Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Четвёртая концовка в игре


Рекомендованные сообщения

народ, сорри за оффтоп, но как открыть ( конечно не через legend ) секретную заставку, где типа народ тусует...я знаю тока как открыть секретную заставку в DXIW, а вот в первом Дэусе нинаю как...может кто сказать ? давно узнать пытаюсь... :lol:

Ссылка на комментарий
народ, сорри за оффтоп, но как открыть ( конечно не через legend ) секретную заставку, где типа народ тусует...я знаю тока как открыть секретную заставку в DXIW, а вот в первом Дэусе нинаю как...может кто сказать ? давно узнать пытаюсь... :lol:

За такой оффтоп не в теме тебе оценка два, товарищь.

А ответ на твой вопрос есть на сайте https://planetdeusex.ru/dx/ispolzovanie-konsoli-v-dx1/

 

Тебе нужна команда open 99_Endgame4

Ссылка на комментарий
народ, сорри за оффтоп, но как открыть ( конечно не через legend ) секретную заставку, где типа народ тусует...я знаю тока как открыть секретную заставку в DXIW, а вот в первом Дэусе нинаю как...может кто сказать ? давно узнать пытаюсь... :lol:
За такой оффтоп не в теме тебе оценка два, товарищь.

А ответ на твой вопрос есть на сайте https://planetdeusex.ru/dx/ispolzovanie-konsoli-v-dx1/

 

Тебе нужна команда open 99_Endgame4

 

 

Denton, не надо так двойками разбрасываться.. При чём то, что хочет jay2206 сделать можно!

Но сразу оговорюсь, из самой игры без читов, сделав какой- либо трюк (как со флагом и унитазом в DXIW) на карту 99_Endgame4 не попадёшь.. Зато из меню игры "Создатели" можешь..

Сделай так..

1) Как только пойдут логотипы , нажми "Т" и набери:

set deusex.jcdentonmale bcheatsenabled true

Читы активированы. Если у тебя есть бинд на клавишу для активации читов - пользуйся им. :)

2) Теперь идём в меню и выбираем "Создатели" или "Credits" в английской версии.

3) Когда пойдут титры, просто набивай клавишами (раскладка английская):

danceparty Слушай звук при нажатии на клавишу. Должны быть щелчки.

Когда наберёшь, увидишь, что произойдёт :D

Так что, как видите, Legendой мы обошлись, но 99_Endgame4 попали ;) 8)

 

Таким же образом можно ещё вбить следующие слова:

 

thereisnospoon

quotes

 

Если набирать слова наугад, то каждой клавише будет соответствовать какой-либо звук из игры. ;)

Удачи!

Изменено пользователем Zone#999
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ха, только что попробовал впервые этот прикол увидеть. Оказывается это даже не карта, а ролик на движке скорей. Причем без JC. Порадовало наличие русского морячка поодаль при отсутствии каких бы-то нибыло других мужчин. ))

Еще там есть незнакомая мне модель женщины в синем жакете с красной розой(?) на грудном кармашке, в черной юбке и с черными волосами. (Скрин сделать не выходит, получается какая-то каковония источников света, но без моделей Оо). Кто бы это могла быть?

Ссылка на комментарий

Ха, только что попробовал впервые этот прикол увидеть. Оказывается это даже не карта, а ролик на движке скорей. Причем без JC. Порадовало наличие русского морячка поодаль при отсутствии каких бы-то нибыло других мужчин. ))

Еще там есть незнакомая мне модель женщины в синем жакете с красной розой(?) на грудном кармашке, в черной юбке и с черными волосами. (Скрин сделать не выходит, получается какая-то каковония источников света, но без моделей Оо). Кто бы это могла быть?

Я думаю это парижанка из клуба La Porte de L'Enfer. Но по моему у нее не роза а красный платок.

Ссылка на комментарий

Только что спецом проверил - нету там такой. Это какая-то секретная модель. ) Может это какая-нибудь жена президента, которую в игру так и не ввели в итоге, как и самого президента с его дочерью?

Ссылка на комментарий

Только что спецом проверил - нету там такой. Это какая-то секретная модель. ) Может это какая-нибудь жена президента, которую в игру так и не ввели в итоге, как и самого президента с его дочерью?

 

Ну вот же она.

 

post-7548-098792900 1281289867.jpg

post-7548-064512100 1281289883.jpg

Ссылка на комментарий

Exile_Daniel, ошибаешься, это как раз-таки мапа. Просто на ней заместо точки респауна протагониста поставлена, меняющая своё расположение через определённые интервалы времени, камера. Фактически, любой ролик, даже изначальный, где мимо камеры проносятся "Eidos" и "Ion", - всего лишь карта. Любую из них можно открыть через редактор. Модель также можно проверить через него.

 

Upd: Чем и занялся. На скриншоте, сделанном Dima, видно, что эта модель используется для Шарлотты, но в редакторе эта модель подписана, как Margaret Williams. В игре я никаких Маргарет не припоминаю, а педивикия говорит, что это политический деятель Канады. Такие дела.

Изменено пользователем Autistic Smile
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...