Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Гыг...


Рекомендованные сообщения

А если (ну мне это конечно врятли, но кому-то другому вполне) вдруг приспичит пробежку (утреннюю?) сделать, тогда что нужно будет делать? 8) Специальные шоссе-для-человеков делать, гыгы.

Ссылка на комментарий

Вот так всегда, вечно кому-то что-нибудь "захочется". Принциально, таких нужно вводить в религиозное состояние эйфории от потока уличного движения...

 

Всё очень просто. Следует разместить на улицах приёмники с Ambient музыкой вроде 11 - Antarctica - JC Denton's Lair.mp3

Ссылка на комментарий

Я и так уже достаточно изолирован от общества. На улице последний раз был, дайте вспомнить... ещё снег не растаял.. в марте что-ли? И с тех пор даже на балкон не выходил! А уже совсем скоро вы меня больше здесь не увидете, посколько для меня не будет интернета! (но зато я стану чуть ближе к небу!)

 

P.S. Я не гражданин.

Ссылка на комментарий

Zonder, уже лет 5 прошло... я "ничего" не делал, и на улице бывал раз от раза случаем раз в полгода. Да я.. я даже 6 лет назад учился дома.. на домашнем обучении... т.е. ко мне учителя приходили, и мы здесь, в этой комнате занимались! Очень много записей "про меня" и моей жизни, можете читать в моё отсутствие в гостевой и "дневнике" на startower.org. Я там рассказывал про Таню...

Ссылка на комментарий
Я и так уже достаточно изолирован от общества. На улице последний раз был, дайте вспомнить... ещё снег не растаял.. в марте что-ли? И с тех пор даже на балкон не выходил! А уже совсем скоро вы меня больше здесь не увидете, посколько для меня не будет интернета! (но зато я стану чуть ближе к небу!)

 

P.S. Я не гражданин.

Извини, может мой вапрос для тя акжица нескалька бестактным, но ПАЧИМУ?! ЗАЧЕМ?! В чем причина тваей изаляции?!
Ссылка на комментарий

X-net, это ты?

 

8)

 

я знаю, что у меня нет права вмешиватся в твою жизнь, но мой небольшой психиатрический опыт подсказывает, что у тебя серьезное диссоциативное расстройство личности ... (не хочется навешивать стандартный ярлык "шизофрения").

 

 

А давайте не будем сюда личное переносить?

Saint

Ссылка на комментарий

Когда-то давно я хотел сделать уровень к DX (Джейси выходит из ЮНАТКО Академии и у лестницы в метро, за газетным киоском, встречает своего брата - Пола Дентона), но я совсем не мог объяснить смысл этого занятия, посколько мне никто не хотел (или не смогли) помогать с сюжетом. Потом я, после долгих неоправданных попыток что-то сделать, понял, что я плохо чувствую себя с ориентацией в "виртуальном пространстве", и понимаю его лишь как собственную растерянность (проблему). Тогда я, вместо того, чтобы помочь Dedу с 2027, стал увлечённо изучать основы ролевой концепции, интуитивно (отчаянно?) увлёкся одним из современных сектанских учений.. (чтобы научиться понимать компьютерные игры), всячески исследовал игру Анриал, и с тех пор цитировал всё , что думал, узнавал, находил, в гостевую на startower.org. От сектанского учения, в последствии, пришлось долго отрекаться и раскаиваться (это же надо было всем этим увлечься!) , но я скажу, это было ещё не самое страшное, что мне доводилось читать...

 

Когда-то давно я и на форуме X-51 присутствовал, как Guest, это уже потом принудили регистрироваться. А за диагноз искренне говорю спасибо! Ну что поделаешь... трудно быть совершенным, не являясь им. Вот разберусь с собственным "просветлением" в темах DX, Fallout, Thief, Gabrial Knight, Quest For Glory, тогда уже буду думать, как жить дальше.

 

Зачем жить дальше? Я даже не знаю, что мне ещё остаётся делать?

 

Можно, конечно, забыть всё и и начать обыкновенную жизнь, но как можно с интересом смотреть телевизор, с интересом читать газеты??? Кто научит меня работать и будет платить зарплату?

Человеку, который познаёт саму суть времени: империю и философию; излишнее внимание на окружающую жизнь, лишь (больно и грустно) отвлекает от первостепенной задачи умаливания о просветлении, не так то просто расстаться с этим ярким чувством, что ты тоже чего-то можешь достигнуть.. Что где-то там, в глубинах себя самого, всё может быть проще, чем где-то, во внешней жизни...

Ссылка на комментарий

"ничто так не поощряет к размышлениям как ничегогниделание"

Сказал кто-то из великих 8)

 

Х-Net, то есть, если я правильно тебя понял - ты не хочешь быть частью социума, потому что будешь пешкой и ничего от этого не изменится?

Ссылка на комментарий

тяжолый случай.

Как не крутите а компютерные игры это зло. Я не пью, не курью, не сижу на наркоте но я прекрасно понимаю что я зависим от компютерных игр. Наверняка многие геимеры также мечтают о идеальной жизни где нет никаких забот, всё есть и хватает времени на все игры о которых ты только слышал. Но такое сушествование в нормальной жизни НЕВОЗМОЖНО. Если себе это всё позволить, это то самое что быть алкоголиком, нариком или азартником. Ето слабость, и не важно на каком уровне сложности ты проходиш игры, на каком месте ты в интернет статистике по первому квэйку, каково уровня твой герой в Му или насколко крутой ты кракер если при этом в реалном мире ты кусок дерьма. Это слабость за которой надо слидить и контролировать

Лично я учусь и работаю автомеханником (пока) чтобы не стать отмороженным компютерщиком, хотя ябы запрсто мог и поступить и стать классным програмистом например

Ссылка на комментарий
тяжолый случай.

Как не крутите а компютерные игры это зло. Я не пью, не курью, не сижу на наркоте но я прекрасно понимаю что я зависим от компютерных игр. Наверняка многие геимеры также мечтают о идеальной жизни где нет никаких забот, всё есть и хватает времени на все игры о которых ты только слышал. Но такое сушествование в нормальной жизни НЕВОЗМОЖНО. Если себе это всё позволить, это то самое что быть алкоголиком, нариком или азартником. Ето слабость, и не важно на каком уровне сложности ты проходиш игры, на каком месте ты в интернет статистике по первому квэйку, каково уровня твой герой в Му или насколко крутой ты кракер если при этом в реалном мире ты кусок дерьма. Это слабость за которой надо слидить и контролировать

Лично я учусь и работаю автомеханником (пока) чтобы не стать отмороженным компютерщиком, хотя ябы запрсто мог и поступить и стать классным програмистом например

Ересь какую говорите. И квейкером и 'хакером' можно зарабатывать себе на жызнь, причём некоторые делают это очень неплохо.

чтобы не стать отмороженным компютерщиком

А вот это уже бред какой-то. Я - отмороженный компьютерщик (и учусь на программиста, ога). И при этом в жизни я не являюсь куском дерьма, и в личной жизни у меня всё впорядке. Да и не будем тыкать пальцем, тут на форуме тоже есть такие персонажи - убер-компьютерщики. И уж неуспешными людьми их назвать езык не поворачивается.

А вообще мы в каком веке живём? Что-то у меня подозрения есть что IT-спецы в ближайшее время станут (если уже не стали) самой престижной и высокооплачиваемой профессией.

Ссылка на комментарий

Ваау - вы говорите о зависимости. Я же не просто так о себе сказал, что увлёкся эзотерическим учением в Фентези. Могу вот ещё сказать, что не программированием, не взламыванием, не игроком "по состоянию самочувствия" даже отдалённо не являюсь. Последнюю игру, которую я ждал, была DXIW. Я не скажу, что она меня разочаровала.. но очень удивила - это правда, посколько я не "играть" люблю, а "исследовать" компьютерные игры, как читать книги для себя самого. И я могу с уверенностью о себе сказать, что ни одна политическая система, ни образовательная, не имела на меня такого сильного, положительного влияния на сознание, как две почти что Религиозные игры: Deus Ex и Unreal. Они очень, очень изменили меня в реальной жизни, если раньше я не увлекался ничем, кроме как многократным прохождением "кровывых" игр вроде Халф-Лайф и Kingpin, то эти игры обратили моё внимание на то, что происходит вокруг меня в жизни! Я впервые стал более лучше понимать людей, обратил внимание на проблемы политики, культуры, образования.. Более того, я стал увлечённо читать книги. (даа!)

 

Я понимаю, что являясь поклонником DX, являюсь такой же частью социума, как все вы, и как те, кто является поклонником других направлений в Просветительском Искусстве, вроде фильмов, музыки или литературы. Я ни в коем случае не осуждаю никого из людей. Посколько у каждого из нас Своя Судьба, Своя Жизнь, я даже радуюсь за них, понимая, что в жизни всё очень сложно и многим крайне неоходимо вляние системы Государства, чтобы в ней они смогли прожить интересную жизнь, как более слабые её "подданые", среди себе же подобных, понимая их. Но так уж получилось, что я с давнего времени оказался вне этой Государственной системы, и с тех пор нет никакой мотивации быть заинтересованным в общественной жизни Личных и Государственных Интересов. Похоже, что очень "взаимно"!

 

Вот от чего нужно бояться быть зависимым, так это от Неустойчевой Государственной Системы, а не Компьютерных Игр... При такой то "взаимности".. Вспомним, сколько раз откровенно бросали людей на произвол судьбы всякими бесконечными "революциями сомнений" соблазняя лишь "светлым будующем". Так и сейчас, ценность прожиточного минимума слишком высокая для слабых людей. Эзотерические (и языческие по содержанию) учения, как и многое в Фентези (что тоже явзяется своего рода Философскими Учениями), сегодня призваны научить независимой жизни от влияния сомнений, навязанных заинтересованных в этом Правительствами.. Сегодня, будучи слабым (а это тоже самое, что быть "алкоголиком, нариком или азартником") нужно учится Законам Природы, а не Законам Социума.

 

Понимание слабости в Природе, это Закон Эволюции.. Желание уйти в тень и предоставить мир более сильным и способным...

Ссылка на комментарий

Saint, ни в коем случае нельзя ничему учится у "наставников" сект, чтобы не стать ослабленным проводником их воли. ___"Наша цель не для тех, кто зависим духовно"___ цитата из Thief. Т.н. "учителя", "гуру", "одарённые", есть вольные, развитые духовно люди - они смогли развить для себя эту волю только в одном случае: они смогли познать себя же самих, и таких сильных людей нужно избегать, и ничему не учиться у них. Или ты, всеми силами, побеждаешь секту в себе, либо становишься безвольным "адептом" чужой идеологии. По настоящему освобождает сознание лишь Осмысленное чтение Нового Завета. Поэтому берегите Библию! Верьте во что хотите, но берегите Заветы, чтобы не забыть свою собственную жизнь...

 

Научиться понимать себя, значит научиться излагать свои мысли. Не столь важно - насколько в действительно это "хорошо" удаётся, важно лишь быть с собой предельно "открытым", отковенным.. да так, чтобы и другие это заметили.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...