Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Время на игры


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно кто сколько своего свободного времени тратит на игра или тратил когда увлекался активно.

Больше всего народ затягивают онлайн игры, где папки-задроты сидят по 16-18 часов

я назвала парочку таких овощами и мне сказали что я ошибаюсь :lol:

может я что-то не понимаю в этой жизни?

 

помнется лет 10 назад могла сесть после школы за комп, и не заметить как на улице темнеть начало... то есть ну часов 5-6 не отрываясь..реально время не замечала как проносилось, и то уже начинаешь чувствовать усталость дискомфорт от постоянных гляделок в моник

 

сейчас в прицепе больше 2х часов не могу играть.. вот бывает и делать то нечего и играть уже тошно =/

Ссылка на комментарий

Если действительно игра интересна и затягивает, то я до сих пор могу просидеть за ней не замечая времени.. но таких игр в последнее время для себя не нахожу. Потому переигрываю старые, но так - пару часиков посижу, а иногда и меньше, и все.

 

Онлайн-игры вообще не понимаю и не люблю.

 

вот бывает и делать то нечего и играть уже тошно =/

 

У меня точно также.

Ссылка на комментарий
вот бывает и делать то нечего и играть уже тошно =/

дык, надо себя заставлять как-то, чтоли.

Средний матч в мультиплеер Неотокио отнимает у меня от часа до двух перед сном.

Синглплеер, если надо пройти, могу и полдня колбасить в субботу или воскресение. Играю исключительно в топовые тайтлы. Одна-две игры в мес. если что-то выходит в свет.

 

 

И кстати вы зря недооцениваете сетевые игры. Это не просто "другой" игровой опыт. Это общение, зачастую на инглише. Если чрезмерно не увлекаться до состояния задротства и посинения запястий, то это очень даже весело и безобидно для психики

 

зы: выше я говорил про мультиплеер в основном, ибо у меня нет никакого боевого опыта ни в одной ММОРПГ. Как-то мимо меня они прошли. Начинал было играть в триал Евы Онлайн, но не понравилось.

Ссылка на комментарий
И кстати вы зря недооцениваете сетевые игры. Это не просто "другой" игровой опыт. Это общение, зачастую на инглише. Если чрезмерно не увлекаться до состояния задротства и посинения запястий, то это очень даже весело и безобидно для психики

 

Не в сетевые я еще понимаю, но вот в ММОРПГ...

Просто я как-то больше предпочитаю синглплеер :lol:

Ссылка на комментарий

Устроим холивар на тему "ММОРПГ - наркотик или новый дивный мир" -?

По теме, очень мало играю в последний год. Стало интересней даже не играть, а читать об играх (смотреть на ютубе) из-за интересных игровых сеттингов/персонажей/сюжетов и т. д. короче составляющих игру. Не хочу тратить время на бесчисленные прокачки чтобы поднять уровень -> завалить босса или оттачивания умения, стрелять в любых положениях, с любым оружием. И да, я знаю, что в играх главное гемплей, а остальное - не так важно. =)

Ссылка на комментарий

Раньше играл часто, по 2-3 часа свободного времени убивал запросто. Но тогда и игры казались интересными. Сейчас почти не играю, банально не во что, да и многие игры которые я хотел бы попробовать выходят на консолях.

Ссылка на комментарий
Сейчас почти не играю, банально не во что, да и многие игры которые я хотел бы попробовать выходят на консолях.

Здесь нужно сказать: "Покупайте консоль, и играть снова станет интересно! Бросайте вы этот загнивающий ПК". :lol:

 

Если игра действительно мне интересна, могу играть часов по восемь, без перерыва. Но последними играм (из новых), в которые я так играл, были Dragon Age, Mass Effect 2 и Alpha Protocol.

 

В остальные игры играю понемногу и не каждый день. В новые игры почти что не играю, в онлайн-игры тоже не играю (совсем), в ММОRPG тем более. Может быть взгляну на Old Republic, но только потому, что Bioware обещают там сюжет и проработанных персонажей (где мой KotOR 3?!) - остальное онлайновое задротство в подобных играх меня не интересует.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...