Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Официальный сайт Deus Ex 3


Рекомендованные сообщения

Наверняка уже кто-то это заметил, поэтому и хочу узнать: а по каким космическим причинам на официально сайте DeusEx3.com при регистрации в списке стран отсутствует Россия? Есть, все что только возможно помыслить, даже какие-то африканские захолустья... Средиземья с Гендальфом разве что не хватает! И никаких следов России! Это как понимать?

Ссылка на комментарий

Та-ак... Ну как, кто-нибудь, попробуйте на сайт зайти. Получается? У меня один раз выскочило сообщение, о том, что я не могу увидеть эту страницу и сразу перебросило на сайт Эйдос. Теперь по адресу офсайта сразу перебрасывает туда.

Изменено пользователем F.Castle
Ссылка на комментарий
Ну как, кто-нибудь, попробуйте на сайт зайти. Получается?

Получается, всё работает.

 

Там, кстати, и Украины с Белоруссией нет.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
Та-ак... Ну как, кто-нибудь, попробуйте на сайт зайти. Получается? У меня один раз выскочило сообщение, о том, что я не могу увидеть эту страницу и сразу перебросило на сайт Эйдос. Теперь по адресу офсайта сразу перебрасывает туда.

 

Это ты просто на главной странице не указал дату рождения и нажал pcoceed. Я тоже один раз так сделал, и за такой "обман" меня не пустили на сайт deusex ) Очисти кэш браузера и зайди по новой, и не забудь указать дату рождения. Видимо, туда не пускают до определенного возраста.

 

Запросил у Рене на официальных форумах. Может быть ответит...

А кто такой Рене?

Ссылка на комментарий
Это ты просто на главной странице не указал дату рождения и нажал pcoceed. Я тоже один раз так сделал, и за такой "обман" меня не пустили на сайт deusex ) Очисти кэш браузера и зайди по новой, и не забудь указать дату рождения. Видимо, туда не пускают до определенного возраста.

Да, видимо год забыл поменять) А вот друг постоянно год не меняет, но заходит без проблем.

Ссылка на комментарий

Да это ведь вообще ужасно! Как так могло произойти, что в списках нет Великой и Непревзойденной Раши :)

 

А ответ прост- ничем не превосходит она

даже какие-то африканские захолустья...

, а местами даже хуже. По крайней мере в глазах Ейдос.

Ссылка на комментарий
Да это ведь вообще ужасно! Как так могло произойти, что в списках нет Великой и Непревзойденной Раши :)

 

А ответ прост- ничем не превосходит она

, а местами даже хуже. По крайней мере в глазах Ейдос.

Из: Украина, Львов
- у-у-у, всё с тобой ясно, хлопец) Надеюсь, что ты, непризнанный знаток красного континента, своим личным примером покажешь нам, сирым и убогим, как надо)

 

2Denton

Ну как там, Рене что-нить ответил?

Ссылка на комментарий
- у-у-у, всё с тобой ясно, хлопец) Надеюсь, что ты, непризнанный знаток красного континента, своим личным примером покажешь нам, сирым и убогим, как надо)

 

Что тебе ясно- твое личное дело и как промывка поработала, а я не возмущаюсь по поводу того, что в списке нет Украины. Обьективно надо мыслить. Обьективно- Ейдосу плевать на всю СНГ. Квешинс?

Ссылка на комментарий
Что тебе ясно- твое личное дело и как промывка поработала, а я не возмущаюсь по поводу того, что в списке нет Украины. Обьективно надо мыслить. Обьективно- Ейдосу плевать на всю СНГ. Квешинс?

Ну-да, ну-да, а жители Анголы, Чада и Ирака, надо думать, купят игру все поголовно? Или всё же кто-то не купит? Вот, собственно, в чём вопрос)

Надо мыслить объективно - в этом ты прав)

Вот не возмущаешься ты, что Украины нет, а надо бы. Хотя, твое дело - это ты гражданин Украины, не я.

 

PS: А Ботсвана и Иран вообще - целевой регион для продвижения!

Ссылка на комментарий
Что тебе ясно- твое личное дело и как промывка поработала, а я не возмущаюсь по поводу того, что в списке нет Украины. Обьективно надо мыслить. Обьективно- Ейдосу плевать на всю СНГ. Квешинс?

 

Да тут вовсе не в патриотизме дело. Факт есть факт - крупных, выгодных в плане продажи стран нет, но есть те, где вряд ли вообще существует интернет. Вопрос - почему?

Ссылка на комментарий
В моём вопросе к Рене прозвучали три отсутствующие в списке страны: РФ, Украина и Белоруссия. Если он обратил на это внимание, то счастье будет всем.

 

Ну как? Есть новости по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Официально ещё не подтверждено, но походу Рене уже не комьюнити гай. 23 апреля открылась новая вакансия http://www.eidosmontreal.com/en/community-manager.html Админы официального форума, связывавшиеся с Рене по этому поводу, ничего не хотят пока говорить, кроме странных намёков

 

В итоге наш вопрос откладывается покуда они не разгребут свои кадровые вопросы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...