Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Bioshock 2


Denton

Рекомендованные сообщения

Многие оценили игру как аддон к первой части и я был бы с ними согласен, если бы бросил прохождение на половине игры, помирая со скуки. Но всё-таки, ближе к середине игры, начинает развиваться сюжетная линия и в некотором смысле даже затягивает. Управление стало проще и интуитивно-понятнее, была убрана возможность мастерить вещи из разного барахла, что конечно огорчило, ибо наполнение игры и без того скудное. Что касается графики, то она такая же отвратительная, как и в первой части, и старый добрый бампинг никуда не делся. Элементы жутика также сократили, хотя местами они всё-таки встречаются. Атмосфера и эффект восприятия сгинувшего утопического общества фактически потеряны, хотя бы по той причине, что гг - это житель и бывший член этого самого общества, а не сторонний наблюдатель, свалившийся по воле случая с небес, и ничего не ведающем о таком городе Восторге, как было в сюжете первой части.

Вобщем, счастливого всем прохождения.

Ссылка на комментарий

1. По поводу бура. Я не пробовал. Но предполагаю, что возможно, ибо сей девайс можно проагрейдить хорошенько. Плюс магия очень хорошо помогает против врага.

2. По поводу графики. Это не секрет ни для кого, что текстурирование в биошоке отвратительно своей размытостью, излишним блеском (отсвечивающими поверхностями) и просто ужасающим бампом.

3. Морф, твои эпитеты не несущие никакой смысловой нагрузки, употреблённые невпопад то там, то тут на форуме, я замечаю всё больше и больше и БОЛЬШЕ. Пожалуйста, вон там, совсем рядом с тобой, есть кнопка включения мозга, воспользуйся ей! Х-нета мы уже потеряли... неужели ты следующий? А вообще, да - игра вышла, давай быстрей качай.

Ссылка на комментарий
2. По поводу графики. Это не секрет ни для кого, что текстурирование в биошоке отвратительно своей размытостью, излишним блеском (отсвечивающими поверхностями) и просто ужасающим бампом.

 

Я бы не сказал, что графика там имеет "излишний блеск"..

 

Такой вопрос: насколько сложна битва с последним боссом (а то я этого так и не увидел)?..

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
По поводу босса спойлерить не хотелось бы, но скажу, что без проблем всё проходится.

 

Да, спойлерить не надо..)) А этого ответа мне вполне достаточно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
А вообще, да - игра вышла, давай быстрей качай.

 

Официально в России игра ещё не вышла, русская локализованная версия запланирована на март 2010 года, это для тех кто приобретает лицензионные продукты.

Ссылка на комментарий
Хм... лицензионные продукты можно приобрести не только в России.

 

Это да. Просто я уверен что большая часть Российских пользователей, кто покупает лицензионки пойдут в ближайший магазин или киоск, так как заказывать лицензии зарубежом, это долго, связанно с риском, что посылка может потеряться, более накладно, так как там иры стоят дороже, и большинство всё-таки играет в русские версии, мы ведь русские люди.

Ссылка на комментарий
Учите инглиш. Он помогает играть в пиратки зарубежные лицензии намного раньше выхода локализованной версии.

 

 

Сколько не учи английский - мне всегда будет приятней и легче воспринимать русский.

Ссылка на комментарий
Это да. Просто я уверен что большая часть Российских пользователей, кто покупает лицензионки пойдут в ближайший магазин или киоск, так как заказывать лицензии зарубежом, это долго, связанно с риском, что посылка может потеряться, более накладно, так как там иры стоят дороже, и большинство всё-таки играет в русские версии, мы ведь русские люди.

Или ты просто берёшь VISA\Mastercard, платишь за игру и загружаешь её через Steam.

Ссылка на комментарий
Правда, что можно пройти игру, используя только бур?

(Интересуюсь для поддержания светской беседы)

Я проходил первый BioShock с разводным ключом на харде. А второй тем более будет проще пройти с буром, так как он помощнее будет.

Изменено пользователем Grey Wolf
Ссылка на комментарий
Бур требует топлива в отличие от ключа :).

Можно ударить просто, не используя топливо. 2 удара и обычный враг отбрасывает коньки. А топливо можно припасти для папочек и этих амбалов.

Изменено пользователем Grey Wolf
Ссылка на комментарий

На прошлой неделе прошел Bioshok 2. Играть было интересно, но со шлем-худом было не удобно. Неудобное ощущение пустоты =) Убрал, стало легче играть. Играл на тяжелом - хардкорщина же. Под конец правда, уже забил на исповедование окружающего мира.

То есть в конце ожидаешь что это середина, но это конец.

Папочкой играть интересно, но это надоедает. Хочется почувствовать себя кем то помельче - человеком простым например, просто с плазмидами)

Игра не плохая, советую для общего развития ^^

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Эта игра хуже первой части.

Её спасает то, что сложность прохождения увеличивается и возникающий нездоровый интерес - чем же всё закончится.

 

Если смотреть на неё как на продолжение - всё плохо. Если смотреть как аддон, то слишком затянуто.

 

Не было желания после первой игры опять погружаться в этот больной мир, только из-за того, что в Infinite обещали отсылки к первым частям.

 

Кстати не нашёл темы, про Bioshock Infinite можно много сказать.

Изменено пользователем Itachi
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...