Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Где найти Deus Ex 1?


Какой Deus Ex лучше?  

19 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Deus Ex 1
      17
    • Deus Ex 2: Invisible War
      2


Рекомендованные сообщения

Киса, ты с какова горада?

 

DX1 сейчас хрен достанешь. Лучше всего качать нормальную версию с нашего FTP.

 

Что касается того, какая часть лучше, то скажу - обе. Потому что вторая совсем другая и сравнивать их нельзя.

Ссылка на комментарий

имхо, подобный опрос не уместен... DX2 нельзя сравнивать с оригиналом... к сожалению

 

По поводу того, где достать Deus Ex 1... ну, во-первых, как и было сказано, с нашего фтп. Но сейчас он временно недоступен по техническим причинам.... нужно ждать. Во-вторых, можно заказать у нас, подробнее - читайте здесь

Ссылка на комментарий

Нельзя? Ха :oops: Смешно....

Аналогия: UT4.36 и UT2k3 (4, 7) - игры разные, но играбельность обнозначно лучше в 4.36, хотя в UT2k4 все уже сильно лучше... UT2k7 (если мы до него доживем) уже будет ДРУГОЙ игрой - слишком большой промежуток времени...

 

Киса... - ошибся адресом :arrow:

 

...из города? Древний город Москва, где продают все, что появилось, но классику давно не найти... :lol:

 

Вопрос: кто -нибудь может снять образ, зажать его раром и выложить на какойнить фтп, откуда можно скачать?

Ссылка на комментарий

Вопрос: кто -нибудь может снять образ, зажать его раром и выложить на какойнить фтп, откуда можно скачать?

думаю, что тебе придётся покапаться в пиринговых сетях... емулькой, пока наш файловый архив в состоянии ремонта.

Если же можешь потерпеть недельку-другую, то я советую заказать диск. До Москвы бандерольки идут не так долго.

Ссылка на комментарий

Мда... дождешься тут.

Метод грубого воздействия на обитателей ближайших комп сетей принес свой результ - 7Wolf я уже заполучил

 

Вопрос не по теме: Для UT436 был офигенный OpenGL рендерер, но под Deus он не катит (а жаль).

 

Есть ли что-нибудь подобное у "братьев по оружию"?

Ссылка на комментарий
Вопрос не по теме: Для UT436 был офигенный OpenGL рендерер, но под Deus он не катит (а жаль).

Да, не катит. Потому что есть его специальная портированная версия под Деус.

Где брать - хз, у меня не ати. Мб сейчас кто-нибудь ещё сюда прибежит - скажет.

Ссылка на комментарий

Кстати, я проголосовал за DX:IW.. Мне действительно больше нравится, хотя я изучал лишь скришноты и тексты игры, и по ним уже достраивал ощущуения... (неплохой способ проходить игры..) Вот уж не знаю, но мир DX:IW, атмосфера.... охххх... у меня просто нет слов....

Ссылка на комментарий
Вопрос не по теме: Для UT436 был офигенный OpenGL рендерер, но под Deus он не катит (а жаль).

Да, не катит. Потому что есть его специальная портированная версия под Деус.

Где брать - хз, у меня не ати. Мб сейчас кто-нибудь ещё сюда прибежит - скажет.

Ты не про это?

Ссылка на комментарий
Вопрос не по теме: Для UT436 был офигенный OpenGL рендерер, но под Deus он не катит (а жаль).

Да, не катит. Потому что есть его специальная портированная версия под Деус.

Где брать - хз, у меня не ати. Мб сейчас кто-нибудь ещё сюда прибежит - скажет.

Ты не про это?

Я про ТруЪФорм. А это хз ч0 такое.

Ссылка на комментарий

Saint, я не знаю что до самой игры, но если затрагивать только идею продолжения, то мне кажется, что DX:IW очень выгодно представляет всё случившееся с Джейси Дентоном в Юнатко, и в этот раз открывает "мир DX" всем фанатам для поистине безграничной фантазии; так что я не вижу здесь никаких особых противоречий мировоззрению первого DX. Зато вот свободный (свободный, в отличие от мира Джейси) мир, о котором было бы интересно помечтать во многом из того, чем может являтся "Идея Вавилона" Хелиоса.

Ссылка на комментарий
Saint, я не знаю что до самой игры, но если затрагивать только идею продолжения, то мне кажется, что DX:IW очень выгодно представляет всё случившееся с Джейси Дентоном в Юнатко, и в этот раз открывает "мир DX" всем фанатам для поистине безграничной фантазии; так что я не вижу здесь никаких особых противоречий мировоззрению первого DX. Зато вот свободный (свободный, в отличие от мира Джейси) мир, о котором было бы интересно помечтать во многом из того, чем может являтся "Идея Вавилона" Хелиоса.

 

Да шучу я, я вообще в DX2 не играл :wink:

Ссылка на комментарий

Приветствую!

 

Я отдал голос первой Игре DX - за потрясающий интересный сюжет и создание необыкновенной атмосферы, в которую поневоле начинаешь верить и принимать за реальное. Но, начав уже проходить DX-2 IW, я должен сказать, что продолжение (во всяком случае пока для меня) нисколько не разочаровывает, а наоборот сильно затягивает, для меня в продолжении многое (ну почти всё :lol: ) удачно, хотя ложки дегтя тоже имеются, в общем я пока под впечатлением, но каким бы оно (впечатление) не осталось после того, как я пройду Игру раза так три :roll: , первый Deus однозначно сильнее!

Ссылка на комментарий

Решил все-таки отписаться: я НЕ проголосовал. Думаю, если был бы третий вариант ответа (ну, например, "Эти две игры нельзя сравнивать"), то, возможно, как раз за него было бы больше всех голосов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Первый, определённо интереснее поставлен, что ли смоделирован......прекрасный сюжет и все фишки очень умело обёрнуты в сногсшибательную, просто ураганную упаковку........DX/IW- сюжет может и хорош и грамотно всё продумано, но..............один облик J.C. в продолжении поверг меня в ужас....так испортить старого доброго Denton'а- это непростительно.....об остальном и говорить не хочется

Ссылка на комментарий

Единственный раз во втором Деусе, где я почуял старую школу- это в отеле.......мне определённо понравилось шариться по чужим конурам, вскрывать шкафы- секреты.........даже интересно было......от этой локации повеяло мне, что ли , стариной )))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

DX1 более легкий в прохождении. На максимально сложном уровне солдаты не слышат твое сопение за спиной. Это не прокатит в IW.

В 1-ом роботы не видят дальше 2 метров от себя. В 1 можно было больше предметов положить в инвентарь - поэтому и ходил как рембо. В IW надо выбирать что положить - отсюда и большая возможность действовать по разному. В 1 была тьма отмычек и мультитулов - после прохождения уровня все двери были открыты. А во втором иногда проще было искать код. AI стал на порядок круче.

И еще патроны. Одни для всех. Отсюда и выбор - шарахнуть громко и убить, заодно привлечь всех врагов, или помучаться с помощью шокера и дубинки, но потратив много меньше патронов.

Короче, IW не DX1, а другая игра, которая и не должна быть похожей на DX1. Это просто вторая часть, а не какой то мод 1, где прямо таки необходимо сохранение атмосферы.

Да и киберпанка в IW поболее...

Ссылка на комментарий
В 1-ом роботы не видят дальше 2 метров от себя.

Если они спиной к тебе, то и на метр не увидят :) А насчет двух метров ты загнул! Попробуй какую-нибудь открытую карту с ботами - увидишь, особенно дальнозорки боевые боты.

В 1 можно было больше предметов положить в инвентарь - поэтому и ходил как рембо. В IW надо выбирать что положить - отсюда и большая возможность действовать по разному

А мне и в 1-ом места в инвентаре никогда не хватало :)

Ссылка на комментарий
В 1 можно было больше предметов положить в инвентарь - поэтому и ходил как рембо. В IW надо выбирать что положить - отсюда и большая возможность действовать по разному

в первом слот были хотя бы разделены - дробовик на 3 слоты, Базука на 6..

а в IW все на один слот..

кто тут рембо?

Ссылка на комментарий
Короче, IW не DX1, а другая игра, которая и не должна быть похожей на DX1.
Аминь! Кажется это мнение к которому пришли большинство из нас :wink:

 

в первом слот были хотя бы разделены - дробовик на 3 слоты, Базука на 6..

а в IW все на один слот..

кто тут рембо?

Все-таки инвентарь был бы лучше, если бы бы учет на вес :lol:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...