Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Аллоды Онлайн


Secret

Рекомендованные сообщения

Я уже играю. Впечатлений - море. Видно, что сделано нашими - даже стандартные квесты все время с изюминкой. Но есть и минусы (видно, что не привыкли работать с онлайном), как-то лаги, отсутствие интерфейса отряда. Действительно интересен мир и сама концепция островов и кораблей с полноценной командой, правда корабли открываются с 20-ого лвл. К тому же игра довольно красива (особенно Астрал и облака). Пока еще есть баги, но, как правило, они незначительны.

 

Подправил для особо бдительных и грамотных.

Изменено пользователем Secret
Ссылка на комментарий

Слабо верится что бесплатная ММОРПГ может быть хорошей. Легко может скатиться к магазинам с платными рулезами, без которых будут рвать.

 

От изюминок новыx аллодов мне плохеет.

Ссылка на комментарий

Честно говоря из предыдущих частей видел только 2ю, портированную на КПК, но игра не понравилась. Аллоды.Онлайн видел очень мало и потому-что о них очень много говорят, сужу по увиденному - после загрузки персонажа встречают с реально крутым туториалом в инстансе, а вот потом, на общей нубской территории становится не весело, от появляющихся в упор из неоткуда персонажей, лагов и баннеров на пол-экрана с предложением покупки ништячков. Free2play мне давно кажется ущербной системой, потому-что помимо "вкладчиков-рулителей", в коммьюнити большой процент особо молодых и прытких, которых пытаешься не замечать, но отношение к игре это портит сильно.

PS: Если у Нивала появились и Pay2play сервера Аллодов, играть бы не стал, ибо дал себе зарок не возвращаться в ММОРПГ, поэтому в любом случае я мимо Аллодов.

Ссылка на комментарий

Stainless, лаги есть, но они не значительны, баннеров НЕТ (сам играю уже довольно долго), респаун есть во всех ММОРПГ, но только в Аллодах Онлайн персы становятся в очередь на очередного босса (и, что поразительно это даже имеет какой-то фан, так как начинаешь общаться, заводить связи...). Опять же на корабле полетать хочется.

Bu3r, если играть за Империю, то чувствуется атмосфера СССР (хотя бы ХАЭС чего стоит).

alextrask, воспринимай это как отдельную игру и все (а игра неплохая).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...