Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Готовится реформа отмены бесплатного среднего обра


Рекомендованные сообщения

почему до сих пор мало кому что известно.

С законопроектом можно свободно ознакомиться. Даже по ТВ передачи на эту тему идут. Что тут неизвестного?

То что они опровергли еще не значит, что голосования не было которое, как подтвердил депутат, уже успели принять во втором слушании.

Суть опровержения не в том, что не было принятия закона, а в том, что он не затрагивает вопрос платности-бесплатности образования. Ну, или затрагивает, но не так как многие себе вообразили.

Ссылка на комментарий
С законопроектом можно свободно ознакомиться. Даже по ТВ передачи на эту тему идут. Что тут неизвестного?

 

Суть опровержения не в том, что не было принятия закона, а в том, что он не затрагивает вопрос платности-бесплатности образования. Ну, или затрагивает, но не так как многие себе вообразили.

 

 

Не знаю чего они пытаются сейчас опровергать, но многие люди которые имеют доступ к достоверной информации, а также некоторые депутаты говорят именно о том, что будет затрагиваться так как и было сказано. Причем цитировался сам законопроект.:lol:

 

А программы по ТВ начали крутить относительно недавно, между прочим. Как только наконец начали поднимать шумиху.:D

 

Вот цитата одного из людей:

"ни по одному государственному или коммерческому каналу тв я не слышал этой новости.

Людям об этом просто не говорят.

честно говоря, и у меня иногда возникают мысли что это какая-то злая шутка.

Когда дал почитать о принятии закона своим сослуживцам, то у них округлились глаза и все говорят, что такого не может быть... "

 

И это не один такой человек - таких до кучи, как я успел к своему недоумению выяснить. Причем среди них достаточно тех, кто имел доступ к инету... То ли сами ничем не интересуются то ли еще чего - но факт в том, что вокруг законопроекта не собирались создавать шумиху, а надеялись протащить по тихому.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...