Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Обучалки по Unrealed


Рекомендованные сообщения

ТАк как я скорее уничтожу мир, чем изучу АнрылЕд самостоятельно (не могу видеть этот интерфейс, я на всё смотрю глазами Дарковского маппера)

Никто не подскажет, где есть обучалки по АнрылЕду?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

здравствуйте мне нужна ваша помошь!!!!я редактирую карты,создаю выход и вход на другую карту и обратно,делаю все правельно!!!но когда перехожу с одного уровня на другой нормально все предметы на месте,походишь по уровню поломаешь выбрасишь предмет уйдешь из уровня назад а потом снова пойдешь сюда и все возврашается уничтожененное появляется брошенное исчезает,как это исправить??хочу чтоб можно было многократно приходить на ту карту и обьекты в ней оставалсь

Ссылка на комментарий

Чуваки, кто вы такие? Уже не первый год каждую неделю приходит новый грамотей, который занимается геймдевом под никому не известную игру десятилетней давности, пишет один-два вопроса и пропадает навсегда. Я бы понял если бы это был форум Half-Life или Gamedev.ru, но вот в такое количество русскоязычных моддеров DX я поверить не могу. Признавайся, ты - шизик с толпой виртуалов?

Ссылка на комментарий

Не сдержался.

здравствуйте мне нужна ваша помошь!!!!я редактирую карты,создаю выход и вход на другую карту и обратно,делаю все правельно!!!но когда перехожу с одного уровня на другой нормально все предметы на месте,походишь по уровню поломаешь выбрасишь предмет уйдешь из уровня назад а потом снова пойдешь сюда и все возврашается уничтожененное появляется брошенное исчезает,как это исправить??хочу чтоб можно было многократно приходить на ту карту и обьекты в ней оставалсь

Особая команда атсральных программистов выехала к вам на помощь. =))

Ссылка на комментарий

все разобрался)а можите пояснить на счет тригеров,дата линков дата кубов вот создаю хочу чтоб техст в них заложить не как пробовал с conEdit не как а тригерры вообще только английский текст показывает в игре если его забить в опции тригера "SpecialEvent -> message" а если создать файл в "../deusex/sustem" с именем такимже как в levelinfo и в нем описать тригер к примеру

 

[specialEvent2]

Message="Несоответствие Образца: Агенту Дентону вход запрещен"

 

 

то в игре не чего не происходит не выдает сообщение а этот тригер в редакторе существует..поскажите

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...