Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Morf

Augs

Рекомендуемые сообщения

Ну не переписывать же все по новой. Можно было, правда, ссылочку кинуть. Другое дело, что большее кол.-во апгрейдов я пока не нашел.

А кстати, есть ли такое же описние расположений канистр с имплантами?

Поделиться сообщением

Ну не переписывать же все по новой. Можно было, правда, ссылочку кинуть. Другое дело, что большее кол.-во апгрейдов я пока не нашел.

А кстати, есть ли такое же описние расположений канистр с имплантами?

в виде статьи нет. Но на форуме описывались все подобные места.

Поделиться сообщением

В идеале должно быть канистр столько, чтобы все имплантанты повысить до 4-ого уровня, так должно быть !

Не знаю, не знаю. Если потенциально можно заапгрейдить все импланты, то теряется остринка в игре. Так приходиться прикидывать, что улучшать и прогнозировать последствия.

Поделиться сообщением

А чего тут гадать? Ведь давно известно, что канистр 19 и они все не на первом уровне берутся, так что «остринка» не потеряется :)

Естественно, что к концу игры у Дентона полный порядок с приращениями. А если хочешь особой остринки — попробуй как я сейчас — без аугов.

Поделиться сообщением

А чего тут гадать? Ведь давно известно, что канистр 19 и они все не на первом уровне берутся, так что «остринка» не потеряется :)

Естественно, что к концу игры у Дентона полный порядок с приращениями. А если хочешь особой остринки — попробуй как я сейчас — без аугов.

в темплары затесался? За пьюрити оф хьюманити :)

Не, я как минимум без ауга скорости проходить не могу...

Поделиться сообщением

За пьюрити оф хьюманити :)

Да, да я уже об этом писал + сложнее а значит интереснее ИМХО.

Только я сам по себе привык, мне кампашки сомнительных сектантов не надо :)

Поделиться сообщением

Ух-ты, а мне такая идея нравится. И как успехи? Намного сложнее? Я тут же представил бой с Саймонсом. Если получится завалить его без аугов, то ты виртуоз. Надо попробовать

А попробовать без аугов и без улучшения навыков? Боюсь, что это еще сложнее.

Поделиться сообщением

И как успехи? Намного сложнее? Я тут же представил бой с Саймонсом. Если получится завалить его без аугов, то ты виртуоз. Надо попробовать

Дело в том, что я еще осуществляю так сказать высокоморальное прохождение :) : не ломаю банкоматы, даю деньги нищим и естественно без лишних жертв. Так что Саймонса убивать мне не светит. Только Наварр. Еще Говарда Стронга надо по сюжету, но я думаю его «усыпить» :)

Сейчас я отправляю сообщение группам сопротивления по просьбе Пола. Пока оглушены 3 террориста и те только на локации перед ангаром с B747.

А попробовать без аугов и без улучшения навыков? Боюсь, что это еще сложнее.

А это уже будет тема для следующего прохождения :)

Поделиться сообщением

Да, мне как-то тоже удалось мимо него проскочить (Саймонса), но потом мне на пути встретилось пара водолазов и он меня поймал. А потенциально его, стало быть, можно и не убивать? Или ты тоже хочешь его шокером...

Поделиться сообщением

В одном из прохождений я от него оба раза убежал.

А разбирался я с ним обычно с помощью LAM :)

Что-то мы тут наоффтопили...

Поделиться сообщением

Зато неплохо получилось. Можно создать новый форум — варианты прохождения Deus Ex. 3 штуки уже придумали. Можно еще поизголяться: например, попробовать пройти игру с Мечом Дракона. J. C. Denton в стиле средневекового рыцаря.

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОРАМ

Канистр — 20 (!), про одну забыли, прилетев в зону 51, не поленитесь обыскать комцентр справа от blast doors, слева полуразрушенный ангар, где миб с двумя киборгами рядового прижали.

Обновите инфу на сайте.

Поделиться сообщением

Да-да. Я ее только что нашел. Наверное, только разработчики знают все секреты этой игры.

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОРАМ

Канистр — 20 (!), про одну забыли, прилетев в зону 51, не поленитесь обыскать комцентр справа от blast doors, слева полуразрушенный ангар, где миб с двумя киборгами рядового прижали.

Обновите инфу на сайте.

А разве эта канистра не описана на сайте под № 16, или я чего-то не понял?

Я сам писал, что знаю инфу про 20 канистру (на каком-то игровом форуме было), но только не мог найти. Даже редактором пытался все карты открывать, но он у меня заглючил ;).

К инфе на сайте у нас имеют доступ только админы.

Поделиться сообщением

Это какая такая 20-я? Простите, ветку не читал, не понимаю о какой 20 канистре идёт речь... (=

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОРАМ

Обновите инфу на сайте.

...

Изменено пользователем Коул

Поделиться сообщением

Дык, скриншот в студию. Давайте уж по-взрослому, ребята (=

Поделиться сообщением

Исправил и добавил. Всем спасибо (=

Только я бы её не засчитывал, ибо этой канистры в игре на самом деле нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...