Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Прошу помощи....


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, кто зашел в эту тему... Я хотел узнать у кого-нибудь читы, которые позволяют делать NPC врагами или союзниками, если есть и те читы, которые дают NPC оружие, то тоже хотелось бы узнать их. Вот, например, самое элементарное: я создаю читом "summon riotcop" полицейского, после чего хочу прописать ему оружие и сделать врагом... Такое возможно? (У меня просто пиратка и, наверное, по этому редакторы не работают). Я знаю как убрать все из инвентаря NPC: set (название NPC) inventory или как сделать кого-либо неуязвимым: set (название NPC) binvincible true (false) и многое другое, предметы, создаваемые читом "summon" меня не интересуют, так как я почти их всех знаю наизусть... В общем меня интересует какой чит (команду) надо прописать, чтобы сделать определенного NPC врагом или союзником на всю игру, а не так, чтобы пострелять около него пару раз и он станет врагом, а через некоторое время опять союзником. Знает кто-нибудь такие читы (команды)? Буду очень признателен, если кто-нибудь поможет...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. на всяких случай повторяю: редакторы у меня не работают.

Ссылка на комментарий

Хм...странно: создаю "riotcop", ввожу editactor class=riotcop, после этого появляется какое-то меню "Riotcop Properties" и исчезает (появляется это меню, сворачивается игра и это меню исчезает). Я так и с другими неписями(NPC) пробовал, но все тщетно. Что делать? Это из-за того, что у меня пиратка?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда захожу в любой редактор, то появляется ошибка, связанная с editor.dll (его нет), когда я его копирую из другого редактора (он тоже почему-то не работает), то ничего не происходит: ошибка так и остается. Наверное, это из-за того, что у меня пиратка, а на нее даже патчи не устанавливаются. Поясняю проблему с редакторами: в UE1 у меня ошибка как раз с этим Editor.dll, в Ue2 какая-то другая ошибка.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, а можно прописать такой код, чтобы, созданные мною неписи не маячили перед глазами, а стояли на месте?

Изменено пользователем SANCHEZ
Ссылка на комментарий

Попробуй перейти в оконный режим, обычно срабатывает комбинация Alt + Enter, но можно и командой: togglefullscreen

 

На любую пиратку должны вставать оба эдитора. Ты уверен, что устанавливаешь их правильно? UnrealEd.exe (первый UnrealEd с серой иконкой) должен быть установлен в папку Deus Ex/System, второй — в Deus Ex/UEd2.

 

Что касается третьего вопроса, то когда таки добьешься появления окошка команды editactor, найди переменную Orders и поставь значение Standing. В принципе можно и так, например:

set terrorist Orders Standing

но в таком случае команда будет применена ко всем NPC класса terrorist.

Ссылка на комментарий
Мне уже помогла Вероника разобраться с редактором. Но все равно спасибо.

Оно конечно хорошо, но для будущих далёких поколений, было бы неплохо как-то хотя бы минимально резюмировать ответы на твои вопросы: что именно тебе помогло и как. Хотя я так понимаю, что ты просто смог-таки запустить редактор и проблемы решились :arrow:

Ссылка на комментарий

Вероника подсказала как правильно установить патч (установщик у меня дентона не читал, а распаковывать я пробовал и не получалось, а оказалось я неправильно распаковывал), она дала мне ссылку на нормальный редактор и исправление к нему, после этого все заработало, но почему-то в редакторе иногда появляется какая-то ошибка...

Ссылка на комментарий
Вероника подсказала как правильно установить патч (установщик у меня дентона не читал, а распаковывать я пробовал и не получалось, а оказалось я неправильно распаковывал), она дала мне ссылку на нормальный редактор и исправление к нему, после этого все заработало, но почему-то в редакторе иногда появляется какая-то ошибка...

и... я просто чувствую, как ты изнемогаешь от желания поделиться с нами этими ссылками на редактор и исправления к нему (=

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...