Перейти к публикации
Планета Deus Ex

анимэ миссии Battery Park-subway Station


Рекомендованные сообщения

Я долго размышлял, как бы выглядел Deus Ex в формате анимэ. Оказалось, что очень даже и неплохо

 

На YouTube размещен короткое анимэ по мотивам прохождения ( :) ) миссии Battery Park-Subway Station. Авторы этого анимэ - действительно талантливые люди.

 

Смотреть

Ссылка на комментарий

Я думаю, что тут проблема еще и в том, что на ютубе выложили этот ролик повторно, причем другой человек, хотя и позже чем тот, что указал Дентон. Может камрад Chaocracy и искал по форуму, но у этих роликов разные названия и линки.

Ссылка на комментарий

Признаюсь, что по форуму не искал. Содержание роликов, действительно,идентично. Правда и то, что этот "другой человек" имеет также к этому эпизоду самое прямое отношение, так как озвучивал лысого террориста. И еще - у автора CGI на его канале можно посмотреть, как это все чудо делалось примерно в течении года. А также заказать DVD диск с полной HD версией клипа.

 

 

 

 

Граждане, всё-таки советую просмотреть внимательно ближайшие ветки форума и не плодить одинаковых тем.

https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=359

 

 

Я думаю, что тут проблема еще и в том, что на ютубе выложили этот ролик повторно, причем другой человек, хотя и позже чем тот, что указал Дентон. Может камрад Chaocracy и искал по форуму, но у этих роликов разные названия и линки.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...