Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Вопросы Шрама


Рекомендованные сообщения

Итак,хотелось бы узнать каким способом можно поменять характеристики оружия,для "своего" так сказать баланса.

Ответы вроде "введи в консоли" и "итак в игре всё оружие настроено нормально,зачем это тебе надо"не допускаются.

Изменено пользователем Шрам
Ссылка на комментарий

Эх Вероника,когда я здесь сидел под ником Assassin ты мне тоже ответов на это и на другое(замена стандартных моделей)точных не дала,мне всё равно на мультиплеер,и на возможные ошибки,разрабы HDTP как то смогли заменить оружие,в других модах я видел изменённые характеристики,дак почему я не могу?Ну я читал в том топике что через суммон потом в игре вводить надо,мне это не к чему,я думал что просто в текстовом варианте можно поменять характеристики и в игре это будет работать...наверное я ошибался...

Ссылка на комментарий

Попрошу переименовать топик в "Вопросы Шрама" если не трудно... :)

 

 

Однажды у меня появилась идея изменить внешность главных(и не только) героев игры,kibarts мне помог и вот результат,Анна Наваре...

 

t6aa3ab040f6e9ba2fdb90de0719bbf48.jpg

 

Ну как вам мой фотошоп?Если сравнить в лицом оригинальной Наваре она покрасивела... :)

 

 

Ноо...так и не нашли способа заменить же опять ОРИГИНАЛЬНУЮ текстуру(т.е чтобы на всех картах DeusEx она была такая)...поможете?

Ссылка на комментарий

Анна без красного глазика не Анна!

Попрошу переименовать топик в "Вопросы Шрама" если не трудно...

Попробуй сам. Нажми кнопку EDIT на первом сообщении, выбери Полное редактирование и переименуй.

Ссылка на комментарий

Шрам,

 

Раз уж ты решил редактировать оригинальные файлы игры то вот способ:

Текстуры лиц, одежды и т.п. находятся в пакете DeusExCharacters.u (вместе с моделями). Вытащи нужную текстуру, измени ее и положи обратно. Текстуру можно увеличивать для повышения чёткости.

 

Эти команды автоматически импортируют текстуру лица Анны и сохранят пакет (их нужно ввести в ЛОГ-окне редактора)

 

texture import file="C:\Path\AnnaNavarreTex0.pcx"  NAME=AnnaNavarreTex0 Package="DeusExCharacters" Group="Skins"
OBJ SAVEPACKAGE PACKAGE="DeusExCharacters" FILE="DeusExCharacters.u"

 

p.s.: не вижу скриншот, можно ссылку на него?

Ссылка на комментарий
Хотелось бы спросить:как заменить модель главного героя на модель допустим,Пола Дентона или Алекса Якобсона?

 

Тебе сюда: :) http://www.deusexgaming.com/index.php?pg=d...ing:trm:makemod

Ссылка на комментарий
A может просто подредактировать файлы User.ini и DeusEx.ini? ну там где прописано

У меня никогда не срабатывала простая подмена классов.. По моему, нужен не просто класс, а новый класс игрока ( PlayerPawn) Иначе можно увидеть сообщение об ошибке, а в логе (Deusex.log) вот это:

Warning: Class DeusEx.AnnaNavarre is not a child class of Class Engine.PlayerPawn.(null)
Warning: Class DeusEx.AnnaNavarre is not a child class of Class Engine.PlayerPawn.(null)

 

Я специально смоделировал только что подмену классов, путём редактирования User.ini и DeusEx.ini. Хотел выставить нашу дорогую Аннушку :) Увы, она не PlayerPawn. Нужно писать собственный класс игрока и задействовать модель того персонажа, за которого хочешь играть, а заодно и звуки можно подредактировать :)

Ссылка на комментарий

Нужно создать свой класс игрока и задействовать его. В свойствах по умолчанию переопределить модель и текстуры.

 

Например здесь задана женская модель.

defaultproperties
{
		MultiSkins(0)=Texture'DeusExCharacters.Skins.NurseTex0'
		MultiSkins(1)=Texture'DeusExItems.Skins.PinkMaskTex'
		MultiSkins(2)=Texture'DeusExCharacters.Skins.NurseTex0'
		MultiSkins(3)=Texture'DeusExItems.Skins.GrayMaskTex'
		MultiSkins(4)=Texture'DeusExItems.Skins.BlackMaskTex'
		MultiSkins(5)=Texture'DeusExCharacters.Skins.NurseTex0'
     MultiSkins(6)=Texture'DeusExCharacters.Skins.TiffanySavageTex2'
     MultiSkins(7)=Texture'DeusExCharacters.Skins.TiffanySavageTex1'
		Texture=Texture'DeusExCharacters.Skins.PinkMaskTex'
		Mesh=LodMesh'DeusExCharacters.GFM_TShirtPants'
}

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Так, у меня скорее не вопрос, а просьба...

Как то я играл в InXtreme мод...там была функция — Имплантанты дают намного больший эффект, и не потребляют энергии. Дак вот, может ли кто-нибудь сделать так чтобы имплантанты просто не потребляли энергии? Я хочу посмотреть насколько измениться геймплей, аля Уолтон Саймонс всегда 100 %. Заранее спасибо огромнейшее.

Ссылка на комментарий
Так, у меня скорее не вопрос, а просьба...

Как то я играл в InXtreme мод...там была функция — Имплантанты дают намного больший эффект, и не потребляют энергии. Дак вот, может ли кто-нибудь сделать так чтобы имплантанты просто не потребляли энергии? Я хочу посмотреть насколько измениться геймплей, аля Уолтон Саймонс всегда 100 %. Заранее спасибо огромнейшее.

set jcdentonmale energy 10000

Ссылка на комментарий

Нажимешь клавишу Т, стираешь Say и вбиваешь код. Только вот код должен быть

set deusex.jcdentonmale energy 10000 .Цифра 10000 не обязательна и может быть другая.

Мультиплеерный патч я думаю у тебя установлен. Если нет:

 

 

Если у вас версия игры не GOTY и не установлен мультиплеерный патч:

 

— Зайдите в папку DeusEx/System.

— Откройте файл User.ini, используя ваш любимый текстовый редактор (предположим, что это «Microsoft Блокнот»).

— Найдите в нём свободную клавишу, чтобы к ней прикрепить команду. Например, «t=».

— Присвойте ей значение «Talk», так: T=Talk.

— Сохраните файл User.ini и идите в Deus Ex.

 

https://planetdeusex.ru/dx/ispolzovanie-konsoli-v-dx1/

Ссылка на комментарий

Эээ...спасибо конечно но проще было сказать что вводить как обычный код...:)

А нельзя ли вживить это в системные файлы игры?Ну чтобы не вводить постоянно и так далее...?

Ссылка на комментарий
Эээ...спасибо конечно но проще было сказать что вводить как обычный код... :D

А нельзя ли вживить это в системные файлы игры?Ну чтобы не вводить постоянно и так далее...?

Можно, разумеется. Открываем user.ini и ищем секцию [Engine.Input] ( есть ещё секция [Extension.InputExt], но она отвечает за мультиплеер и она не нужна).

 

Находим в секции [Engine.Input] свободную клавишу. Она выглядит, например, так: H=

 

Пишем после знака "=" set DeusEx.JCDentonMale bCheatsEnabled True или set DeusEx.Human bCheatsEnabled True ( что подойдёт для активации читов)

Далее, на эту же клавишу можно назначить и это : set deusex.jcdentonmale energy 10000

 

Результат должен быть таким:

H=set DeusEx.JCDentonMale bCheatsEnabled True|set deusex.jcdentonmale energy 10000

Сохраняем user.ini и точно так же делаем в файле defuser.ini.

Изменено пользователем Zone#999
Ссылка на комментарий
Эээ...спасибо конечно но проще было сказать что вводить как обычный код...:)

А нельзя ли вживить это в системные файлы игры?Ну чтобы не вводить постоянно и так далее...?

 

Можно изменить DefaultProperties класса JCDentonMale :D Как я кажется уже объясняла.

Ссылка на комментарий
Обычно я в defuser.ini не прописывал и все работало...
И будет работать до первой ошибки. Затем, после аварийного завершения, настройки сбросятся на дефолтные, как раз из defuser.ini Изменено пользователем Zone#999
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...