Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Max2k

Издатель DX:HR в России

Рекомендуемые сообщения

Сменил язык с "Русский" на "English". Еще 30 минут будет качаться английская локализация. Будем ждать.

Я думал все локализации скачиваются сразу.

Поделиться сообщением

У меня выдало не полную. установку что делать? хотя вроде с диска все норм встало.

Поделиться сообщением

Возможно нет прав на запуск в папке Windows\Temp или во временной папке Администратора (тоже Temp). Перед первым запуском любая Стим-игра переустановит тебе DirectX, vcredict и еще несколько других страшных слов. Если запустить установщик не удастся, выводится это сообщение "Ваша установка не полная".

Изменено пользователем AndreyMust19

Поделиться сообщением

Скажите, други - таки есть на дисках полная англ версия помимо русской, или придется довольствоваться нашими хрипунами?

Поделиться сообщением

Попробуй если ничего не получится проверить на целостность может помочь, у меня встал с левого образа как родной...

Русская стим, переключаешься на инглиш и забываешь только докачать файлы озвучки. Собственно без инета ведь и не поиграть, ключ требует активации на пк.

Оптимизация радует! Поправили многие моменты.

Изменено пользователем Гас Вамдам

Поделиться сообщением

у меня до этого сегун 2 норм пошел и установился. что за херня с этим деусом?

Попробуй если ничего не получится проверить на целостность может помочь, у меня встал с левого образа как родной...

И как проверить на целостность?

Поделиться сообщением

kuha

у меня до этого сегун 2 норм пошел и установился. что за херня с этим деусом?

Может сегун не переустанавливал DirectX? Открой папки Windows\Temp и Администратор\Local Settings\Temp, запусти любой находящийся там exe-файл. Или скопируй туда. Если программа не запустится, значит дело как раз в папках.

И как проверить на целостность?

Свойства игры, вкладка "Локальные файлы" и кнопка "Проверить целостность". Будет долго.

Изменено пользователем AndreyMust19

Поделиться сообщением

Все запустилось)

Само все докачалось)))

Поделиться сообщением

Отечественная локализация - тихий ужас. Одно дело интонация, но совсем другое когда каверкают смысл слов или вообще неправильно переводят. Я проходил бетку и щас играю с русским звуком - разница охренительная. Качаю английский перевод.

Поделиться сообщением

Не знаю как вы,а мне наша локализация нравится) особенно голос Адама. А то что перевели Шариф,а не Сариф это да. Но в целом она хороша

Поделиться сообщением

Скачал англ версию. Теперь вопрос: как оставить англ озвучку но вернуть русские субтитры?

Поделиться сообщением

У нас на укр. пиратском сайте (не скажу каком, если надо скажу) выложили "англофикатор") надо попробоват как привезут поставить на лицензию)

Поделиться сообщением

Я так полагаю нет никакого способа сделать английскую озвучку с русскими сабами ?

Поделиться сообщением

Я так полагаю нет никакого способа сделать английскую озвучку с русскими сабами ?

Официально -- нет.

Поделиться сообщением

Ну пока ещё нет вроде как - не выдрали окончательно и не схимичили.

Поделиться сообщением

Никогда со стимом дела не имел и надеюсь, что больше не придется

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...