Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Рекомендованные сообщения

хех! Вот тут играя в первый на уровне подводной базы нашел пркольный и одновременно неинтересный глюк... дело в том что когда приходишь на крышу где тебя должен взять вертольт тебе док хочет дать улучшатель имплонтантов и если в рюкзаке нет свободного места тебе надо выложить что нить... и вот тута и происходит глюк... невыбрасывая вещей говорите с доком снова и за каждый такой разговор дают по 500 опыта! и так можно до полного поднятия всех способностей... что в итоге делает не интересным игровой процесс :roll: ! только вот не знаю возможен ли этот трюк в другие моменты?

Ссылка на комментарий

Эту тему много раз поднимали, и, насколько я помню, такие места ещё есть. А вообще, куда интересней играть, если введешь чит allskills. Такие мелочи тебя перестанут волновать :wink: :roll:

 

Куда интересней смотрица глюк с мультитулом и отмычкой. Ты в курсе, что можно не повышать эти навыки в принципе и открывать двери, используя всего 1 из этих предметов? Даже Дед не смог победить этот глюк :lol: Ну тебе, наверное, неинтересно будет играть с этим.

Ссылка на комментарий

Удивительно, что глюк с мультитулом и отмычкой, а так же "тренировка на пистолетах" при начале игры, а так же карты версалайфа в гонконге... Всё это работает как должно в первой, не патченной до "мультипэйера" версии DX.

Использование отмычек проходит как должно, с приостановкой, "тренировка" понижается и никаких лишних стиллпоинтов не начисляется, а карты в гонконге приобретаются все 4, а не 3.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

А не мешало бы эти все глюки собрать в одну статью. Это тоже оч даже интересно. Я например не общался ни по геймерским форумам ни тем более здесь и вообще про эти глоюик знаю мало - только про те что сам нашел, а так всю жизнь играл чесно :?

Ссылка на комментарий
А не мешало бы эти все глюки собрать в одну статью. Это тоже оч даже интересно. Я например не общался ни по геймерским форумам ни тем более здесь и вообще про эти глоюик знаю мало - только про те что сам нашел, а так всю жизнь играл чесно 8)

Усли мне не изменяет память, то такая статейка была уже. Когда сайт работал... :?

Ссылка на комментарий

такой же глюк недавно заметил в ванденберге - там, где надо ввести код (5868), чтобы подключить ботов, в обоих местах дают 100 скиллов за каждый раз,когда вводишь этот код!.. наверно еще есть много таких же мест..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот еще один. В миссии по потоплению сцуперсцудна между двумя ангарами есть мостик, кода открываеш дверь и зоходишь дают около 30 ех. выходишь закрываешь, открываешь заходиш.

Ссылка на комментарий

А ещё такой глюк! по моиму когда покупаешь наркоту у Рока в Бруклинском мосту, у меня в инвентаре эта наркота накладывается как бы на пистолет! Получается экономиш одно свободное местечко! Вот так!

Ссылка на комментарий

Ище глюк. Когда разговариваеш с Полом в номере и на базу НСФ.

Если возле банкоматов в отеле подойти к косяку слева и подпрыгнуть то дадут маленько ех.~20. После этово Пол в номере ИСЧЕЗНЕТ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оффтопик: ой, еще один "никвотратный нимитветь" :D ... я с ума чтоли схожу?

 

Можно, да. В Париже в самом начале так можно запрыгнуть туда, где бродит Милитари Бот (обычным способом туда кажется попасть нельзя) и погулять там вдоволь

Ссылка на комментарий
eto ne gluk, tak Unreal Engine Rabotaet, delaet player start tam gde ti sohranilca  :wink:

Ересь. Просто в U у физики падения скорость постоянная (кроме начального ускорения), а дэмэдж зависит от времени полёта и вектора направления. А это самое время считается в риалтайме, поэтому в сэйв не идёт.

Ссылка на комментарий
В гонк конге можете взлететь на округлое здание рядом с храмом и полиц участком, ну помните? И на крыше будет ходить Макс Чен! Что он там высоко забыл?:P

Обсуждалось миллион раз :P Надо не забыть на Планету эту инфу повесить.

 

Макс Чен там стоит (ходит) для появления в каком-то из диалогов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...