Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Издатель DX:HR в России


Рекомендованные сообщения

Кстати озвучка ок - мне понравилась - не хуже Хеви Рейна по мне так - по крайней мере поначалу - я только начал. Озвучкой занимались те, кто Ведьмак 1-2 озвучивали т.е. качество ок т.к. озвучку Ведьмака очень хвалили за исключением нескольких голосов. А чувак то украинец и есть... Ну вы сами посудите... Вспомните как американцы по русски в своих фильмах говорят =) Наши тоже стараются вот.

 

 

Да обычно. Одна учётка общая и всё. Скинулись одному человеку деньгу любым способом - он положил в PSN картой или кредиткой. Купил игру. Скачал. Потом все по очереди вошли у себя на консолях в учётку и скачали тоже. Одна учётка может быть активирована на 5 консолей - это официально доступно - для того, если у тя не одна консоль дома.

Ну да локализация хорошая. Мне голос Адама тоже понравился) Артем Кретов постарался) А вот Шариф это дааа. Почему нельзя было перевести просто Сариф?)

Ооо да эти америкосы любят на ломаном русском с явным выделением буквы Р говорить. Да еще и когда фильмы снимают с участием Москвы,то наши слова коверкают так что не дай Бог.

 

Нее учатку заводить не буду. У меня племянник есть у которого сонька тоже имеется,так просто будем цену диска на двоих делить и все) Диск просто приятнее)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так еще раз, в Расширеном Издании Нового Диска для PC только русская озвчука ? Нет возможности поставить английскую ? Или это только для PS ? Извините, запутался ...

И да, адовая озвучка, конечно.

Ссылка на комментарий

Озвучка средняя: Адам не эмоционален (да и ударение по-хорошему надо на второй слог в имени его), некоторые моменты учтены (украинский акцент ученого) или хорошо Причард озвучен еще, остальное средне

Изменено пользователем Sleepwalker
Ссылка на комментарий

Заметь дело не в голосах, мне голоса паралельны...почти устроили. Все портит что это дубляж и звук идет несинхрон с губами героев в роликах выше и как рассказывал Логвинов в игре... Меня это убивает. Это Халтура, поленились отлипсинить другой язык для facefx технически делали какие то гастарбайтеры, короче ничего не делали вапще тупо замена треков.

Ссылка на комментарий

Sleepwalker

Озвучка средняя: Адам не эмоционален (да и ударение по-хорошему надо на второй слог в имени его),

По-хорошему - на второй, а по-правильному - на первый.

 

Адам, к моему удивлению, звучит достаточно похоже, а вот про Дэвида такое сказать не могу. Ну и несовпадение речи и движение губ не заметить невозможно.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий
По-хорошему - на второй, а по-правильному - на первый.

вот это раскрой более подробно :)

Лично я за то, чтобы ударение было на первый слог (в озвучке), потому что каноничное адАм у меня всё же с Библией ассоциируется сильно

 

Адам, к моему удивлению, звучит достаточно похоже

голос подобран хорошо. но читает же, как пономарь!

Изменено пользователем Sleepwalker
Ссылка на комментарий
Лично я за то, чтобы ударение было на первый слог (в озвучке), потому что каноничное адАм у меня всё же с Библией ассоциируется сильно

Не надо с библией Ассациировать. адАм поймому звучало бы как-то неправильно в Деусе. Адам - как американское имя.

Все портит что это дубляж и звук идет несинхрон с губами героев в роликах выше и как рассказывал Логвинов в игре... Меня это убивает. Это Халтура, поленились отлипсинить другой язык для facefx технически делали какие то гастарбайтеры, короче ничего не делали вапще тупо замена треков.

Они подгоняли как могли. Рус речь более длинная всё ровно по сравнению с англ. Заметно это становится, когда включите субтитры. Субтитры идут более полные, а голосом герои часто произносят более короткую фразу именно чтобы влезть в английскую длину фраз. Видимо по другому тут никак - липсинк не предусмотрен, увы.

***

Ну и первые баги на ПК:

Deus Ex: Human Revolution - в PC-версии обнаружен баг - Eidos пытается исправить.

 

Всё большее число владельцев ПК сообщают, что Deus Ex: Human Revolution страдает от ошибки, которая выбрасывает их на рабочий стол или не запускает игру вовсе, но Eidos думают, что они нашли причину.

 

Deus Ex: Human Revolution появился в магазинах и у цифровых продавцов сегодня, но уже множество владельцев ПК испытывали проблемы с игрой, наиболее заметная ошибка, сброс игры на рабочий стол, либо вообще невозможность её запустить. Однако, после проведенного расследования, Eidos Montreal считают, что они сузили список возможных причин до двух наиболее вероятных.

 

Первая - файл графической системы ATI. Eidos опубликовали следующее решение, чтобы попробовать, если у вас возникли подобные проблемы:

Пользователи заметили крахи при запуске, связанные с файлом DLL от ATI... для пользователей NVidia это, кажется, связано с файлом в папке system32 или syswow (syswow64) находящиеся в папке Windows (в зависимости от того 32bit-ная или 64bit-ная система у вас установлена). Для временного решения проблемы найдите файлы atiadlxy.dll и atiadlxx.dll в данной папке и переименуйте в atiadlxy.bak / atiadlxx.bak. Это должно позволить пользователям начать игру.

 

Вторая предполагаемая причина происходит от менее вероятного источника: оказывается работа программ "прокси-серверов" во время игры может также вызвать проблемы:

У пользователей, использующих программное обеспечение "прокси-серверы" могут возникнуть проблемы в игре, попробуйте как вариант отключить прокси в Internet Explorer и посмотреть, поможет ли это.

 

Человек из сообщества Eidos (jaycw2309) рассказал пользователям на форуме, что они уже ищут более постоянное решение таких проблем

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
Для временного решения проблемы найдите файлы atiadlxy.dll и atiadlxx.dll в данной папке и переименуйте в atiadlxy.bak / atiadlxx.bak.

Не проще эти библиотеки включить в поставку с игрой?

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

ZwerPSF

 

Ох дружище не говори то о чем не знаешь, я синхронил и анимировал FaceFx и знаю что там можно, а чего нет есть свои работы.

Все можно, лентяи! Посмотрите есть игры с этой технологией и там синхрон почти идеальный например Мафия 2 сколько играл.

 

 

Липсинк в основе технологии если ты знаешь что это такое. Одно дело накосячить с фонемами, а тут рассинхрон... =\

Изменено пользователем Гас Вамдам
Ссылка на комментарий

Ну как бы... вы сейчас судите по роликам Деуса? Просто я когда ролики видел - тоже странно было... А в игре сегодня даже удивился - как-то вроди и ок и видно что подгоняли, обрезая фразы. Может дальше пойдут проблемы. Тем более команда работала опытная над озвучкой, судя по оф. инфе.

Ссылка на комментарий

Так еще раз, в Расширеном Издании Нового Диска для PC только русская озвчука ? Нет возможности поставить английскую ? Или это только для PS ? Извините, запутался ...

И да, адовая озвучка, конечно.

Похоже, что на PC будет только русский язык. Но убедиться в этом можно будет только после релиза, полагаю, т.е. 25 августа.

 

Проблемы с крэшами на PC версии удивили. Господа разрабы шлифовали игру более полугода и так облажались. Пожалуй, действительно стоит брать на стиме, чтобы туча последующих патчей автоматом ставилась.

Ссылка на комментарий
Проблемы с крэшами на PC версии удивили.

Да брось, Дентон. Еще рано делать выводы. Окончательно будет понятно о безбажности игры только после 2-3 прохождений.

Или через 2 недели после выхода.

 

К слову говоря, в немецкой версии то же самое.

 

 

Вспомните что ролики сделаны на движке, о потом записаны в качестве видео и это видео воспроизводится. Если в роликах переделывать движения губ, то нужно заново рендерить ролики и записывать видео. А в игре движения губ тоже оставлены прежними, из-за чего ощущение как в дешевом переводе фильма 90-х годов. Интонации на мое кривое ухо немного лучше, но голос Дэвида все равно как у Санта Клауса.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

Черт побери, я на этот случай уже все заготовил - даже Xbox360 нашел :D

Короче говоря у меня дилемма: не знаю или дождаться DX:HR который я заказал или все же поиграть в версию для бокса?

 

Русская озвучка конечно не самая лучшая, но думаю и такая сойдет. Хотя я для начала пройду на оригинальном английском x)

Ссылка на комментарий

Судя по тому, что я слышал в выложенных здесь роликах - озвучка отвратна. Согласен с Дентоном.

Теперь я даже не жалею, что первый Деус никто не стал озвучивать, потому что если бы вышло что-нить подобное - это был бы пиздец

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
Для меня лучшим вариантом была бы английская версия с возможностью включать русские сабы.

Жди репак ана торрентах. Господа из НД такой возможности не предоставили.

Как всегда, пиратки выигрывают у лицух в плане банального удобства юзера

Ссылка на комментарий

В стиме игра выходит в 00:00 на 25 августа по Московскому времени. Т. е. сегодня через 13 часов 20 минут.

На дисках игра сможет установиться тоже 25 августа, поскольку на них - Steam-версия.

 

И хватит задавать одни и те же вопросы:

dxsteam.jpg

Ссылка на комментарий

Согласно странице игры в Steam, ошибка, которая не позволяла запускать игру из-за старых драйверов ATI / AMD, а также на компьютерах, использующих видеокарты от NVidia, будет исправлена вышедшим хот-фиксом. Кроме того, обновление также увеличит количество слотов для сохранения с 20, как на PlayStation 3 и Xbox 360, до 99. Как и большинство патчей, обновление будет автоматически скачено при следующем заходе в Steam.

 

Также, вы обязательно должны знать о пасхалке в титрах игры. Данная пасхалка порадует тех, кто является хардкорным фанатом Deus Ex, поэтому убедитесь, что вы не нажмёте ESC во время титров. Ёё подробности мы сообщать не будем, но вы будете вознаграждены за ожидание.

 

Deus Ex: Human Revolution уже вышла в США, и в ближайшие дни выходит в Европе.

Ссылка на комментарий
обновление также увеличит количество слотов для сохранения с 20, как на PlayStation 3 и Xbox 360, до 99.

Неужели им и 20 слотов не хватает?

Данная пасхалка порадует тех, кто является хардкорным фанатом Deus Ex, поэтому убедитесь, что вы не нажмёте ESC во время титров.

Имеются ввиду стартовые или конечные титры?

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий
Неужели им и 20 слотов не хватает?

Мне 3ёх хватает обычно + там 2 автоматических - последнее и предыдущее.

Имеются ввиду стартовые или конечные титры?

Финальные скорее всего.

 

Поиграл вчера часок и сегодня часок. В пресску я не играл... посему впечатления очень сильные - ЭТО ОНО!!! Чувствую, что эта игра у меня на n-ое количество прохождений как и оригинал - игра в которой хочется изучить всё от и до. Великолепно, что нет ощущения как в Инвизибл Вар - что ты гигант в коридорах узких. Т.е. уровни тут большие - как в первой части, а то и больше - ощущается объём! Музыка... ваще атас - очень напоминает оригинал и в то же время мягче где-то... Есть и ремиксы оригинала, например, когда первый раз к Сарифу приходишь - прям на слезу пробивает. Это ЭПИК возвращение Великой игры - чесслово. После неё IW просто кусок натурального Г - даже не смотря на мои неплохие отзывы о ней пару лет назад после второго прохождения. Это действительно тот самый Deus Ex, но улучшенный и современный.

 

Финальный отзыв Логвинова после прохождения - http://alogvinov.com/2011/08/deusex-hr-done-prikvel-na-grani-remeyka/

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Финальный отзыв Логвинова после прохождения - http://alogvinov.com...sskaya-versiya/

Это отзыв по мере прохождения

 

 

Отзыв после прохождения: ссылка

Изменено пользователем ВизГ
Ссылка на комментарий

кто уже играл в PC версию, скажите по сравнению с демой в плане картинки есть улучшения? Просто пока времени нет распоковать заветную коробочку

Ссылка на комментарий
кто уже играл в PC версию, скажите по сравнению с демой в плане картинки есть улучшения? Просто пока времени нет распоковать заветную коробочку

ПК версия заработает ЗАВТРА - 25го =)

Улучшения явно будут т.к. заявлена как лучшая версия.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...