Перейти к публикации
Планета Deus Ex

"фишки"


kreafan

Рекомендованные сообщения

напишите, что необычного, уникального, редкого /какие "фишки", эффекты, спецэффекты, приспособления, оружие, способности; то, что выделяет из массы других произведений.../ вы встречали в играх, фильмах, книгах, картинах, музыке, песнях и т.д.

 

(например, игры:

"Portal" - пушка, создающая порталы. вся игра замешана именно на этом.)

 

 

пс:некоторые люди, наверняка, догадались, для чего я создал эту тему)

 

Ссылка на комментарий
пс:некоторые люди, наверняка, догадались, для чего я создал эту тему)

а некоторые догадываются, что нужно иметь свою голову и своё собственное воображение (=

Ссылка на комментарий
а некоторые догадываются, что нужно иметь свою голову и своё собственное воображение (=

 

то есть ты искренне так считаешь?) считаешь, что я для этого тему создал - будто мне своей головы не хватает и воображения у меня нет?.

 

я-то думал, что для того, чтобы не придумывать колеса, знать некоторые из его разновидностей))

но не для плагиата, как следует из твоего поста. :o

Изменено пользователем kreafan
Ссылка на комментарий

Тема скорее похожа на опросник, чтобы занять бесполезным делом участников форума.

 

Вроде "Какой ваше любимое блюдо?", "Какая ваша любимая игра!!! Кроме ЦС!".

Изменено пользователем Saint
Ссылка на комментарий
Тема скорее похожа на опросник, чтобы занять бесполезным делом участников форума.

 

Вроде "Какой ваше любимое блюдо?", "Какая ваша любимая игра!!! Кроме ЦС!".

 

quod licet Jovi, non licet bovi.

что хорошо русскому, то немцу - смерть))

 

это для меня тема имеет смысл, в то же время не являясь бесполезным делом. но ты прав - для других это будет не более опросника. потому что в оффтопике только такое и должно появляться).

целью топика являлось выявление разнообразных "фишек из медиа", с целью составления энциклопедии по медиа, что дало бы преимущества для разработчиков в дальнейшей работе. когда мои руки и голова доберутся до создания подобного сайта, там эту идею и осуществлю (либо же я плохо искал в поиске инета - в гугле - и не знаю, что данный сайт уже существует :o )

пс:в русском инете только на сайте "игромании" искал базу данных по необычному оружию и снаряжению (чего не нашел, т.к. народ флудит и оффтопит...приходится вручную мануалы к многим играм "перемалывать" для составления этой самой энциклопедии. и дело не только в играх, хотя им и уделена бОльшая часть внимания. надеюсь, вы уже поняли, о чем я пытаюсь вам сказать.

простой пример в догонку. меня просто тошнит от "разнообразия однообразия" оружия в играх - меняются только текстуры, а принцип остается тем же. и очень сложно из этого выйти. а нам штампуют одни и те же игры, в разных конфетных оберточках.

"Portal" в посте повыше я как раз потому и привел, что он для меня как глоток свежего воздуха, новая, свежая идея (в плане реализации и в плане получения новых ощущений, а не в плане описания, что уже могло где-то быть) в 3д-играх.

 

а еще, честно признаюсь, когда я погружен в размышления о созданных кем-то идеях, мне не очень-то хочется повторять, за бессмысленностью траты времени и энергии, что-то в общем (одно дело - моды, в которые можно добавить существующие идеи, но за оригинальными идеями надо долго гоняться и, как я и сказал выше, перелопатить кучу игр и другой медиа-продукции...), а хочется создавать что-то свое, оригинальное, еще пока никем не придуманное...и искать в инете такую информацию тоже проблематично, скажу я вам...да и, судя по всему, высказывать свое мнение здесь тоже бесполезно.

 

легким путем пошел я, а надо было другим).не надо было здесь всю эту "байду" разводить))

 

2 модераторы - тему, если вам захочется - удаляйте, за видимой людьми бесполезностью здесь:) но лучше оставьте...

ох и наоффтопил в оффтопике :)

Изменено пользователем kreafan
Ссылка на комментарий
Тема скорее похожа на опросник, чтобы занять бесполезным делом участников форума.

А по твоему участники этого форума занимаются чем-то полезным(и занимаются ли вообще)? %D рассмешил

Изменено пользователем M.JUSTICE-12
Ссылка на комментарий

Срач удалён.

 

По результатам референдума Нужно ли запретить примитивные опросные темы из серии "Какой ваш любимый..."? (ещё 2 года назад) я проиграл со счетом 1 к 4. Так что, мы здесь на форуме официально занимаемся фигнёй.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...