Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Neotokyo


Lgs

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Denton

    Denton 31 публикация

  • Saint

    Saint 28 публикаций

  • Ninked

    Ninked 26 публикаций

  • Lgs

    Lgs 20 публикаций

Опубликованные изображения

SRS BP-308. An anti-material rifle used by special operations groups.

 

SRS BP-308. Снайперская винтовка стреляющая пулями из антиматерии, используемая группами специального назначения.

 

Горжусь Роиссей, короче.

Чувак не знает ни английского ни физики.

Простите за некрофилию, но это почему вдруг? Не вижу огрехов в переводе. Думаю имелась ввиду именно антиматерия, а не "ствол против материалов" :)

Да и с физической точки зрения есть вполне внятное объяснение, если учесть что мы говорим о фантастическом оружии.

 

Кстати, мы с Нинкедом уже успели заработать себе репутацию "Русских суппортов" (играем за суппортов), которых вражеская команда ненавидит (и очень громко), а свои ценят (так же громко). Т.е. грубо говоря, если кто-то кричит: рашн суппортс дэд, то для своих это зачастую поражение, а для врагов - искренняя радость.

Это вообще-то не очень и хорошо. Глупо наживать себе врагов и ненависть к себе в столь маленькой коммюнити игроков. Нас всего-то пару тысяч, а постоянных игроков до двух сотен.

 

Походу идейный основатель NT x)

Кажется читал про это: Тот чувак предложил Гейбу приехать в Австралию, он то ли отказался, то ли не хотел раскошелится на билет. В конечном итоге все сотрудники Valve, скинулись на билет боссу, что бы тот улетел на пару деньков, подальше x)

Нет, Гейба пригласил в Австралию совсем другой модостроитель, показать свой мод. И оплатил Гейбу перелет. Попутно Гейб посетил еще пару мест в Австралии, среди которых был офис, в котором работал pushBAK, разраб НТ. Он успел перехватить Гейба у своего босса всего на 5 минут, сделал с ним фотки, сказал что сделал такой мод, Неотокио, и вручил копию NT OST. И судя по отсутствию мода на Steamworks, продолжения эта история не получила.

 

Не стоит бояться Бисенто. Есть команда пострашнее: Laser Kittens. В ней RunneR, Frozen, Crusader_bin и Megagun.

Это игроки из первой десятки (ну эээ, Runner на 11 месте). У Crusader'а КПД аж 2,3. У Frozen'а тоже близко к двойке.

 

У меня впрочем КПД тоже растет понемногу. За последние две недели — 1,6. А у Дентона впервые на моей памяти КПД перевалил за единицу! — шапки к броску, что называется.

Не смотрите на ститистику, смотрите на игру. На статистику работают фрагерасты, игроки работают на результат. И Bisento именно игрок.

 

Дентон видимо имел ввиду, что на некоторых картах контрольные точки разнесены далеко друг от друга. Но на любую тактику есть ответ, я не вижу никакой проблемы.

Было бы неплохо, если таким ответом была бы внезапная смена класса. Иначе все команды играющие против нас будут готовы встретить двух суппортов в каждом раунде.

Реконы, например, тоже хорошо умеют кемперить в темных закоулках или с детонатором в руках. А нужную позицию займут в 2 раза быстрее суппорта.

Но вы не подумайте, что я вас учу играть, это мне нужно у вас учиться )

 

 

 

P.S.

Цитата(Ninked @ 25.05.2010, 15:20)

... потому что и так есть запасной вариант — это Furi.06.

 

Цитата(DeadDazz:( @ 25.05.2010, 23:26)

GODDAMNIT! Правильно писать Fury =/

 

Цитата(Ninked @ 26.05.2010, 0:25)

Прости меня, Furry. Я больше не буду.

ROFL. Пушистик xD

Изменено пользователем 0xFB 1so
Ссылка на комментарий
Не играл ни в один Deus Ex

как я тебе завидую, ибо весь кайф ещё впереди (=

 

Все говорят: "не смотрите на статистику", но я не вижу в этом действии ничего плохого. Эти слова появляются скорей от зависти, ибо любой игрок в мультиплеере стремится нарастить свой уровень, как по части опыта, так и по части рейтинга. Это ему заложено природой и никуда от этого не денешься (= Да, в большинстве случаев статистика мешает и дезориентирует новичка, но с опытными игроками такого не случается, на мой взгляд. Для меня статистика в неотокио только добавляет интереса. Например, вчера для меня было приятным открытием, что набрав 26 очков меня ни разу не убили. Это значит, что я выбирал наилучшую для себя тактику выживания и уничтожения врагов, тем самым, помогая команде выигрывать матчи. Не стоит недооценивать статистику - она создана именно для повышения мотивации. Но также и не стоит забывать о целях игры: если вы всё время просидели в углу не зарабатывая баллы, но обороняя стратегически важную точку, это во многом поспособствует положительному результату для всей команды. Короче говоря, просто выбирайте каждый раз ту тактику, которую считаете нужной в каждой конкретной ситуации и получайте удовольствие от игры не подводя команду.

Ссылка на комментарий
Простите за некрофилию, но это почему вдруг? Не вижу огрехов в переводе. Думаю имелась ввиду именно антиматерия, а не "ствол против материалов"

Да и с физической точки зрения есть вполне внятное объяснение, если учесть что мы говорим о фантастическом оружии.

Откуда такие умники берутся?

http://en.wikipedia.org/wiki/Anti-material_rifle

Ссылка на комментарий
Все говорят: "не смотрите на статистику", но я не вижу в этом действии ничего плохого. Эти слова появляются скорей от зависти, ибо любой игрок в мультиплеере стремится нарастить свой уровень, как по части опыта, так и по части рейтинга. Это ему заложено природой и никуда от этого не денешься (= Да, в большинстве случаев статистика мешает и дезориентирует новичка, но с опытными игроками такого не случается, на мой взгляд.

Зависти совсем нет, я предпочту научиться играть как Бисенто или Нанонимус, чем как Сатоко или Бэнни. Да и в КСС для меня не проблема пробраться в топ статистики сервера спустя некоторое время, если играть именно на статистику. Но я предпочитаю играть на результативный исход раунда.

Очень редко действителньо лучший игрок сервера попадает на 1ое место статистики, чаще там именно тот, кто хорошо умеет эту статистику себе прокачать, пускай и с высоким скилом.

 

 

Для меня статистика в неотокио только добавляет интереса. Например, вчера для меня было приятным открытием, что набрав 26 очков меня ни разу не убили. Это значит, что я выбирал наилучшую для себя тактику выживания и уничтожения врагов, тем самым, помогая команде выигрывать матчи. Не стоит недооценивать статистику - она создана именно для повышения мотивации. Но также и не стоит забывать о целях игры: если вы всё время просидели в углу не зарабатывая баллы, но обороняя стратегически важную точку, это во многом поспособствует положительному результату для всей команды. Короче говоря, просто выбирайте каждый раз ту тактику, которую считаете нужной в каждой конкретной ситуации и получайте удовольствие от игры не подводя команду.

 

Статистика создавалась ради статистики. Ибо реальный уровень она показывает не всегда.

 

Пока ты смотришь, чтобы тебя там не убили (26-0), вражеские реконы умыкают гоуста )))

Перечитай еще раз мануал к НТ, сюжетная цель игры именно захват Ghost'а. А то что часто проще закемперить, чем гоняться за (или с) Ghost'ом - это уже огрехи реализации геймплея. И для команды именно захват более полезен (очки за захват начисляются всей команде), чем когда все умерли, а ты остался жив.

 

 

Откуда такие умники берутся?

http://en.wikipedia.org/wiki/Anti-material_rifle

Всмысле себя умником не считаете?

 

http://half-life.wikia.com/wiki/Overwatch_...sue_Pulse_Rifle

http://half-life.wikia.com/wiki/Dark_Energy

 

Это если предположить, что технология похожая, не смотря на разный сеттинг игор )

 

Играбельной техники в НТ пока не замечал, но учитывая

Considered legal for anti-personnel use against operational CEC forces ( Cybernetic Enhanced Combat forces).

с вашим вариантом перевода соглашусь.

 

как я тебе завидую, ибо весь кайф ещё впереди (=

Разочарую, так как вроде и не собираюсь.

Изменено пользователем 0xFB 1so
Ссылка на комментарий
Было бы неплохо, если таким ответом была бы внезапная смена класса. Иначе все команды играющие против нас будут готовы встретить двух суппортов в каждом раунде.

 

Когда я играю за саппорта, я не рассчитываю ни на какую маскировку (кроме камуфляжа), и я знаю, что игроки любого класса отлично меня увидят в любой обстановке, что надо рассчитывать только на свою реакцию, наблюдательность, и чувство жопы.

Я ненавижу невидимок и обожаю их выслеживать — по тени мелькнувшей в тепловизоре, по звуку включаемого камуфляжа и топоту в вентиляции, по вспышкам выстрелов и по темному силуэту на фоне дульного пламени моего MX-5 (поэтому и без глушителя, да).

Пусть враг знает, что я саппорт, это ему не поможет, он все равно сдохнет, а перед смертью будет страдать.

 

Мне приятен стиль игры в старой Rainbow Six, когда ты умираешь от пары попаданий, и поэтому все ходят тройками и четверками, глядя во все стороны сразу, и прижимаясь к стенам, а для победы нужно убивать врага до того как он успеет выстрелить, а еще лучше до того, как успеет тебя увидеть. И я люблю NT за то что она многим похожа на R6. Кстати в Радуге были датчики сердцебиения и прицелы с тепловизором тоже (только для снайперов).

 

Глупо наживать себе врагов и ненависть к себе в столь маленькой коммюнити игроков.

...

ROFL. Пушистик xD

Лол!

 

Я кстати не считаю что в стане игроков NT возможна какая-либо ненависть друг к другу.

Ну разве что к тимкиллерам и всяким мудакам, которые врубают музыку в тимспике ).

 

Разочарую, так как вроде и не собираюсь.

 

Не забывай где ты находишься! Это святая святых. Теперь ты должен сыграть в Deus Ex, или троекратное проклятье настигнет тебя во сне.

 

 

Всмысле себя умником не считаете?

...

Это если предположить, что технология похожая, не смотря на разный сеттинг игор )

 

Просто признай свой фейл ). Неотокио конечно псевдонаучна, но не настолько же псевдо.

Ладно, давайте закончим с этой темой.

Изменено пользователем Ninked
Ссылка на комментарий
Глупо наживать себе врагов и ненависть к себе в столь маленькой коммюнити игроков.

...

ROFL. Пушистик xD

 

Ох, еще один. Учи английский Fury и furry, два разных слова.

 

А вообще, давайте говорить по сабжу, а то флуд развели понимаешь ли.

Ссылка на комментарий

После рабочего дня я буду офигенно усталым это сто процентов. Собственно в последнюю субботу у меня был тоже рабочий день, причем не самый удачный. Я буду участвовать, но мне уже не по себе...

Ссылка на комментарий

Ты слишком много времени проводишь за монитором. Твоя голова должна была уже приобрести квадратные черты. Выйди прогуляйся. Дыхни свежим воздухом невского проспекта...

Ссылка на комментарий

!!!!!!!!!!!!! WARNING !!!!!!!!!!!!!

 

OFFICIAL TOURNAMENT COMMUNIQUE:

 

В Воскресение у вас первый оффициальный матч (противник: ECO). Териотически, вы имеете право провести матч в любой день, главное чтоб до следующей пятницы он был сыгран. Мы рекомендуем в воскресение.

 

Brackets и тд повесим завтра! Что связаться с капитаном ECO и договорится о точном времени, пишите либо http://steamcommunity.com/profiles/76561197996555438/ (ECO | nanonymous - добавьте его во friends, либо передайте мне точное время)

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

Сделал маленький шот (40 мб) со своей демки из 8-го раунда вчерашнего матча. Жаль в итоге вторую карту продули, но для новичков, думаю, играли хорошо.

 

зы: и, да, сжимать видео я не умею ©

Ссылка на комментарий

Denton конечно слепой :)))) Последний раунд, мы с Agiel смотрим как ты два (2) раза не замечаешь Gagamel'a! Первый раз заметил и еще пострелял, но суть в том что он все время крутился в 10 метров от тебя.

 

После этого Agiel написал: "Is Denton Blind?" :)))

 

Ролик скачаю, если стоящий то повешу на NTLG (neotokyo-league) с твоего разрешения.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...