Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Перевод от Алекса и Hdtp


Рекомендованные сообщения

Может быть вопрос глупый, но тем не менее: можно ли подружить HDTP и перевод от Алекса? А то у меня получается либо по-русски, либо красиво :D

Можно. У меня был примерно следующий алгоритм - запускаем игру через экзешник Алекса на русском, создаем новую игру, сохраняемся, запускаем игру через экзешник HDTP и загружаем игру(последующие разы разумеется тоже через HDTP запускать игру).

 

Без HDTP, Alex:

EHIfze7g6R.png

HDTP + Alex

SzSj8Lbwr5.png 8LexztCbm8.png

Изменено пользователем Stainless
Ссылка на комментарий
Можно. У меня был примерно следующий алгоритм - запускаем игру через экзешник Алекса на русском, создаем новую игру, сохраняемся, запускаем игру через экзешник HDTP и загружаем игру(последующие разы разумеется тоже через HDTP запускать игру).

 

Странно, у меня не прокатило. Загружаю сохранённую игру от Алекса в HDTP - всё на английском.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребят,а у меня ни как не получается подружить HDTP и русик.Может у кого ещё есть какие-либо предложения,был бы очень рад помощи.

Пробовал и так:

Можно. У меня был примерно следующий алгоритм - запускаем игру через экзешник Алекса на русском, создаем новую игру, сохраняемся, запускаем игру через экзешник HDTP и загружаем игру(последующие разы разумеется тоже через HDTP запускать игру).

И этот способ:

Разобрался сам, вернее, нашёл решение:

вот здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2104500 в разделе "установка" описан способ, который мне помог

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...