Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
Denton

Геймплей Deus Ex: Human Revolution!

Рекомендуемые сообщения

Это уже косяк разрабов, а не интересный момент =)

Согласен, выглядит странно. Хотя можно списать это на гематому Адама и несовершенство нейроимплантов. Это у JC был аугментирован каждый нейрон, по словам Хайми Рейеса.

По моему это тоже недоработка

Технически да, но зато это делает игру сложнее - нужно запоминать и сопоставлять самому.

А кто-нибудь догадался как ...

Разве что

принести туда больших ящиков и пропрыгать по ним. Рубильник я не нашёл. Пробежать далеко не получается.

Поделиться сообщением

Почти!

Достаточно 2-х обычных ящиков - стоишь на одном, вперед ставишь другой. И так далее.

Поделиться сообщением

Технически да, но зато это делает игру сложнее - нужно запоминать и сопоставлять самому.

Тогда с таким же успехом можно сделать, чтобы вообще все "запоминать и сопоставлять самому" - вот сложно-то как будет =))

Поделиться сообщением

Я кинул бочку с 4 этажа прямёхонько на голову одному панку, из его шеи брызнула кровавая струя, но летального исхода не последовало. Он вытащил пушку и начал по мне палить. Поэтому кидая на людей вещи, вы их не прикончите. По крайней мере с первого броска.

И да, мне тоже понравилось использовать коробки как щит. Хотя помогает это только в коротких перебежках.

Поделиться сообщением

Тогда с таким же успехом можно сделать, чтобы вообще все "запоминать и сопоставлять самому" - вот сложно-то как будет =))

Да, было бы здорово. В лог миссий, например, я вообще не заглядывал.

И да, мне тоже понравилось использовать коробки как щит. Хотя помогает это только в коротких перебежках.

Так качай руки и бери контейнер! =) Бочка тоже помогает. Ещё

в полицейском участке я построил стену из коробок в холле и, скрывшись за ней от охранника и камеры, взломал консоль управления в офисе Хааса.

P.S.: заметил ещё кое-что:

- В газетах в Хайлэнд-парке упоминается теракт в Белом Доме, устроенный одним из лидеров группировки New Sons of Freedom;

- Из credits можно узнать, кто из персонажей 1-ой игры звучит в Human Revolution: Пейдж (ещё и появляется) и Трейсер Тонг.

Изменено пользователем Alex D

Поделиться сообщением

Странно Denton. В том самом месте, где

можно пройти через электрический коридор

Взял ящик и случайно кинул в девушку = Труп + тревога.

С первого раза. Может у меня навык силы для поднятия тяжелых предметов был прокачан, не помню.

Изменено пользователем AndreyMust19

Поделиться сообщением

Ты случайно кинул ящик в девушку? Случайно? Садист (=

Я вот вырубил одного алкаша, спавшего в переулке. Он спал на скамейке а я подошёл и применил к нему не летальное комбо с ударом в челюсть. И ни какой тревоги!

Кстати заметил такую печальную штуку: если враг выполняет какую-либо idle-анимацию, например, играет в мобильнике, то применить комбо к нему невозможно.

Поделиться сообщением

В лагере FEMA робот выглядит куда более устрашающе, чем на демонстрациях геймплея. Я и не подозревал, что он настолько огромный.

Поделиться сообщением

- В газетах в Хайлэнд-парке упоминается теракт в Белом Доме, устроенный одним из лидеров группировки New Sons of Freedom;

Интересно, зачем надо было менять расшифровку? Или это они типа так вначале назывались, а потом расшифровка сменилась?..

Поделиться сообщением

Интересно, зачем надо было менять расшифровку? Или это они типа так вначале назывались, а потом расшифровка сменилась?..

До событий 1-ой части 25 лет, так что вполне возможно. К тому же в газете упоминается их цель - отделение северо-запада от остальных штатов.

Поделиться сообщением

Добрые сэры, могли бы те из вас, которые играли в демо, набросать тут список оружия(и улучшений для него), которое вам уже повстречалось?

Поделиться сообщением

Оружие:

Пистолет

Револьвер

Ружжо 1

Ружжо 2

Двустволка

Винтовка

Машинган

Снайперка

Шокер

Винтовка с дротиками

Самострел

Ракетомет

BFG (P.E.R.S.)

Апгрейды:

+ Обойма

- Отдача

Глушитель

Лазерный прицел

Какой-то мод, не разобрался, нужно Z нажимать

Гранаты и прочее бросательное

Обычная осколочная

Ослепляющая-шумовая

Газовая

EMP-граната

Удаленная взрывчатка

Мины

Изменено пользователем AndreyMust19

Поделиться сообщением

Встретились улучшения для оружия: увеличения скорости перезарядки (повесил на снайперку), увеличение скорострельности.

В инвентаре нигде не пишется, что к данной пушке применён такой-то мод, это недостаток.

Изменено пользователем amdf

Поделиться сообщением

Встретились улучшения для оружия: увеличения скорости перезарядки (повесил на снайперку), увеличение скорострельности.

В инвентаре нигде не пишется, что к данной пушке применён такой-то мод, это недостаток.

По моему, вы ошибаетесь - если посмотреть на подробности оружия, то там можно заметить (на характеристиках):

Желтым помечен начальный уровень, а зеленым - то что улучшается. И серые клетки - развитие невозможно

Изменено пользователем ВизГ

Поделиться сообщением

Где дома у Дженсена тайник, о котором написано в e-mail?

Поделиться сообщением

В спойлере, в спойлере.

На стене висит терминал, надо ввести код из e-mail в компе. Поищите, описать словами сложно. Я тоже не с первого раза заметил.

Поделиться сообщением

Где дома у Дженсена тайник, о котором написано в e-mail?

Это тайником сложно назвать - слишком уж заметна панель

Поделиться сообщением

Значит я слепой. Заметил только при 3-ем прохождении.

Ну не знаю - я как только зашел ее увидел

Поделиться сообщением

Спасибо, AndreyMust19.

А сколько локаций в бете после Детройта? Я уже прочесал весь Детройт, сделал все квесты в нем, кроме посещения клиники, и теперь вот гадаю, много ли осталось.

Поделиться сообщением

Оружие:

Пистолет

Револьвер

Ружжо 1

Ружжо 2

Двустволка

Винтовка

Машинган

Снайперка

Шокер

Винтовка с дротиками

Самострел

Ракетомет

BFG (P.E.R.S.)

Апгрейды:

+ Обойма

- Отдача

Глушитель

Лазерный прицел

Какой-то мод, не разобрался, нужно Z нажимать

Гранаты и прочее бросательное

Обычная осколочная

Ослепляющая-шумовая

Газовая

EMP-граната

Удаленная взрывчатка

Мины

Я бы еще от себя добавил:

Снайперка с глушителем (дается вначале)

Снайперка без глушителя (можно найти на крыше у первых барыг в Детройте)

Арбалет, из которого нечестный коп поручает убить одного из главарей банд (позже будет выбор - оставить его себе или сдать как улику)

Пистолет-пулемет

Автоматическая винтовка

А что за самострел?

Кстати, всем тем, кто интересовался прохождениями на ютюбе. Из огромной кучи школьников и великовозрастных деградантов не въезжающих в дьюс, откопал изумруд в виде прохождений одного господина. Все сплошь стелсом (за все получает рейтинг Ghost) и нелетально.

Заставляло не раз изумленно поднимать челюсть обратно, ибо сам до многих моментов не догадался, к сожалению.

Изменено пользователем mr.Vodka

Поделиться сообщением

А что за самострел?

Так на Руси называли арбалет.

Поделиться сообщением

Так на Руси называли арбалет.

Понятно. Спасибо. О кое-чем другом подумал просто.

Поделиться сообщением

Заставляло не раз изумленно поднимать челюсть обратно, ибо сам до многих моментов не догадался, к сожалению.

до каких таких моментов например?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...