Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Пентхаус Мэгги Чоу


Рекомендованные сообщения

Уже очень давно жду мод 2027 и HDTP. Но в Deus Ex играть хочется все больше с каждым днем, когда терпеть стало уже не в невмоготу, сорвался и начал играть. Прохожу как могу, хочу охватить как можно больше, не всегда получается, но вот возник вопрос.

Знаю что в пентхаус к Мэгги Чоу можно пробраться 3ся путями:

1) Через крышу. Пропрыгал везде где только можно, но не нашел входа. Где он?

2) Через нижний этаж, где ведется ремонт.

3) Через какой-то "черный ход". Тоже не нашел.

И вообще стоит ли туда идти и чем там можно поживиться?

Ссылка на комментарий

Ты сошел сума, если думаешь, что спойлеры пойдут тебе на пользу. Могу лишь сказать, что все три входа существуют и идти туда обязательно для выполнения основной сюжетной ветки.

Ссылка на комментарий

Есть вариант воспользоваться всеми тремя в разной последовательности. Тогда с засадой во время второго посещения встречаться не придется. Хитрость в том, что воспользовавшись одним путем, вы облегчаете себе другой путь. Это и есть одна из суперских фич Deus Ex - намекнуть на альтернативный путь, чтобы игрок попробовал его в след. раз.

Ссылка на комментарий
По мне, так это тот самый случай, когда в DX лучше не извращаться с поиском альтернативных путей, а идти через парадный вход.

В первый раз я точно лез по крыше и не особо то и спалился. Только когда уже убегал.

Ссылка на комментарий
все солдаты валятся одной газовой гранатой и мечом.

 

Можно и без газовой гранаты обойтись. Достаточно меча и ауг Защита от пуль второго уровня(или даже первого достаточно).

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...