Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Fallout Online


Saint

Рекомендованные сообщения

Я говорю всегда "ДА" новым частям Fallout, особенно, если это идейные продолжательницы первых двух, пусть даже и в Online!

Пускай делают... может что-то толковое и получится...

Ссылка на комментарий
Не-не. Вроде в это. Там что-то вроде мода, или пре-релиза. Хрен знает. Вообщем из-за этого-то и гемморой с установкой и настройкой.

Это называлось Второй Открытый Бетатест, я тоже в нём участвовал. Длился 20 дней. Сейчас идёт закрытый.

Ссылка на комментарий

Открытый бетатест был открытым. Туда ломанулись все подряд, я в том числе. Естественно, что я стал грозой Пустоши. Даже пара мемов возникли по поводу жестокости мира Фоллаута (по мотивам нытья школьников на форуме).

 

wasteland.jpg

 

wastelands.jpg

Ссылка на комментарий

Sierra Δrmy Depot. "Эта территория контролитруется правительством Соединённых Штатов, покиньте район или будете уничтожены!".

screen_04-12-2008_15-53-31.jpg

 

Толпа голых нубов (aka синеньких aka пижамников) просит подаяние у человека в АПА. Т.е. у меня.

screen_03-12-2008_19-32-27.jpg

 

Анклавский штамм вируса FEV был безвозвратно утерян, поэтому доблестным солдатам Анклава приходится убивать всех вручную.

cleanup.jpg

Ссылка на комментарий
Анклавский штамм вируса FEV был безвозвратно утерян, поэтому доблестным солдатам Анклава приходится убивать всех вручную.

Ну а где же достойная опозиция? Братство стали или Супермутанты?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Пока все в силе. Кому интересно:

Определена дата третьего открытого теста - 15 августа. Напомню, что никаких предварительных записей или регистраций не требуется, просто зайдете в нужный день и скачаете клиент. Мероприятие продлится до самого релиза, с небольшими перерывами на доработки.

http://fonline.ru/news.php

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Это работает отчасти. В локации было 3 радскорпиона. Они меня заметили, я начал драпать, израсходовал свои очки действия и...на этом все закончилось. Скорпионы стоят, бой не закрывается.

Пока так.

Позабавила просьба одного из беседующих: "инглиш, инглиш плиз" интересно с кем он общался :)

Присутствует обилие нецензурных выражений.

Ссылка на комментарий

Попадаются вполне адекватные люди. Один немец защитил от радскорпионов и подлечил, а девченка посоветовала охотиться на радскорпионов, чтобы хоть как-то нажить капитал и ПОДАРИЛА нож!

 

Однако игра дала почувствовать себя в шкуре NPC, любой может тебя убить, даже NPC, кстати защитить NPC тоже могут, меня на в входе в Джанктаун пытался обчистить какой-то нуб, так охранники его быстро пришили.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...