Перейти к публикации
Планета Deus Ex

вопросы Kreafan'а


Рекомендованные сообщения

?1. какие возможности дает движок и sdk? кто что может рассказать по этому поводу или дать ссылку, где можно найти информацию по этому поводу? (начну малость с теории :shock: )

?1.1.возможно ли на движке UE1 сделать некое подобие Portal?(Timeshift?)

?1.2.позволяет ли делать обстановку разрушаемой?

Изменено пользователем kreafan
Ссылка на комментарий

?1.2.позволяет ли делать обстановку разрушаемой?

Да

?1.1.возможно ли на движке UE1 сделать некое подобие Portal?(Timeshift?)

людям, знающим скрипты подвластно всё

Ссылка на комментарий
?1.2.позволяет ли делать обстановку разрушаемой?

Да

когда только начинал играть в Деус Экс, думал, что если бы еще и все разрушаемым было, я бы душу дьяволу отдам, лишь бы жить в этом мире!)

 

?1.1.возможно ли на движке UE1 сделать некое подобие Portal?(Timeshift?)

людям, знающим скрипты подвластно всё

я понял.главное - скрипты.с этой "магией" тебе подвластен весь остальной контент игры)

Ссылка на комментарий

2.большая просьба дать файл справки для UnrealEd в формате, воспринимаемом вистой. (либо в текстовом,если можно, можно даже скриншотами, лишь бы понятно было)

Изменено пользователем kreafan
Ссылка на комментарий

большущее спасибо!

 

2 все:

есть ли перевод статей по данной ссылке?

если нет, надеюсь, никто не будет против, если я займусь их переводом?)

пс:тут ко мне и идея форум Альфы переводить приходила, но ее я пока отбросил.

Ссылка на комментарий
пс:тут ко мне и идея форум Альфы переводить приходила, но ее я пока отбросил.

Хм...учитывая, что ты тут (на форуме) уже написал, про свои обширные проекты - я просто теряюсь в догадках. Возможно у тебя куча свободного времени + ты не спишь по ночам. :o

Ссылка на комментарий
Хм...учитывая, что ты тут (на форуме) уже написал, про свои обширные проекты - я просто теряюсь в догадках. Возможно у тебя куча свободного времени + ты не спишь по ночам. :o

 

по ночам я сплю, но мне хватает 4-5-6 часов :) (сегодня спал с 23:15 до 4:30)

а так я забыл смайлик " :) " в том сообщении приписать, поэтому то сообщение буквально не стоит воспринимать)))

тем более, сам понимаешь, не вся информация оттуда(с того форума) стоит того, чтобы ее переводить. проще, чтобы народ инглиш учил).

"куча свободного времени" - ну, это как смотреть. с одной стороны - диплом пишу, просто -как у всех- у меня сессии нет, она уже в ноябре прошла; с другой - уже занят некоторыми программами, плюс переписываю свои черновики "по играм" (да и просто черновики), плюс к этому работу на дому делаю. не о о всем я на форуме пишу.

плюс, согласись, никто не может знать, как кто-либо другой что-либо поспевает, как у него устроено время. то, что я, допустим, буду неделю делать, многие с этого форума смогут сделать меньше чем за сутки, а про другие вещи можно сказать обратное.

да, и вообще: идеи и их реализация - суть разные вещи.

пс: кстати, критику ценю выше всяческих похвал и одобрений. так что даже thx за твой пост! 8)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...