Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Real Deus Ex FINAL


BART

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BART благодаря твоему моду у DX появилось два фаната мой братишка который все время просит дать ему поиграть в DX(как-то странно.........) и лучший друг купил диск с деусом в магазине,не думал что диски с DX продаются 11 лет спустя))))))))),я купил DX в 2004

Ссылка на комментарий

Пока что могу предложить вам искать глюки в моём моде или вносить свои идеи... Или ещё лучше сыграем с вами))). В Штабе Унатко спрячу вещи, вы будете искать. Как идея? В новой карте такая цель и будет, Штаб вам как тренировка.

Ссылка на комментарий

Кстати, я уже писал, что у меня не глюк с дверью (его я перехитрил) теперь другое, цитирую себя:

"Сделал копам на базе большое стекло (с одной стороны видно всё, а с другой зеркало), а на базе террористов ужас появился. Гигантская мёртвая зона, невидимые стены, какие-то остатки дома в воздухе, хотя сам дом не пострадал... "

Вот так вот. Зато дом полиции мне уже даже больше нравится террористского, хотя они такие разные... Раскидывать вещи сегодня начну.))))

Ссылка на комментарий

Бизон и другие! Вот немного измённый штаб УНАТКО со спрятанный оружием ДСа. Нужно найти лишь (по всему штабу, точек выхода с уровня нет, некоторых дверей тоже нет):

1. Стелс пистолет.

2. Электрошокер.

3. Автомат.

4. ЛАМ (1 граната, не висит, а где-то лежит)

5. Автоматический дробовик (не помповик, а нормальный дробаш).

6. Снайперская винтовка.

7. Мини-арбалет.

8. ГЕП (многоразовая ракетница).

9. Электромагнитную гранату.

10. Газовую гранату.

11. Шифровую гранату.

Прошу! Прятал хорошо, тяжело будет.

Сохранёнку запускайте самую первую, где в Штабе УНАТКО, сразу на месте будете.

http://narod.ru/disk/12598753001/UNATCOHQ000.rar.html

Установка простая, файл с расширением dx в maps, а папки Save такой, Save такой в папку Save))) Папка Save у вас в папке с игрой, рядом с maps, а мои Save в вашу Save)))).

Ссылка на комментарий

Мда........................))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Унатковца за угол в комнате Сэма Картера специально поставил????? и еще терминал(комп) в комнате Анны и Гюнтера раскашен как банкомат)))))))))))))))))))

Изменено пользователем bizone
Ссылка на комментарий

Блин, я думал, что убил этого солдата... Ладно, пусть будет как пугающий элемент, меня напугал))))). Ну новый компьютер у них, да, текстура взята с банкомата, зато красиво.))) Ты так говоришь, будто 1 раз увидел.

Что нашёл/нашли?

Ссылка на комментарий

Я нашел геп,стелс,пистолет,лам дробаш вот и все сегодня еще буду искать а брат на ноуте играет мы с ним соревнуемся кто раньше все соберет))))))))))))))))))))) а солдат реально напугал даже шлепнул моего брата меня не смог я этого солдатика по звуку заметил))) до бежал до оружейной взял геп ну и конец солдату)))))))))

Ссылка на комментарий

В оружейной чего только нет стелс,отмычка,пистолет,инструмент,и 2 мода для стволов в кабинете доктора канистра с приращением регинерации вот и все ошибок больше нет наверное)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Да-да! Щас. Стелс и ГЭП значит ещё в одном экзепляре валяются в штабе))))). Давай ищи! Не забывай использовать фонарик (F12).

 

А ЛАМ где нашёл? и обычный пистолет выкидывай, не поместятся иначе все пушки, стелс оставь.

 

И ты весь штаб оббегал? Можно и сходить туда куда ранее нельзя было (я ведь убрал точки перехода на другие уровни, ты изолирован!)

 

Всё, понял почему ты нашёл ГЭП... Ты не с моей сохранёнки запустил! А надо с неё.

 

Хотя может быть ты с моей сохранёнки и загрузил... Где ЛАМ и дробаш нашёл?

Ссылка на комментарий

В общем попробовал поискать вещи, но запустил карту через open - ничего нет, кроме того что лежит в оружейной. Хм, это ты как тогда карту делал, что наличие вещей зависит от твоей сохраненки? О_о (я в моддинге не разбираюсь, просто). По моему лучше было бы сделать чтоб не зависело от сейвов. Или только нужный сейв выложил бы в архив, а то так все чужие сейвы качать... своих навалом хватает=)

 

P.S.

А солдат услышал меня за несколько метров, выбежал наперевес с автоматом и давай шмалять. Я быстренько вспомнил, что bizone говорил о ГЕП, лежащей в оружейной. Добежал, схватил, шмальнул - его задело взрывом и он, бросив свой автомат, начал убегать от меня. Пришлось воспользоваться пистолетом, чтоб он не мучался.

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

В общем попробовал поискать вещи, но запустил карту через open - ничего нет, кроме того что лежит в оружейной. Хм, это ты как тогда карту делал, что наличие вещей зависит от твоей сохраненки? О_о (я в моддинге не разбираюсь, просто). По моему лучше было бы сделать чтоб не зависело от сейвов. Или только нужный сейв выложил бы в архив, а то так все чужие сейвы качать... своих навалом хватает=)

 

P.S.

А солдат услышал меня за несколько метров, выбежал наперевес с автоматом и давай шмалять. Я быстренько вспомнил, что bizone говорил о ГЕП, лежащей в оружейной. Добежал, схватил, шмальнул - его задело взрывом и он, бросив свой автомат, начал убегать от меня. Пришлось воспользоваться пистолетом, чтоб он не мучался.

 

Я думал воспользоваться редактором для вещей... Но это было бы нечестно! В редакторе я могу где угодно их положить/подвесить, а здесь всё честно! А почему несколько сохранёнок? Да потому что я не знаю какая нужна))) 1 и всё тут, в игре 1. Там появишься в мужском туалете. По-другому вещей не найдёте. На моей карте (Арена) вещи будут спрятаны редактором.

Ссылка на комментарий

Я думал воспользоваться редактором для вещей... Но это было бы нечестно! В редакторе я могу где угодно их положить/подвесить, а здесь всё честно! А почему несколько сохранёнок? Да потому что я не знаю какая нужна))) 1 и всё тут, в игре 1. Там появишься в мужском туалете. По-другому вещей не найдёте. На моей карте (Арена) вещи будут спрятаны редактором.

 

Я, если честно, не совсем понял о какой "честности" идет речь :\

 

И еще, на мой взгляд, было бы хорошо сделать сообщения, по типу очков опыта, о том, что ты нашел именно спрятанную вещь. Или, если проще, чтоб это дело сопровождалось выдаванием небольшого кол-ва опыта, чтобы сразу было ясно: получил опыт - нашел спрятанную вещь. Но это точно через редактор надо делать.

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Зачем это надо? Хотя мелочь, но приятно. Это здесь я торопился, а так никаких других объектов, аналогичных искомому не должно быть.=)

Насчёт честности: в редакторе я всё могу, а в игре нет. Вы будете где искать? Будучи в игре, прыгая и бегая, а не летая как я в редакторе, в игре я не смогу спрятать туда куда спрятал бы в редакторе-это честно, то есть я сам прятал в доступные для вас места. В редакторе же я могу спрятать там куда вы не пройдёте.

 

Успешно продвигаюсь в создании дома полиции и Зоны 51=))). Только база терров всё ещё в плачевном состоянии...

Ссылка на комментарий

Насчёт честности: в редакторе я всё могу, а в игре нет. Вы будете где искать? Будучи в игре, прыгая и бегая, а не летая как я в редакторе, в игре я не смогу спрятать туда куда спрятал бы в редакторе-это честно, то есть я сам прятал в доступные для вас места. В редакторе же я могу спрятать там куда вы не пройдёте.

 

Так ты в редакторе ложи только в те места, в которые сможешь спрятать будучи находясь в игре - в чем сложность-то?) Просто тогда и карта будет цельной сама по себе, независящей от сейвов. Или же, положи через редактор вещи в те места, в которых ты уже спрятал в самой игре - то же самое почти по сути. Считаю, что вопрос о честности неуместен, так как ни к чему ее тут приплетать. В общем дело твое, конечно.

 

Зачем это надо?

И еще, на мой взгляд, было бы хорошо сделать сообщения, по типу очков опыта, о том, что ты нашел именно спрятанную вещь. Или, если проще, чтоб это дело сопровождалось выдаванием небольшого кол-ва опыта, чтобы сразу было ясно: получил опыт - нашел спрятанную вещь. Но это точно через редактор надо делать.

 

Насчет появления сообщений: я это говорил с учетом того, если на карте помимо спрятанных вещей находятся и другие, обычные - так сложнее искать и соответственно интересней, особенно если "неспрятанные" вещи лежат в таких местах, на которые можно было бы подумать с первого раза(!) будто они спрятаны. То есть усложнить прятки.

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Прятки и так сложны и это моя вина насчёт повторяющихся орудий убийств. Какая разница, насчёт привязанности к сохранёнке? Вам так трудно запустить с Save файла? Тем более, это не относится к моду, сделал за 10 минут вам занятие.

Ссылка на комментарий

Прятки и так сложны и это моя вина насчёт повторяющихся орудий убийств. Какая разница, насчёт привязанности к сохранёнке? Вам так трудно запустить с Save файла? Тем более, это не относится к моду, сделал за 10 минут вам занятие.

 

Дело не в том, сложно ли запустить сейв, а в том, что своих до кучи хватает, тут еще чужие, причем надо их переименовывать, чтобы свои не заменить и прочее. Я имею ввиду то, что надо идти навстречу тем, кто пробует твое творение=)) Понимаешь? Чтоб максимально удобно было. За себя сразу скажу - как только увидел, что надо немного попариться с сейвами, мне сразу стало впадлу.

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Я же сказал, это не моё творение! Это не имеет отношения к моду, просто развлекалочка для тех кому скучно. Вы и сами такие прятки устроить можете. Насчёт сохранёнок: Зачем вам 100 сохранёнок? У меня 1 и всё, с неё и запускаю любой уровень.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...