Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Проблема С Сохранением


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

У меня GOTY версия игры с оригинальной озвучкой и русским текстом от АлексСофт. На второй карте с заложниками в метро и Замке, в последнем, после того как я открываю проход вниз за Амброзией, при сохранении начинает вылетать. Даже если идти через секретный ход в бухте, а потом вернутся к Анне Наварре за квестом в Адской кухне, после этого тоже вылетает. Даже если сразу в метро перемещаться в Адскую кухню, при автосейве вылетает. Думаю, что переустановка драйверов и игры не поможет (уже делал), а так хочется перед третей частью поиграть.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

У меня GOTY версия игры с оригинальной озвучкой и русским текстом от АлексСофт. На второй карте с заложниками в метро и Замке, в последнем, после того как я открываю проход вниз за Амброзией, при сохранении начинает вылетать. Даже если идти через секретный ход в бухте, а потом вернутся к Анне Наварре за квестом в Адской кухне, после этого тоже вылетает. Даже если сразу в метро перемещаться в Адскую кухню, при автосейве вылетает. Думаю, что переустановка драйверов и игры не поможет (уже делал), а так хочется перед третей частью поиграть.

 

попробуй заменить карту http://download.deusexnetwork.com/index.php?dir=DX1/maps/

Ссылка на комментарий

Попробовал другой дистрибутив, прошел сначала до того места и ...все отлично :) И вообще, отличное у вас комьюнити, прям рад что такие люди есть. Интересует вот еще что, оффтоп но все же, когда там появиться мод с заменой всех моделей в игре на свеженькие ? Слышал что очень скоро ибо 9 моделей оставалось.

Ссылка на комментарий
Интересует вот еще что, оффтоп но все же, когда там появиться мод с заменой всех моделей в игре на свеженькие ? Слышал что очень скоро ибо 9 моделей оставалось.

 

Спросите здесь : http://offtopicproductions.com/forum/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...