Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Загадочная дверь


Рекомендованные сообщения

Honkong, Tonnochi Road. Недалеко от пары наркоман/наркоторговец (тех, которые нападают на JC, как на нежелательного свидетеля), есть дверь, не открывающаяся отмычками, но вроде как открывающаяся нано-ключом. Только вот ключа я нигде не нашёл, и так уже который раз.

Кто знает, есть что-нибудь за той дверью? И если есть, то где ключ?

Изменено пользователем Riddler
Ссылка на комментарий

Ёперный театр. За этой дверью лестница, с помощью которой можно подняться, если ты случайно упал в канал или же сам в него спустился. Таких дверей там несколько. Наноключей для них нет, насколько мне известно. Но открываются они изнутри, там переключатель.

 

Про какие еще "загадочные двери" будут вопросы? :lol:

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Ёперный театр. За этой дверью лестница, с помощью которой можно подняться, если ты случайно упал в канал или же сам в него спустился. Таких дверей там несколько. Наноключей для них нет, насколько мне известно. Но открываются они изнутри, там переключатель.

 

Про какие еще "загадочные двери" будут вопросы? :lol:

 

Ну так это... спасибо, не встречал ещё таких дверей, чтоб со стороны канала только открывались :)

Ну ладно, а где второй переключатель Override в Ванденберге, мне бы дружески ботов выпустить на волю...? Первый слева от лестницы, там, где ещё дохлый механик лежит с датакубом. А второй-то где? Опять же, проходил Deus Ex 15 раз и ни разу так и не нашёл.

 

P.S. Кстати, меня удивляет, почему текстурный баг в канале на Тонночи Роуд не устранили ни патчами, ни модами? Там есть место, где виднеется провал с кракенами (дорога после стычки триал ушла под воду), и в этом месте можно по водам канала аки по суху ходить!

P.P.S. А кто там снайперку на Мегги Чоу навострил напротив её дома? Тут обсуждалось, я читал,но уже не помню, как это объясняли.

Ссылка на комментарий

Ну так это... спасибо, не встречал ещё таких дверей, чтоб со стороны канала только открывались :)

Ну ладно, а где второй переключатель Override в Ванденберге, мне бы дружески ботов выпустить на волю...? Первый слева от лестницы, там, где ещё дохлый механик лежит с датакубом. А второй-то где? Опять же, проходил Deus Ex 15 раз и ни разу так и не нашёл.

 

Плохо проходил, значит.:) Если я правильно понял о чем ты говоришь, то второй переключатель находится за зданием. Найди место где рядом стоят 3 желтых генератора. На одном из них(первый от лестницы) и есть переключатель.

 

P.S. Кстати, меня удивляет, почему текстурный баг в канале на Тонночи Роуд не устранили ни патчами, ни модами? Там есть место, где виднеется провал с кракенами (дорога после стычки триал ушла под воду), и в этом месте можно по водам канала аки по суху ходить!

 

Видимо никому это не было нужно.

 

P.P.S. А кто там снайперку на Мегги Чоу навострил напротив её дома? Тут обсуждалось, я читал,но уже не помню, как это объясняли.

 

Это, если я не ошибаюсь, по идее за ней Джок следил. Возможно и снайперка его.

Ссылка на комментарий
Ну ладно, а где второй переключатель Override в Ванденберге, мне бы дружески ботов выпустить на волю...?

 

Может версия забагованная? Там эти переключатели настолько примитивно расположены, что странно возникновение такогов вопроса. Обе кнопки расположены с одинаковых сторон параллельных перегородок между отсеками, где стоят роботы. Они такие огромные оранжевые... Их невозможно пропустить.

Ссылка на комментарий

Может версия забагованная? Там эти переключатели настолько примитивно расположены, что странно возникновение такогов вопроса. Обе кнопки расположены с одинаковых сторон параллельных перегородок между отсеками, где стоят роботы. Они такие огромные оранжевые... Их невозможно пропустить.

 

 

Мне кажется он не эти переключатели имел ввиду. А именно те 2 панели управления, где нужно ввести код 5868, чтобы возобновить подачу электричества или чего-то там..

Ссылка на комментарий

Мне кажется он не эти переключатели имел ввиду. А именно те 2 панели управления, где нужно ввести код 5868, чтобы возобновить подачу электричества или чего-то там..

 

Да-да-да, абсолютно правильно. Ну так!... Говорите же, не томите, где второй такой переключатель? Ну или где оба, а я разберусь, какой из них нашёл, а какой нет.

 

Плохо проходил, значит.:) Если я правильно понял о чем ты говоришь, то второй переключатель находится за зданием. Найди место где рядом стоят 3 желтых генератора. На одном из них(первый от лестницы) и есть переключатель.

 

Аааа... Вон оно что... Спасибо :) На самом деле тут всё сложнее: у меня не так давно было сильное сотрясение мозга и сейчас память работает очень плохо. То есть я в буквальном смысле забыл, что со мной было не только за полдня до получения травмы (из-за которой теперь сижу дома), но и вообще многое из прошлого забыл. Тут мне сегодня человек стучался, хотел долг за одну вещь вернуть, а я даже не помню, что ему её давал!

Ссылка на комментарий

На самом деле тут всё сложнее: у меня не так давно было сильное сотрясение мозга и сейчас память работает очень плохо. То есть я в буквальном смысле забыл, что со мной было не только за полдня до получения травмы (из-за которой теперь сижу дома), но и вообще многое из прошлого забыл. Тут мне сегодня человек стучался, хотел долг за одну вещь вернуть, а я даже не помню, что ему её давал!

 

Не хило. Сочувствую.

Зато все новое, все такое неожиданное? Или это не совсем доставляет тебе радость?

Ссылка на комментарий

Самая загадочная дверь для меня была в компаунде Тонга. После возвращения из Верса-лайфа, туда обратно надо возвращаться. Но на возврате дверь была закрыта, а кодовая панель находиться снаружи. Ну вообще ее можно через стенку зацепить...да только вот вместо четырехзначного пароля, он стал пятизначный. Баг, который стоил мне почти года игры, интернета не было, не знал что делать, исправить никак. Потом конечно нашел читы - воспользовался. Обидно что этот баг был почти везде.

Ссылка на комментарий

Самая загадочная дверь для меня была в компаунде Тонга.

Я как-то раз такую дверь закрыл за собой, а кнопки, чтобы открыть её изнутри не было (или же я её просто не нашёл). А последнее сохранение чёрт знает когда. :lol:

Ссылка на комментарий

Не хило. Сочувствую.

Зато все новое, все такое неожиданное? Или это не совсем доставляет тебе радость?

Я забыл только что-то, сам не знаю даже, что именно, пока мне об этом не говорят. Вообще у меня и до того, как автомобиль по мне проехался были проблемы с памятью, так что, может, зря на сотрясение грешу. А Deus прохожу на автомате абсолютно свободно, другое дело, что какие-то тонкие моменты выветриваются из головы. Ну и в этот раз я за здание в Ванденберге вообще не заходил - игра с точки зрения шутерности настолько простая (без HardcoreDX), что в общем без разницы как и с какой стороны нападать на врага, а под конец со всеми аугментациями и после плодотворного разговора с Сэведжем вообще чувствуешь себя словно в DeusMod (то есть в godmod): враги валяться оземь после первого выстрела, а вообще в большинстве случаев просто включаю F7 и бегу с такой прытью, что с точки зрения NPC я наверное становлюсь бесплотным призраком

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Париж, начало, первое здание после выхода из канализации рядом с Metropolitan (там, где еще телефон с нами разговариает).

Крепость этой двери - INF по всему. Значит она должна открываться ключом. Где его найти?

Или она ничем не открывается?

 

dx_screen_door.jpg

Ссылка на комментарий

Париж, начало, первое здание после выхода из канализации рядом с Metropolitan (там, где еще телефон с нами разговариает).

Крепость этой двери - INF по всему. Значит она должна открываться ключом. Где его найти?

Или она ничем не открывается?

 

Ключ от этой двери, если не ошибаюсь, находиться за ней же. А открывал я ее вроде при помощи хакерства, в общем, пошарься там гда-то должна быть консоль, чтоб дверь открыть. Ну или за ней ключ к другой двери в этом же здании, но эту дверь я точно открывал. Ща попробую посмотреть, если мой Деус капризничать не будет.

 

UPD:

Как я и сказал за этой дверью находится ключ к офису в этом здании. А открывается дверь через консоль. Как-то невнимательно изучаешь местность;))

 

Еще вопрос: а имплантат для плавания тебе зачем? Готовишься к Океанической лаборатории что ли?))

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Я просто пытаюсь быстрей дойти до того места, где раньше бросил игру. Сохранились только старые скриншоты.

А пока только примечаю вещи, к-е раньше не замечал. Или уже забыл.

 

Заскриншотилось как-то криво, 1.5 ауга не показывается.

Что ж, поищем, как найду - отпишусь.

 

ДА, лестницу наверх я пропустил. А там и терминал и ключ в шкафу от той же двери. А за дверью, как ты правильно сказал - ключ от офиса.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

кажись там был еще загадочный телефон

 

А предыдущие посты не читал, что ли?)

 

Париж, начало, первое здание после выхода из канализации рядом с Metropolitan (там, где еще телефон с нами разговариает).

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...