Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Jc Denton для Ut3 [download]


Рекомендованные сообщения

Привет, давненько я к вам не заглядывал... У меня почти готова модель Дентона для Unreal Tournament 3. Только есть проблема - я не умею нормально делать текстуры, потому ищу опытного человека кто может помочь и нарисовать солидные текстуры. У меня уже готовы грубые текстуры, куча исходных картинок для деталей, ShadeMaps и все что попросите только надо доработать начатое.

th_JC35-alpha2rendering-1.jpg th_JC39-alpha2-1.jpg

 

Основной топик по текущей бете:

http://forums.epicgames.com/showthread.php?t=715355

Изменено пользователем SDX
Ссылка на комментарий

На счет лица все не так плохо. Во первых, модель состоит из отдельных деталей и потому можно запросто вылепить какие угодно головы и волосы так чтобы каждому понравилось. Я любому желающему дам исходную модель для 3dsMax 9 - мне не жалко. Разные текстуры сделать еще проще, только было-бы желание.

Во вторых у меня вопрос - с чем вы сравниваете? Сами разработчики на разных стадиях сделали столько вариаций Дентона что ясно одно - нет единого "правильного" варианта который всем по душе. Эту модель я подгонял под самые высококачественные оригиналы:

th_jcDentonDX2.jpg th_PS2-EveretsendingIlluminatimpg-0000.jpg th_PS2-Heliosendingmpg-00001.jpg

Первая картинка это самая лучшая картинка Дентона для DX2 а две другие это из PS2 версии Deus Exa - записанные, "улучшенные" видео версии концовок.

 

Кроме этих есть еще как минимум 3 других вариаций. А многим пригревшаяся модель из оригинальной игры по моему нет смысла брать за эталон, так как там было технологическое ограничение - все подобные персонажи использовали одну и туже модель, включая несчастных ученных и бомжей. Вот эта картинка показывает что-то по ближе к тому как должен был выглядеть Дентон если у него была-бы своя модель: th_JCDenton1b-jpg.jpg

Ссылка на комментарий
нет единого "правильного" варианта который всем по душе.

Есть, ингейм модель Дентона из первой части игры, единая правильная и всем по душе. Она - канон. То что эту же модель использовали на половине всех персонажей значения не имеет.

Модель из катсцен Conspiracy тоже довольно хорошая.

Помочь к сожалению не могу, поскольку подобным никогда не занимался. Могу только вот так вот разглагольствовать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...