Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Технический опрос


ENBseries, многоядерность и скорость игры  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть ли у вас проблемы с запуском игры на многоядерных процессорах, в частности в Висте?

    • Да
      4
    • Нет
      4
  2. 2. Удается ли достичь приемлемой скорости работы игры с плагином ENBseries?

    • Да
      4
    • Нет
      4
  3. 3. Готовы ли вы проспонсировать проект ENBseries?

    • Да
      4
    • Нет
      4


Рекомендованные сообщения

Интересует мнение сообщества по следующим вопросам:

 

1. Есть ли у вас проблемы с запуском игры на многоядерных процессорах, в частности в Висте? Самая частая проблема - неправильная скорость игры (слишком быстро\медленно). Укажите модель своего процессора и операционную систему.

 

2. Удается ли достичь приемлемой скорости работы игры (30-40 FPS) с плагином ENBseries, по крайней мере с использованием лишь эффектов Bloom и Color correction (включены по-умолчанию)? Укажите модель вашей видеокарты и среднее число FPS (команда stat fps в консоли, либо нажмите * во время игры).

(Скриншоты, представленные в галерее плагина, показывают лишь часть возможных эффектов. В реальности легко достичь уровня графики DXIW, а по некоторым параметрам и превысить его)

 

3. Готовы ли вы проспонсировать проект ENBseries, чтобы он был доведен до нормального состояния (возможно, с той же производительностью, но меньшим количеством багов и возможностью полноценной настройки)? Допустим, сумма пожертвования с человека - 500 рублей (сложностей с оплатой нет). Если людей наберется достаточно, то сумму можно уменьшить.

 

 

 

 

 

 

 

Мои ответы:

 

1. Да, неправильная скорость игры, режим совместимости не решает проблему. Athlon 6000+ (два ядра), Виста.

 

2. Нет, скорость не поднимается выше 30 FPS. GeForce 8500.

 

3. Да, готов пожертвовать и больше.

Ссылка на комментарий

Проблемы "многоядерности" я ни разу не видел. На Q6600 и Q8200 с Вистой все работает замечательно.

 

С плагином ENB лагов нет с дефолтными настройками. Видяха GF 9800 GTX с 512 MB.

 

Готов пожертвовать штуку.

Ссылка на комментарий

1. Да, неправильная скорость игры, режим совместимости не решает проблему (Intel Core 2 Duo 2.66GHz Win.XP)

2. С плагином ENBseries не знаком. Проблему решает маленькая прога FlipTIB http://darkfate.ru/?show=files/misc_stuff/FlipTIB_v0.9.zip

Ссылка на комментарий

1. Да, неправильная скорость игры, режим совместимости помог. AMD Athlon 64 X2 3800+, WinXP

2. Да. C дефолтными настройками enb деус у меня выглядел как плохо пожатый jpeg, который увеличили в два раза со всеми вытекающими, но fps был хороший. Radeon x1650pro

3. Пока не уверен, нужно ли мне это. Очень раздражает то что на интерфейс тоже накладываются эффекты. Я бы даже сказал нереально бесит. Посмотрю, разберусь с настройками как следует, а пока нет, я не готов поддерживать проект.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Не так давно скачала Deus Ex Ultra High Quality MOD. Я выкинула из архива библиотеку от DirectX9, скриншоты и HDTP. В результате 159 КБ вместо 19 МБ :?: 😄 Если кому-то нужно :!:

 

DXUHQ.zip

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...