Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Silent Storm


Saint

Рекомендованные сообщения

Поговорим здесь о лучшей отечественной тактике (от Бригады Е5 я блеванул на пером же уровне).

 

ss.jpgsss.jpg

 

Первый СС в своё время пропустил, в данный момент навёрстываю упущенное. Главное различие между оригиналом и аддоном -- наличие экономических отношений. Неудивительно, конечно, что во время войны оружие выдают бесплатно.

 

Подробная система повреждений всего окружения, восьмиэтажные уровни, огромный выбор оружия, корявая неудобная поумолчанская камера -- всё это Silent Storm.

Ссылка на комментарий

Интересно, но слишком однообразно, на мой взгляд. В "Часовых" не играл; первый Silent storm забросил где-то ближе к концу игры. Играл разведчиком, валил всех холодным метательным оружием и пистолетами.

Ссылка на комментарий

Прямо одним разведчиком и играл? У меня полная команда в 6 человек.

 

Denton

Значит будем тебя ознакамливать.

 

Вот официальный русский трейлер:

http://flv.gaminator.pl/video/24/279.transcoded.flv

 

Вот рецензия первая попавшаяся:

http://www.gamerankings.com/itemrankings/l...reviewid=608670

 

Вообще более крутой тактики до сих пор не выпустили.

Я считаю достойными играми в этом жанре только UFO\X-COM, JA-JA2, SS-SS:S.

 

Самое главное что эта игра к моменту своего выхода была во всём первой, и до сих пор никто даже близко этого не повторил. Нелинейный сюжет, продвинутая физическая модель, элементы РПГ (прокачка).

 

Да и уровни можно проходить так как душе угодно: устраивать ураганные перестрелки, минировать и взрывать весь дом, вместе с теми, кто там забаррикадировался, проделывать дыры в кирпичной стене "панцершреком", или стелс -- перерезал горло -- оттащил, использовать глушители, устраивать засады, снайперить, вышибать окна и двери автоматными очередьми.

 

Можно услышать как над вами в доме кто-то ходит и изрешетить потолок, есть (естественно) прицеливание по частям тела, четыре способа прицеливания одиночными и два типа очередей.

 

Две кампании: за Союзников и за страны Оси.

Ссылка на комментарий

Saint

Нет, конечно, команда была, просто главный герой был разведчиком.

В режиме скрытности выбегаешь из-за угла к врагам, нашпиговываешь их ножами, и обратно за угол. Это условное описание, но суть приблизительно такова.

Еще вся команда активно использовала гранаты. Панцеркляйны не очень понравились - слишком неповоротливые.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Как я её ждал! Но игра в лучшем случае средняя, а так скучная. Очеееень.

В основном всё портили закос под голливудские блокбастеры, с повсюду расставленными бочками.

Например, завод, половину которого можно снести одной очередью.

Да и вообще, здания сильно легко рушились. Ещё дисбаланс - инженеры те же не нужные.

 

К тому же сюжет игры зависит, от дотошности изучения карты мира и нахождения улик, которые сверх-легко уничтожались из-за гигантских взрывов, как на заводе. Поэтому почти его весь можно было пропусти мимо, не заметив. Я игру два раза проходил поэтому.

 

А бойцов легко раскачивать на маленьких стычка, где простреливать территорию и выиграть можно на первом ходу. Типа площади или дороги.

 

Лучшей уровень игры, которого нет в полной версии, есть в демо - разрушенный город. Лучше него ничего не было в игре.

Изменено пользователем Ice Cold
Ссылка на комментарий

Я, когда на тему наткнулся, хотел переиграть в демку, но она не запустилась на ноуте... :cry: То ли дело в ней, то ли вообще в игре.

Видео обычное - X3100.

Если кто-нибудь запускал - отпишитесь.

 

P.S. Пжаааалуста... :twisted:

Ссылка на комментарий
Скачал, установил. Ничего так игрушка, но какая-то проблема со звуком. Некоторые выстрелы беззвучны и игра не оправдано лагает =\

Про выстрелы у меня также было, вроде.

А какая система?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...