Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Текст в инвентаре и блокноте DX2


Рекомендованные сообщения

Через некоторое время после начала игры,в инвентаре начинают пропадать описания предметов,появляется что-то типа-"В.......",то же самое происходит с текстами заданий в логах.Перезагрузка и смена разрешений не помогает.Пробовал версии от Фаргуса и Триады

Ссылка на комментарий
Через некоторое время после начала игры,в инвентаре начинают пропадать описания предметов,появляется что-то типа-"В.......",то же самое происходит с текстами заданий в логах.Перезагрузка и смена разрешений не помогает.Пробовал версии от Фаргуса и Триады

Я думаю это не лечитцо. Нужно нормальную версию доставать.

Ссылка на комментарий
Через некоторое время после начала игры,в инвентаре начинают пропадать описания предметов,появляется что-то типа-"В.......",то же самое происходит с текстами заданий в логах.Перезагрузка и смена разрешений не помогает.Пробовал версии от Фаргуса и Триады

Я думаю это не лечитцо. Нужно нормальную версию доставать.

 

А если попробовать заменить дэмэджные файлики с текстом на нормальные... которые можно выложить на форуме...? :roll:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Да вообще не существует нормальной русификации! Это ошибка самой игры! Приходится в англ. играть!:)(

Перевод от Алекса - чем не нормальная локазилазия? Хотя да, всё равно всегда в оригинал играю. Ибо нефиг.

Ссылка на комментарий
Да вообще не существует нормальной русификации! Это ошибка самой игры! Приходится в англ. играть!:)(

Перевод от Алекса - чем не нормальная локазилазия? Хотя да, всё равно всегда в оригинал играю. Ибо нефиг.

 

а разве есть перевод DX2 от Алекса?! :)

Ссылка на комментарий
Да вообще не существует нормальной русификации! Это ошибка самой игры! Приходится в англ. играть!:)(

Перевод от Алекса - чем не нормальная локазилазия? Хотя да, всё равно всегда в оригинал играю. Ибо нефиг.

 

а разве есть перевод DX2 от Алекса?! :)

нет. Имелся в виду dx1

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да блин! В первом Деусе с переводом всё ок! А на второй я тока диалоги русские ставлю! Я щас пытаюсь ломать текстовики! Может ктонить подскажет как русский шрифт вшить в DX2??

Ссылка на комментарий
Да блин! В первом Деусе с переводом всё ок! А на второй я тока диалоги русские ставлю! Я щас пытаюсь ломать текстовики! Может ктонить подскажет как русский шрифт вшить в DX2??

Даже и не пытайся...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...