.

 

Gamaliaka, если сможешь решить проблему сам или где-то в инете нарыть - отпишись плиз.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Ап. однако. Не в винде, однако, дело.

Абсолютно «чистая» лицензионная свежеустановленная WinXP SP3 из коробки со всеми драйверами и чем надо, памяти 4 гига, лицуха DX:IW от Steam. Не пашет ни с русификатором, ни без (та же самая проблема: вступительный ролик и адью). Плюс к тому — не сохраняются настройки (типа управления, разрешения экрана, субтитров итд), даже если корректно выйти через кнопку эксит. Кстати о бабочках: во вступительном ролике субтитры не появляются никак и никогда (или не должны?..).

При зависании единственное средство — кнопка ресет, не отрисовывается даже диспетчер задач (хотя вызывается и по чёрному экрану бегает курсор — в месте, где должен быть ДЗ).

Ссылка на комментарий
Ап. однако. Не в винде, однако, дело.

Абсолютно «чистая» лицензионная свежеустановленная WinXP SP3 из коробки со всеми драйверами и чем надо, памяти 4 гига, лицуха DX:IW от Steam. Не пашет ни с русификатором, ни без (та же самая проблема: вступительный ролик и адью). Плюс к тому — не сохраняются настройки (типа управления, разрешения экрана, субтитров итд), даже если корректно выйти через кнопку эксит. Кстати о бабочках: во вступительном ролике субтитры не появляются никак и никогда (или не должны?..).

При зависании единственное средство — кнопка ресет, не отрисовывается даже диспетчер задач (хотя вызывается и по чёрному экрану бегает курсор — в месте, где должен быть ДЗ).

Х.з. у меня всё пиратское, ломаное и всё работает (=

Коул, порыскай по топику нашего техсаппорта. Мне кажется, что мы разобрали уже все возможные вылеты IW на самых разных системах. Скорее всего твоя видяха не поддерживается (не ноутбук ли случаем?)

Ссылка на комментарий

Удалил стимом игру целиком и перекачал заново.

Без русификатора пошло на «раз».

Окончательно перестал понимать...

Изменено пользователем Коул
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...