Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Mass Effect


Saint

Рекомендованные сообщения

Тоже замечательная игра, от создателей КotОR1 и КotOR2. Но уже с риалтаймовыми боями, в духе Gears of War.

 

К сожалению, проходится за двое суток (непрерывной игры).

 

Больше всего мне понравился искусственный интеллект, который мечтал уничтожить всю разумную жизнь в галактике.

Звали его Sovereign.

 

Cинтезированным голосом сыпал пафосными фразочками от которых я почти кончаю:

 

# Рудиментарное создание из плоти и крови, ты неуклюже прикасаешься к моему разуму, в неведении, безо всякой способности к осмыслению.

 

# Cуществуют настолько далёкие грани бытия, что ты даже не в силах вообразить их. Я — за пределами твоего понимания. Я — Соверен.

 

# Органическая жизнь — всего лишь генетическая мутация. Случайность. Ваши жизни измеряются в годах и десятилетиях. Вы блекнете и умираете. Мы — вечны. Мы — вершина эволюции и бытия. В сравнении с нами, вы — ничто. Ваше вымирание неминуемо. Мы есть конец всего.

 

# Ваша цивилизация основана на технологии переключателей массы, на нашей технологии. Используя её, ваше общество развивалось по пути, который мы вам предрекли. Мы внесли порядок в хаос органической эволюции. Вы существуете лишь по нашей воле, и вы исчезнете по нашему желанию.

 

# Невежество порождает самонадеянность. Но цикл невозможно остановить.

 

# Наша схема повторилась уже столько раз, что ты не в состоянии осознать. Органические цивилизации растут, эволюционируют, совершенствуются. А когда они достигают пика своей славы, мы ликвидируем их. Протеане не были первыми. Не они построили Цитадель. Не они изобрели переключатели массы. Они только нашли их, нашли наследство моей расы.

 

# Моя вид превосходит возможности твоего понимания. Каждый из нас — нация. Независимая, свободная от всех слабостей. Ты даже не способен постичь природу нашего существования.

 

# У нас нет начала. У нас нет конца. Мы бесконечны. Спустя миллионы лет, после того, как ваша цивилизация будет истреблена и забыта, мы будем существовать.

 

# Мы — легион. Время нашего возвращения приближается. Нас столько, что мы затмим небо каждого мира. Вам не убежать от своей гибели.

 

# Ваши слова так же пусты, как ваше будущее. Я — авангард вашего уничтожения. Переговоры окончены.

 

Ну и, естественно, сам звук (на английском):

http://narod.ru/disk/4626947000/Sovereign.rar.html

Изменено пользователем Saint
Ссылка на комментарий

Игра ваще по ровному вкатила.

Ну понятно там что ни полноценного инвентаря, скучные планеты и линейный сюжет.

 

Но какая же это всё-таки вестчь!

Ссылка на комментарий
Концовки две, но в них все равно все сводится к тому, что Шеперд будет продолжать борьбу с Пожинателями.

А что ему остаётся? Не бороться с Пожинателями? Пох, пусть уничтожают всю жизнь в галактике, выйду на пенсию, буду жить на ферме и пить квас.

Ссылка на комментарий
А что ему остаётся? Не бороться с Пожинателями?

Хотел бы. Тьма меня привлекает больше. Хотя, если быть Ренегадом, такое возможно? Или это на дело сильно не повлияет?

Да и... У кого есть нормальный перевод? А то у меня локализация Анонимуса, где переведено только главное меню, и то, машиннопереводчиком. Поэтому мало что понял.

Ссылка на комментарий

Отступник и Образец это две стороны одной медали.

А Жнецы это не тьма, они не плохие, они сама смерть. Да и на их сторону встать нельзя, хотя они внушают обратное (главзлодея вот зазомбировали).

Ссылка на комментарий
А Жнецы это не тьма, они не плохие, они сама смерть.

Один хрен. Смерть мне тоже к лицу. Да и кто сказал, что тьма, значит что плохие? Тьма она тьма, неважно какая.

Изменено пользователем M.JUSTICE-12
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Игра хорошая в меру нудноватая, до того момента пока ты не понимаешь, что... выбор это полная @##@##@ иллюзия. Максиму услышишь, другой ответ, бывает и такое, что что не выберешь всё пофиг. Есть небольшие изменения при использование навыков убеждения, но нормальной реакции нет. Ты можешь сказать пусть совет поцелует мой зад в начале и ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Те же яйца, вид сбоку.

Впрочем бОльшего и не надо. Мне и первая часть чиста-ваще-вкатила-по-ровному.

серьёзно? да эта игруля перед мощью Котора Первого просто жалкое убожество. Хотя, интересно, удалось ли Шепарду остановить гр*баных Пожинателей...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...