Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Долгожданный трейлер DXHR!


Рекомендованные сообщения

если судить по данному творению, то нас ждет не атмосфера тотального конспираси, мужиков в черном, ученых в жутких лабораториях

Каким образом наличие экшена в трейлере опровергает наличие в игре конспираси, мужиков и учёных?

Тем более всё это есть в трейлере.

Ссылка на комментарий
Каким образом наличие экшена в трейлере опровергает наличие в игре конспираси, мужиков и учёных?

Тем более всё это есть в трейлере.

Наличие экшна вполне совместимо с конспираси и мужиками. Просто их там не было. Или мы говорим о разных роликах.

Ссылка на комментарий
Лаборатории:

 

Мужики и конспираси:

 

Хех... Я вижу мы друг друга не понимаем :) Ну ладно, бывает. Все равно, у темы все признаки холивара, посему лучше не спорить об этом, верно? )

Ссылка на комментарий

Нет ничего лучше, нежели какая-то телка, вещающая предсмертным голосом breaking news, непонятные людишки, штурмующие здание, взрывающиеся самолеты, etс.

 

Стойте, самолеты? То вертолеты, то самолеты. ЭТО КОНВЕРТОПЛАН, БЛЕАТЬ.

Ссылка на комментарий
Стойте, самолеты? То вертолеты, то самолеты. ЭТО КОНВЕРТОПЛАН, БЛЕАТЬ.

 

Беспилотное боевое летающее средство с двигателем xxx типа, созданное для уничтожения воздушных и наземных сил противника с использованием xxx-технологии, бла бла бла..., состоящее на вооружении xxx страны, бла бла бла. *поправил очки на носу*

Интересно, если бы ролик описать научным языком, как бы это выглядело, БЛЖАД? :)

Ссылка на комментарий

Нет ну если честно, то технический прогресс в 2027 уж ОЧЕНЬ был хороший и за эти 24 года промежутка игры очень упал x)

Всему виной связь с перво источником - DX. Хотя бот, который разгоняет протестующих очень похож на здорового бота паука из оригинала.

Еще наверное влияет стиль. Все таки дух ренессанса есть. И потому некоторые моменты в трейлере, напоминают фильм Бегущий по лезвию.

 

Кстати у меня тут бредовая мысль затаилась.

Вдруг в игре можно будет поменять прошлое, изменив будущее, что будет играть большую роль. И это можно будет сохранить в сейве. А дальше разработчики например, могут перенести старый добрый DX на новый движок, внести туда кучу новых изменений, сюжетных веток, кучу дополнительного материала. и будет как в ME 2. Перенес сохранения - и ты в ответе за свои прошлые деяния. Настоящее 2051 года меняется, не выходя за рамки оригинальных концовок DX. По сути та же игра в новой обертке, с возможности не последовать за сюжетом Deus Ex 2: IW. Чем не хороший маркетинговый ход? Правда во вселенной Deus Ex, много сюжетов не напридумываешь, но все же. Иногда кажется что конец Deus Ex, должен был быть именно в первой части игры, а не в IW.

Ссылка на комментарий
Нет ну если честно, то технический прогресс в 2027 уж ОЧЕНЬ был хороший и за эти 24 года промежутка игры очень упал x)

Произошел ряд глобальных катастроф + подонок Пейдж распространил вирус = регресс.

Конвертопланы закончились, пришлось собирать по свалкам устаревшие уже сегодня Boeing 747.

В американских пустынях много чего

airlines_20.jpg

Ссылка на комментарий
Ок. Причем тут боевые беспилотники?

 

А это я не сразу понял, о чем ты говоришь. Я то говорил про взорвавшийся реактивный самолет вертикального взлета. Просто он мне сначала напомнил беспилотный истребитель. Но на самом деле, он наверное на пилотном управлении. По крайней мере, в него сел Адам - наверное, в нем был и пилот. Похожие самолеты-боты были в "Терминаторе-3", хотя наверное это распрастраненная модель для фантастики и кибер-панка.

Ссылка на комментарий

На счет футуристичности небоскребов (дескать , слишком сильно развились за 20 лет) ... ну , то , что Дубай в 1990 был ровной дорогой в пустыне , не буду говорить :)

 

А вот Гонконг например :

laser-show-on-hong-kong.jpg

 

 

hong-kong-skyline.jpg

 

 

Согласитесь , вот реально не намного менее футуристично выглядит , чем в трейлере ;)

Ссылка на комментарий
Именно поэтому имплантаты Deus Ex 3 — это грубые, страшные, механические устройства. Агенты, изуродовавшие себя в обмен на новые возможности, завидовали тем, кто совсем не изменился внешне

Об этом говорили разработчики в одном из интервью. Много было сказано об их уродливости. Но, похоже, имплантанты в игре такими не будут. Напротив, в трейлере это очень стильные, блестящие, из космического материала, устройства. А уж что до встроенного прямо в глаза механического (надо полагать) сканера - так вообще прикол :) Вот у Гюнтера и Аннушки действительно были страшные металлические пластины на пол е.. (лица) и металлические же культяпки. Торчащих штырей не хватало))

А такие модные штуки, как у Адама, мечтали бы иметь все, не только агенты.

 

Опять же всё спишут на то, что в 2000 году якобы не знали, что через 10 лет мир будет стильным и модным, что вместо телефонов-кирпичей и компьютеров на полстола появятся сверхтонкие и суперфункциональные устройства. Но это выглядит как отмазка... Так же обстоит дело и со всеми другими технологиями. Обычно в футуристических произведениях авторы не стесняются фантазировать и выдумывать самые невероятные технологии и материалы. И вдруг выясняется, что крутые дядки из Эйдос оказались бедны на фантазию и сделали все страшным и убогим именно поэтому. Ха-ха.

Отмазка с войной и кризисом выглядит убедительнее, но вряд ли это коснулось бы ВПК США и доступных им технологий. ИМХО, тру-разработчики первой части намерено сделали все унылым и страшным, дабы создать мрачную предапокалиптическую атмосферу: война, разрушения, заговоры, пришельцы и прочая хрень.

 

И вот я подумал сейчас. Как же новым разработчикам пришлось извернуться, чтобы, как они же сами заявляют, возродить атмосферу легендарного Deus Ex? Чтобы на пике расцвета человечества, среди этой попсовости и блеска органично внедрить хоть что-нибудь из того Деуса. Честнее звучат слова Jean-Francois Dugas'а о том, что оценивая их творение лучше забыть о том, что Вы фанат старого доброго DX. Это другая игра, другая философия, другая атмосфера.

Изменено пользователем luckymoney
Ссылка на комментарий
лучше забыть о том, что Вы фанат старого доброго DX. Это другая игра, другая философия, другая атмосфера.

Получается, разработчики противоречят сами себе? Они всю дорогу твердили, что они не допустят ошибок второй части, что взяли всё лучшее из первой и намерено сохранят дух оригинала. Неужели они на столько глупы, чтобы под самый финиш взять и показать нам совсем другое? Я так не думаю)

Ссылка на комментарий

Е3 расставит всё по своим местам, так как подтверждено, что там будет демо-версия. Вообще сейчас такой концентрированный поток информации по DXHR хлынул в онлайн, что трудно сориентироваться, что читать/переводить в первую очередь и кого трясти на предмет сканов. Это даже раздражает. Также раздражает, что, к сожалению, ни один российский игрожурнал так и не выпустил своих статей по игре.

 

Кстати в виду этой информационной атаки на официальные форумы эйдоса слетелось великое множество свежих пользователей, которые холиварят и троллят теперь там в каждом треде, в один голос повторяя, что конкретно разработчики сделали не так по сравнению с DX1 и как им надо было делать на самом деле... Это бесконечная тема, неисчерпаемая. Поэтому во избежание недопонимания среди новичков, на мой взгляд, нужно делиться новой информацией и чем больше тем лучше. Благо, в отличие от эйдосовского хаоса на форумах мы можем выкладывать структурированную и причёсанную инфу на сайт.

 

Ну, и в итоге, я придерживаюсь следующего мнения: мы должны сказать спасибо EM за воскрешение тайтла. Хотя бы потому, что многие комьюнити оживились и мне приятно наблюдать сей процесс.

Ссылка на комментарий
Ну, и в итоге, я придерживаюсь следующего мнения: мы должны сказать спасибо EM за воскрешение тайтла. Хотя бы потому, что многие комьюнити оживились и мне приятно наблюдать сей процесс.

Почему-то вспомнилось: "гальванизация трупа" (с) =)

 

По делу- в любом случае мы не увидим именно того, что хотели бы.

Ссылка на комментарий

А вы хотите увидеть ту же игру с другой сюжетной линией на старом движке анриал? :)

Я конечно за, но все же нужно идти в ногу со временем.

 

А кто знает, может быть новая часть будет революционной. Может для нее тоже выпустят SDK, и сообщество опять загорится желанием модить.

Ссылка на комментарий

даю 5 у.е. на отсечение , что если выпустить 100% копию прошлого деуса , просто на новом движке , точно так же заклюют , обвинят в консерватизме и отсутствии новых идей ...

 

для меня главное - сюжет , атмосфера и социальная составляющая , а уж ауги и регенерация - второстепенно , 10степенно . первый деус , как вы все помните , можно было пройти , вообще не ставя ни одного ауга , ни прокачивая ни одного скилла, при достаточной ловкости - не юзая отмычки , мультитулы вообще только с дубинкой (только с Гюнтером возникнут проблемы , скажем :) . так что эти штуки этими штуками , а вот что нам скажут по сюжету , какая будет атмосфера - это , имхо , главнее . первый Деус ведь именно атмосферой затягивал в первую очередь , имхо ...

Ссылка на комментарий
даю 5 у.е. на отсечение , что если выпустить 100% копию прошлого деуса , просто на новом движке , точно так же заклюют , обвинят в консерватизме и отсутствии новых идей ...

Согласен. Да что бы не делали разработчики (в данном случае DX:HR), всегда будут люди (причем бОльшая масса), которым что-то не понравится, которые всегда к чему-то прицепятся, это факт. Глупо до безобразия.

Ссылка на комментарий

Если игра позиционируется, как "истинный приемник" нашумевшего предшественника, а в итоге получается нечто вроде DX:IW, то ничуть не глупо закидать разрабов помидорами. Если же на минуту забыть, о том, что тот же IW - это часть мира Deus Ex, то получится вполне годная игра со своим особенным геймплеем.

И нет ни тени сомнения, если принимать за правду всю имеющуюся информацию, что ребята из EM наваяли качественную игру (пусть даже в нем не будет ничего из любимого DX). Но если в действительности получится не органичная самодостаточная игра, а консольный боевик с попытками подражания Deus Ex (в виде имен, псевдофилософии, вклеивания каких-то ярких геймплейных моментов первой части) - то вот тогда возникнет ярое недовольство среди фанатов. И небезосновательное.

 

В этой теме обсуждался рекламный трейлер. Если бы это был геймплейный трейлер, то пора было бы начинать панику, ибо по поводу увиденного высказано достаточно отрицательной критики. Но слава богу, это скорее всего лишь яркий маркетинговый вброс для массового покупателя.

А по существу, пусть на E3 разработчики даже перескажут весь сюжет и все фишки игры, покажут целиком демо-версию - оценить игру можно будет, лишь поиграв в нее. Потому любые обсуждения игры до ее выхода будут исполнены необоснованного пессимизма и оптимизма. Хотя надо отдать должное Планете - эпических холиваров здесь не возникает )

Ссылка на комментарий

Ролик мне очень понравился. Понял, что буду заказывать лицензионку третьего Деуса.

Самое главное, что на мой взгляд, выдержано в этом ролике, и что в свое время больше всего зацепило меня в деусе - атмосфера и интересный сюжет... Я вобще в игры играть не люблю, каждая миссия - временная преграда к новому ролику :) По этому предпочитаю игры с интересными и эпическими историями.

 

 

Кстати, что то за тетка которую ближе к середине кто-то месит? Мне показалось, или она кричит "Адам!!"?

Роковая женщина в сюжете? :lol:

 

Голос за кадром и его слова чем-то отдаленно напомнили макс пейна. аж скачал, переигрываю ))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...