Перейти к публикации
Планета Deus Ex

"Горячая" замена аугов (приращений)


Рекомендованные сообщения

Здрасьте всем ;) , давно меня здесь не было :) .

Скажите пожалуйста, как можно приращение УЛУЧШЕННОЕ ЗРЕНИЕ благополучно заменить аугом НАЦЕЛИВАНИЕ? Я командой killall augvision избавился от УЛУЧШЕННОГО ЗРЕНИЯ (в меню аугов исчез, хотя горячей клавишей продолжал включаться), далее командой augadd AugTarget добавил ауг НАЦЕЛИВАНИЕ (подтверждается системным сообщением Приращение Нацеливание до Уровня 1 + изменения в меню аугов отобразились + он включался). Сохраняю игру, захожу в меню приращений, и в итоге у меня пропадают ауги Дрон-шпион, Акваланг и Рециркулятор энергии :) . Пытаюсь вернуть Дрон-шпион командой augadd AugDrone, но получаю системное сообщение AugDrone is not a valid augmentation! :)

Что можно сделать? Подскажите мне пожалуйста ... :(

Ссылка на комментарий

Я, кажется, нашёл решение 8) (

Shifter

 

Заменяемые приращения: теперь если вы хотите заменить скажем «нацеливание» на «улучшенное зрение»--нет проблем! Теперь это возможно.

) Сделал так:

1) установил мод Snifter, скачанный с сайта Лучшей жены :arrow: Вероники

2) загружая поочерёдно сэйвы (сохранения) и сравнивая экран приращений, определил локацию (уровень/карту), на которой находится нужная канистра приращения.

2а) чтобы наверняка определить имя локации, можно эмулировать сохранение - в предлагаемом названии и будет ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ имя локации. Нужно запомнить его (в крайнем случае можно игру сохранить, тут же зайти в папку с игрой, далее в папку Save, отсортировать папки по дате изменения и зайти в последнюю папку. Созданный файл и будет названием локации (например, 10_Paris_Catacombs.dxs)

3) загрузил актуальный сэйв (сохранение)

3) вызвав консоль клавишей T, командой legend вызвал Секретное меню. Нажав Load Map и найдя локацию по запомненному ранее названию (например, 10_Paris_Catacombs.dxs), загрузил её

4) снова вызвав консоль клавишей T и воспользовавшись командой ghost, в режиме Привидение быстро нашёл нужную мне канистру приращения

5) с помощью медицинского бота установил себе приращение (вернее, это будет замена). Если мед. бота поблизости нет , можно сгенерировать его в консоли командой summon medicalbot :roll:

6) вызвав консоль клавишей T, командой legend вызвал Секретное меню. Нажав Load Map, нашёл актуальную локацию (см. п. 2а) и загрузил её.

 

Всё! Я на актуальном уровне с нужным мне приращением :P

P.S. Мод можно удалить.

Изменено пользователем JC Denton Male
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...