Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Аватар


Smerch

Рекомендованные сообщения

 

а вообще меня эта 3дшная технология совсем не радует. Во-первых, очки нужно надевать, из-за которых всё-время болит переносица, во-вторых, изображение тёмное и не контрастное, далее на середине фильма начинают болеть глаза...

советуют садиться подальше от экрана, чтоб небыло такого сильного дискомфорта и возможного вреда для глаз (от невозможности фокусировки)

Я вообще не вижу преимущества 3Д технологии если учесть все неудобства, с которыми приходится мириться. Небольшая выпуклость изображения нисколько меня не впечатляет, тем более, что 3Д кадров как правило не более 50% от всей продолжительности фильма, а очки мы вынуждены держать на носу весь фильм. К тому же выход многих фильмов теперь будет откладываться по полгода ибо они тоже захотели 3Д. Будь проклят Камерон с твоим гр*баным Аватаром. Не мог придумать чего получше...

Ссылка на комментарий

Как и сказал Denton 3D не радует, а скорее раздражает. Наверно единственное место где меня порадовало это 3D, так это в самом начале (когда из саркофагов вылезали) - ну уж очень там чувствовалась глубина.

 

Очень красивый (и красивый не из-за 3D, а из-за красочности флоры и фауны Пандоры).

 

Хотя вообще фильм посредственный (по крайне мере для меня). Весь заложенный потенциал идей, которые хотел передать Кемерон (говорил о них в многочисленных интервью), по моему мнению можно было показать и более обширно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...