Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Монитор и Deus Ex.


  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Монитор с каким соотношением сторон наиболее удобен/комфортен для игры в Deus Ex

    • 5:4
      0
    • 4:3
      4
    • 16:9
      2
    • Другое
      0


Рекомендованные сообщения

Волею судьбы у меня не было возможности играть в Deus Ex 1.5 года. Пытаясь решить эту проблему, встал перед вопросом покупки монитора. Для меня очень важен такой параметр, как глубина чёрного цвета, т.к. очень много действий в Deus Ex происходит ночью, но ... о покупке CRT-монитора и речи быть не может в силу обстоятельств. Если можете, посоветуйте конкретные модели и опишите ваши с краткими техническими характеристиками и типами матрицы. Пожалуйста.

 

Этот опрос очень важен для меня, посему прошу ответить со всей серьёзностью.

 

Монитор с каким соотношением сторон наиболее удобен/комфортен для игры в Deus Ex:

1. 5:4

2. 4:3

3. 16:9

4. Другое

 

 

Уважаемые модераторы и админы, переделайте пожалуйста эту тему в опрос. У меня не получается

Ссылка на комментарий

Удобным думаю стоит считать родное соотношение сторон деуса на момент релиза, т.е. 4:3. Монитор у меня например Samsung 226BW (16:10) В свое время провел около недели штудируя технические форумы, и это мне показалось оптимальным выбором. Доволен абсолютно всем, ни разу не пожалел.

Ну если есть деньги и можешь позволить себе монитор на IPS матрице то наверное стоит брать именно с ней. За рынком не слежу, цены не знаю.

На широкоформатниках в родном разрешении приходится пользоваться хакми, но это не проблема. Основное неудобство составляет скейлинг интерфейса и текста. С интерфейсом вроде разобрались, и его можно сделать удобночитаемым, но вот текст в деусе на моем родном разрешении 1680*1050 выглядит очень мелко (я даже TNM бросил из-за этого) .Жду дедовский 2027 с красивыми большими шрифтами

 

2027_TextWindow.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...