Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Что нам форум насущный дал?


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

Я вот например познакомилась здесь в Дворфом. Эх, дружие, сколько пива было выпито вместе, сколько мы попы морозили в парке зимой... При том что живем мы в общем-то в разных городах. Еще через Дворфа я вышла свой нынешний универ :D

 

з.ы. А еще я недавно откопала избранные логи мирка, много смеялась :o

 

А что нам форум сей дал?

Ссылка на комментарий

не. пил с Дворфом единожды и пить с Дворфом регулярно разные вещи!

эх. как Дворф меня встречает в 7 утра с поезда, и провожает в 9, а то и 11 вечера.. возит по городу в поисках хрен-знает-какого склада, хрен-знает-где...

Никат, когда я уеду отсюда далеко я даж буду скучать :o

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий

pdx.ru - моя преееелесть...

самое главное - я воспитал в себе ненависть к обществу и системе. Я сам не заметил как это произошло. Всё на подсознательном уровне на протяжении долгих лет строительства этого киберпанковского островка в рунете. (да будет революция!)

Можно даже не говорить о пользе знакомства с единомышленниками, ибо это очевидно: общение, взаимовыручка, проявление творчества и ещё много чего хорошего. Например, благодаря форуму, господин Ninked, связавшись со мной, осуществил свою маленькую мечту и переехал в Питер учиться и работать.

 

Вопрос интересный, в какой-то мере интимный даже. Я его начал задавать себе ещё с момента первого переезда на новый домен (раньше мы были deusex.ru!). Но мне, как админу, приятно видеть такие темы на форуме (=

Ссылка на комментарий

Никак ностальгия прошибла? =)

 

Касаемо себя, скажу, что познакомился с интересными людьми, с некоторыми пересёкся в реале (о да, без попоек не обошлось конечно =) ), с некоторыми ещё планирую пересечься.

Плюс много интересного узнал, причем в разных сферах жизни, и в DX в частности. Одно время помню тут общение било ключом, и было весело (особенно тема флуда доставляла). Потом так вообще форум подсел на mIRC и там каждый вечер собиралась туса...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...