Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: Human Revolution DLC


Denton

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

игровой разработчик/разработчик движков наследники которых присутствуют во всех современных шутерах/эшнах

... создал движок, который убого работает на РС и FPS, который заточен под консоли. Да еще жалуется, как сложно сделать подгрузку текстур на РС. Ожидал идеальной работы, с таким-то человеком у руля, получил консольный порт, кривой впридачу.

// А что, никого не волнует что это тема по DX DLC, а не Rage?

Ссылка на комментарий

P.S. Soul Reaver, блждад, не обязательно было на этом акцентировать внимание, волнует, потому по-тихому перешел в RAGE.

Изменено пользователем NonGrat
Ссылка на комментарий

Имплантанты отключены..... зато HUD виден.... а активные объекты подкрашены.... и видно, куда смотрит камера.

 

............................................________

....................................,.-'"...................``~.,

.............................,.-"..................................."-.,

.........................,/...............................................":,

.....................,?......................................................,

.................../...........................................................,}

................./......................................................,:`^`..}

.............../...................................................,:"........./

..............?.....__.........................................:`.........../

............./__.(....."~-,_..............................,:`........../

.........../(_...."~,_........"~,_....................,:`........_/

..........{.._$;_......"=,_......."-,_.......,.-~-,},.~";/....}

...........((.....*~_......."=-._......";,,./`..../"............../

...,,,___.`~,......"~.,....................`.....}............../

............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-"

............/.`~,......`-...................................../

.............`~.*-,.....................................|,./.....,__

,,_..........}.>-._...................................|..............`=~-,

.....`=~-,__......`,.................................

...................`=~-,,.,...............................

................................`:,,...........................`..............__

.....................................`=-,...................,%`>--==``

........................................_..........._,-%.......`

Изменено пользователем Фёдор
Ссылка на комментарий
Имплантанты отключены..... зато HUD виден.... а активные объекты подкрашены.... и видно, куда смотрит камера.

К этому моменту импланты уже включены. Без них - только в начале играешь.

Фишка DLC не в том, чтобы играть без имплантов, а в том чтобы прокачать Адама с нуля)) Об этом же говорили.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На мой взгляд, несколько намеков в игре еще есть.

Например, миссия про поиск родственников оборвана на полуслове. А статус квеста заканчивается словами "оставить ее в покое на время".

Ссылка на комментарий

Миссия о поиске родственников закончилась отлично. Не все должно быть известно, некоторым вещам лучше остаться скрытыми, это куда интереснее. Хотя сюжет с расследованием дел той лаборатории вполне возможен, с какими-то отсылками и на детство Дженсена. Но как-то, на мой взгляд, нет особого смысла в подобной истории - лаборатория больше не существует, вплести ее в основной сюжет и текущее состояние дел не вижу возможности. В игре все же предпочитают делать отсылки на будущее, которое мы увидим в первом DX, а не на прошлое.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошёл Missing Link, заняло примерно это 13 часов. В принципе если будут выпускать такие большие DLC я согласен в них играть, но всё рано Addon часов на 40 был бы лучше. Короче после прохождения появилось только одно чувство, хочется продолжение банкета, хочется ещё Deus Ex, с такой же графикой и игровой механикой :). Графику действительно подтянули, но HR всё-таки лучше, гораздо лучше чем этот Addon в плане всего остального кроме графы. Благодарен EM за этот кусочек игры, теперь остаётся только ждать, будет ли новая часть, думаю с 2027 года до 2052 есть ещё чего рассказать :). В титрах обнадёжило высказывание: "Мы ещё только начали!"

Ссылка на комментарий

Прошёл Missing Link, заняло примерно это 13 часов. В принципе если будут выпускать такие большие DLC я согласен в них играть, но всё рано Addon часов на 40 был бы лучше. Короче после прохождения появилось только одно чувство, хочется продолжение банкета, хочется ещё Deus Ex, с такой же графикой и игровой механикой :). Графику действительно подтянули, но HR всё-таки лучше, гораздо лучше чем этот Addon в плане всего остального кроме графы. Благодарен EM за этот кусочек игры, теперь остаётся только ждать, будет ли новая часть, думаю с 2027 года до 2052 есть ещё чего рассказать :). В титрах обнадёжило высказывание: "Мы ещё только начали!"

Думаю еще одно-два выпустят, а потом 4 часть, т.к. Square Enix объявила, что будет развивать серию.

Ссылка на комментарий

Короче после прохождения появилось только одно чувство, хочется продолжение банкета, хочется ещё Deus Ex, с такой же графикой и игровой механикой :)

Попробуй TNM.

Ссылка на комментарий

Я думаю Макс давно уже прошел 2027.

 

TNM - совсем другая игра, несерьезного толка.

Ты же не смог пройти TNM. Как ты можешь судить? И для оценки мода есть соответствующая ветка.

Ссылка на комментарий

Некоторые игровые обозреватели отметили что из финальной версии игры были вырезаны некоторые локации, одна из которых была city-hub'ом - где то говорили что это городок в Канаде. Мне кажется ее не зря вырезали, и походу все таки должно быть как минимум 1 или 2 DLC.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...